22 января 2019

И с серьезными намерениями, и мамкин красавец. Как вы думаете, брать?

От нечего делать периодически сижу на Сз. И давненько уже попадается на глаза анкета этого красавца. Годиков ему 42 ) по фото нууууу такое, простячок в сандаликах на носки. В этот раз не удержалась, лайкнула, и он сразу ответил, к себе в гости пригласил. Далее будут скрины, простите если чуток спутанные, как и мои мысли. Второй час бьюсь в припадке, пытаясь понять - кто те дуры, чтр едут к этому му....жику, с судочками с едой? На что можно надеяться при таких исходных данных. Хотя, может он тролль, самый искусный из всех кого я на советчице видела? Только это оставляет мне надежду, что наши женщины небезнадежны. Если правда, то совсем пИчаль.
показать весь текст
ObuvDetyam 22 января 2019
мужик троллит, чего вы
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
не, девки, не троллит таки
Ой, скажите что поедете, пусть денег на билет высылает на дорогу, а то вы не любите меркантильных мужчин, проживающих за счет женщин.
Аноним Секретарь 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
походу нет, он мне и сейчас пишет )
что я дура, а он уже договорился с девушкой, что она к нему в субботу приедет.
Так это наша, с советчицы подтянулась. Метнется кабанчиком в разведку, на счет яйков узнать)
Аноним_1506 22 января 2019
Спасибо,автор, посмеяться на ночь - самое оно)) вы - молодец, прикольный диалог)
он просто сумасшедший, видимо. С одной стороны смешно, а с другой - эти люди среди нас((((
Бабка в тапках 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
фото
ну и дебил....фу)))))))
особенно повеселила фраза о родителях, которые женщине с ребенком помогут))))))))
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
только серьездные отношения !! да я пошлый хочу себе такую же искрениею добрую и пошленькую как я надеюсь такие нормальные девушки остались и не приемлю долгие перписки не о чем только нормальные отношения тока я скорпион по знаку задиака ето считаеться самый сексуальный знак самый темпераментный знак мужчины не те что другие нюни и знаки заниака дедские я п в сексе люблю в нем все полнастьью и что бы мне не говорили но только в отношениях для меня они очень важны и еще во сем остальном иду на компромисы но в нижнем белье что девушке носить в сексе и в одеже что бы одевалась как я хочу с этим со мной без полезно спорить как я сказал так и будет моя девушка должна лдеваться вульгарно и сексуально что бы на нее пялились и слюни текли а у меня гордость пусть что моя сексуальная да и будет купальник бикини хороший загар и сексуально и я очень ласковый нежный и добрый брутальный и не покалебимый в своих решениях нужна спутница в жизни которая будет за мной за мужчиной !!! так что есть тут?
Афигеть ... И где вы на таких попадаете?))))
Бабка в тапках 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
с такими запросами, без малейшего понимания роли мужа и отца? нах он нужен ?
а как вам фраза о том что женщина торговала еб***ом
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляrybka21
мальчег на фото с плюшевой игрушкой
Епта , простите, секса дано не было. Мне просто пора спать.
Сорока-ворона 22 января 2019
Ой, прочитала о колготках, ржуууу
rybka21 22 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Спасибо,автор, посмеяться на ночь - самое оно)) вы - молодец, прикольный диалог)
он просто сумасшедший, видимо. С одной стороны смешно, а с другой - эти люди среди нас((((
подруга как-то в перерыве между мужьями зависала то ли на Мамбе, то ли еще где...говорила - 99% ипанутых. озабоченных, голодных, охотников до чужой жилплощади.
автор Санька-4b93 22 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
Может, и не тролль. Подобных часто встречаю на сайтах знакомств. Они быстро дают понять, что не уважают потребительски настроенных женщин, рассказывают что суцмки Майкл Корс это дурная трата денег и т.д. Причем сами начинают эту тему, на ровном месте. Я делаю вывод,что эти мужчины нищеброды на самом деле
хотя сам настроен так потребительски, что куда уж дальше.
