22 января 2019

И с серьезными намерениями, и мамкин красавец. Как вы думаете, брать?

От нечего делать периодически сижу на Сз. И давненько уже попадается на глаза анкета этого красавца. Годиков ему 42 ) по фото нууууу такое, простячок в сандаликах на носки. В этот раз не удержалась, лайкнула, и он сразу ответил, к себе в гости пригласил. Далее будут скрины, простите если чуток спутанные, как и мои мысли. Второй час бьюсь в припадке, пытаясь понять - кто те дуры, чтр едут к этому му....жику, с судочками с едой? На что можно надеяться при таких исходных данных. Хотя, может он тролль, самый искусный из всех кого я на советчице видела? Только это оставляет мне надежду, что наши женщины небезнадежны. Если правда, то совсем пИчаль.
показать весь текст
Бабка в тапках 22 января 2019
Ответ дляМиззери
А внешне он как?
Про то что у женщины должен быть депозит если она надумаешь рожать это аппогей наглости
.
А он сам нахрен сдался? Достаточно ли хорош что бы быть донором спермы просто и все?
так кроме депозита у ней еще и родители же есть - так что будут помогать роженице
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляrybka21
на СЗ такой контингент особей мужеского полу, которые от 35 и старше.
как на подбор все.
сколько знаю теток, имевших там аккаунты и переписку, по их рассказам - как будто об одном персонаже говорят.
Может это космические бури так действуют на незащищенный мужской мозг от 35-45 лет?
rybka21 22 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Это самые обреченные области в Украине?
это суржик.
по-русски едут ИЗ Харькова
Бабка в тапках 22 января 2019
Ответ дляMelancholy
перечитала скрины, аж в рожу плюнуть захотелось. Мерзость
у меня те же чувуства.
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
Хотите вариант похлеще?
Да!!!!!!!! Жгите!
Бабка в тапках 22 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
фантазии и опусы двоих неудачников с сз
цель темы сомоутвредится хоть немного понимая что сущестуют еще большие неудачники)
скучно неинтересно и грустно
мужчинка, идите спать уже
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляrybka21
это суржик.
по-русски едут ИЗ Харькова
Точно! Живут В Украине, а не НА Украине.
Миззери 22 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Почему все? Он красиво говорит, кушать домой приходит, пиписка встает (судя по тому, что к нему толпами едут) – что вам этого мало?
Теперь понимаю мужиков которых бесят бабы которые считают что у них писал волшебная есть и этого достаточно.
Но бабы хоть красивые такие в основном и стараются в сексе дать удовольствие, а тут очень сомневаюсь
Сливочная пенка 22 января 2019
Ответ дляВинник
А я думаю, что то просто юмор
Неа))) таки правда
Миззери 22 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
так кроме депозита у ней еще и родители же есть - так что будут помогать роженице
И главное за 42 года у него не появились стеснения что в его схеме что-то не так если она вдруг не срабатывает
rybka21 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
я не могу сказать что там все так плохо. считаю что раз я, нормальная там, значит там есть и мужчины и женщины нормальные. был и хороший опыт, и любрвь оттуда была, много знакомств. А сейчас просто сижу общаюсь.
может, помоложе и нормальные.
а контингент 40+ в основном жлобы и лузеры. которые сидят там и ждут, пока клюнет на них добрая и глупая дамочка. с квартирой желательно. и депозитом.
Бабка в тапках 22 января 2019
Ответ дляМиззери
И главное за 42 года у него не появились стеснения что в его схеме что-то не так если она вдруг не срабатывает
он думает что вокруг одни нахлебницы
автор Санька-4b93 22 января 2019
Ответ дляМиззери
А внешне он как?
Про то что у женщины должен быть депозит если она надумаешь рожать это аппогей наглости
.
А он сам нахрен сдался? Достаточно ли хорош что бы быть донором спермы просто и все?
хреново выглядит, если честно. замызнаный работяга, седой и тощий. можно фотку спереть, но боюсь моралистки меня в бане сгнобят.
автор Санька-4b93 22 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Ну что там этот потребленец? Ждет вас в гости? Если что, говорите что я с вами поеду)))).
пАгнали, говорит секс каждый день по 2 раза будет. А мнк столько не надо
автор Санька-4b93 22 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
Хотите вариант похлеще?
хачю
Сорока-ворона 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
я не могу сказать что там все так плохо. считаю что раз я, нормальная там, значит там есть и мужчины и женщины нормальные. был и хороший опыт, и любрвь оттуда была, много знакомств. А сейчас просто сижу общаюсь.
У меня отношения 3 месяца, познакомились на сз. Нормальный, мужчина, кстати. Младше меня, правда. И, о, боги, подарки на НГ были не только мне, но и дочке! Так что встречаются и нормальные мужчины, но это редкость )
Поумничка 22 января 2019
А работает часом не в институте?...
автор Санька-4b93 22 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
фантазии и опусы двоих неудачников с сз
цель темы сомоутвредится хоть немного понимая что сущестуют еще большие неудачники)
скучно неинтересно и грустно
и тут пришел третий неудачник, гордо указавший на наше несовершкнство, и мы оба потеснились с первого призового места
Сливочная пенка 22 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Да!!!!!!!! Жгите!
То я автору))) нужна обработка кадра
Сорока-ворона 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
и тут пришел третий неудачник, гордо указавший на наше несовершкнство, и мы оба потеснились с первого призового места
И невдомёк ему, маленькому, что мы тупо ржем ))
Сливочная пенка 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
хачю
Эммм. ... Напишу вам позже в ЛС
Сливочная пенка 22 января 2019
А теперь вернёмся к обсуждению главного героя этой темы
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
У меня отношения 3 месяца, познакомились на сз. Нормальный, мужчина, кстати. Младше меня, правда. И, о, боги, подарки на НГ были не только мне, но и дочке! Так что встречаются и нормальные мужчины, но это редкость )
Да не судите вы по одному подарку по случаю НГ. Вы с ним поживите, деток родите и узнаете о его нормальности поближе.
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
Эммм. ... Напишу вам позже в ЛС
И это ффсе?
Сливочная пенка 22 января 2019
По поводу рожать. Если есть у женщины дети/ребенок от стартеров лучше не рожать. Где он был до 40+?
Сорока-ворона 22 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Да не судите вы по одному подарку по случаю НГ. Вы с ним поживите, деток родите и узнаете о его нормальности поближе.
Так никто и не говорит, что вот оно и я уже мечтаю о замужестве, боже упаси. Но по сравнению с другими он лучше ) А вообще у меня 2 подруги вышли замуж за мужчин с сз. У одной 1 брак, у второй 2 брак. Обе счастливы.
Сливочная пенка 22 января 2019
Ответ дляАноним_1497
И это ффсе?
Тему надо развить, терпение
Сорока-ворона 22 января 2019
Но плохих примеров конечно же в разы больше.
Сливочная пенка 22 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
Но плохих примеров конечно же в разы больше.
Если оно неликвидное, в реале найти ему нереально. А в интернете стать хероем легче)))
Тут можно и тупость за тонкий юмор выдать, и тратится не надо.
А бабе жаждущей любви на уши хорошо сесть - она и влюбится, а потом - самадуравиновата.
Сливочная пенка 22 января 2019
В реале тоже все это можно, но тут умнее нужно быть, в интернете проще намного.
Виртуальная любофф