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
Девочки, дайте ссылку на тему, плиииз )))
Бабка в тапках 22 января 2019
Ответ дляБеллаДонна
Автор, вот э́то у вас терпения! Общаться с таким мудлом целых 10 минут... Или вы перерывы делали, чтобы ?
Очень надеюсь, что это не реальный мужик, а толстый тролль
да реальный
Сливочная пенка 22 января 2019
Ответ дляХачапууури
Тююю... ПИЛА... Я вот прям щас ПЬЮ!)))
Не тью я, а пилю) пилить - в смысле выносить мозг
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
да реальный
Вы его знаете?
Миззери 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
с такими запросами, без малейшего понимания роли мужа и отца? нах он нужен ?
А внешне он как?
Про то что у женщины должен быть депозит если она надумаешь рожать это аппогей наглости
.
А он сам нахрен сдался? Достаточно ли хорош что бы быть донором спермы просто и все?
Melancholy 22 января 2019
перечитала скрины, аж в рожу плюнуть захотелось. Мерзость
Сливочная пенка 22 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
Автор, это Баду, узнаю-узнаю )) Да, дебилов на сз хватает ))) Печалька, что есть бабы, которые согласны на это все ((
Такие дуры существуют?
Миззери 22 января 2019
Ответ дляПолБатона
Слава всевышнему, что у него нет детей. Надеюсь и не будет. Депозит 100 тыс, хахах, это меня убило.
Что бы муж не нервничал!
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
хотя сам настроен так потребительски, что куда уж дальше.
Ну что там этот потребленец? Ждет вас в гости? Если что, говорите что я с вами поеду)))).
Кошка Соня 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
хотя сам настроен так потребительски, что куда уж дальше.
Спросите зачем ему дети?
Где их МОЖНО прописать? У него можно?
В случае богатого наследства, выигрыша в лотерею, все в силе? Каждый сам за себя?
Сливочная пенка 22 января 2019
Ответ дляХачапууури
Шо, правда?! А я вот допью и пойду манипулировать и потреблядь))
Молодец
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляМиззери
А внешне он как?
Про то что у женщины должен быть депозит если она надумаешь рожать это аппогей наглости
.
А он сам нахрен сдался? Достаточно ли хорош что бы быть донором спермы просто и все?
Почему все? Он красиво говорит, кушать домой приходит, пиписка встает (судя по тому, что к нему толпами едут) – что вам этого мало?
rybka21 22 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Вы его знаете?
на СЗ такой контингент особей мужеского полу, которые от 35 и старше.
как на подбор все.
сколько знаю теток, имевших там аккаунты и переписку, по их рассказам - как будто об одном персонаже говорят.
Сливочная пенка 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
люблю копаться в чужих головах с извращениями
Хотите вариант похлеще?
Налитое яблочко 22 января 2019
фантазии и опусы двоих неудачников с сз
цель темы сомоутвредится хоть немного понимая что сущестуют еще большие неудачники)
скучно неинтересно и грустно
rybka21 22 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Почему все? Он красиво говорит, кушать домой приходит, пиписка встает (судя по тому, что к нему толпами едут) – что вам этого мало?
едут С Харькова и С Запорожья.
Сливочная пенка 22 января 2019
Ответ дляХачапууури
Проходите, дамочка, не толпитесь... институт благородных девиц в 5 км отседова
автор Санька-4b93 22 января 2019
Ответ дляrybka21
подруга как-то в перерыве между мужьями зависала то ли на Мамбе, то ли еще где...говорила - 99% ипанутых. озабоченных, голодных, охотников до чужой жилплощади.
я не могу сказать что там все так плохо. считаю что раз я, нормальная там, значит там есть и мужчины и женщины нормальные. был и хороший опыт, и любрвь оттуда была, много знакомств. А сейчас просто сижу общаюсь.
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляrybka21
едут С Харькова и С Запорожья.
Это самые обреченные области в Украине?