Санька-4b93• 22 января 2019

И с серьезными намерениями, и мамкин красавец. Как вы думаете, брать?

От нечего делать периодически сижу на Сз. И давненько уже попадается на глаза анкета этого красавца. Годиков ему 42 ) по фото нууууу такое, простячок в сандаликах на носки. В этот раз не удержалась, лайкнула, и он сразу ответил, к себе в гости пригласил. Далее будут скрины, простите если чуток спутанные, как и мои мысли. Второй час бьюсь в припадке, пытаясь понять - кто те дуры, чтр едут к этому му....жику, с судочками с едой? На что можно надеяться при таких исходных данных. Хотя, может он тролль, самый искусный из всех кого я на советчице видела? Только это оставляет мне надежду, что наши женщины небезнадежны. Если правда, то совсем пИчаль.
Невидимка Майя• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
с такими запросами, без малейшего понимания роли мужа и отца? нах он нужен ?
Для секса
Невидимка Майя• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Так вся Советчица замужем за подобными, вы что?
Вы тем совсем не читаете? Такие еще и изменяют, а все кругом советуют не расставаться с такими)))).
А чё с ними расставаться? Чтобы потом таких Евгениев от тоски подбирать?! Нет, уж, спасибо!
Україна понад усе!• 22 января 2019
Ответ дляМиззери
И главное за 42 года у него не появились стеснения что в его схеме что-то не так если она вдруг не срабатывает
Так откуда ж будут сомнения, если со всей Украины то едут к нему?
Україна понад усе!• 22 января 2019
У меня был лайт версия, правда красив, обоятелен и сексуален. Так у него очередь из баб стояла на потрахушки. А сам он гол как сокол в 40 лет, нищий алиментщик. И тоже рассказывал, что все хотели с ним жить, квартиры машины предлагали. А он и дал бы им материальное, но у него нету
Правда квартиры машины отказывался брать, видно дарительницы мордой не вышли
Вот пока женщины соглашаются на такое, пока и будут такие альфачи
Україна понад усе!• 22 января 2019
Тоже настаивал на ребенке. Но мой вопрос кто кормить ребенка будет отаетил - ну так мама поможет твоя, государство поможет...
Україна понад усе!• 22 января 2019
Еще хвастался, какие крутые тети на крутых машинах к нему едут, на ягуарах, и на такси ему 500 грн дали
Говорю че так дёшево берешь? Всего 500 грн?
Україна понад усе!• 22 января 2019
Так и гоаорил - могу себя предложить, у менч ничего нет
Но запросы тоже были огого
Репетиторша• 22 января 2019
Автор, судя по диалогу у Вас идеальная совместимость ))), не воспринимайте всерьез, думаю постебался над Вами, когда понял, что это делаете и Вы, ну или человек болен психически. Сам диалог с обоих сторон скучный и глупый
Новопоштинская• 22 января 2019
Очень хорошо, что с доступностью интернета такие гамадрилы повылазили на свет божий. Теперь молодые девушки хоть смогут узнать, что ТАКОЕ вообще бывает. И будут более внимательны в выборе партнера.
автор Санька-4b93 • 22 января 2019
Ответ дляАноним_1565
та не факт, до 42 же не нашел.
это они ему не подходят своими запросами, он же так говорит )
ol_kin• 22 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Для секса
боюсь, что и этого там с гулькин нос. Вернее см 7-10, и скорострел. Один два раза, а потом все, устал и т.д.
автор Санька-4b93 • 22 января 2019
Ответ дляРепетиторша
божечки, я прям прониклась и представила как вы, такая умная и наполненная интеллектом, страдаете читая темы на совтчице - о том что выходит из их писек, о яжеребенках и яжемамках, и как вывестм мужа из запоя, и как синяки замазать от него же.
Какая самая умная была, по вашему?
Очень добрый аноним• 22 января 2019
Ответ дляol_kin
Как жаль, что я уже замужем. Да, и с фигурой уже не то, но Какой слог, какой типаж... ПрЫнц просто, странно шо них до сих пор не отхватил сие счастье, подозреваю, что еще и девственник до сих пор, а фото с плюшкой это просто верх сексуальности.

Тьфу, ну кто их таких вырастил, а?
Телеканал стб и интернет
Репетиторша• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
Какая самая умная была, по вашему?
Последнее время кризис с темами, но Ваша тоже в топе и не фонтан по разным причинам
кнопкодав• 22 января 2019
Йошкин дрын. По понятиям дяди я - бытовая проститутка)))) Отак живешь и не знаешь.
Мюллерная• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
я не могу сказать что там все так плохо. считаю что раз я, нормальная там, значит там есть и мужчины и женщины нормальные. был и хороший опыт, и любрвь оттуда была, много знакомств. А сейчас просто сижу общаюсь.
Конечно есть нормальные)) я замуж вышла (на мамбе познакомились), и сестра живет с парнем с мамбы, рожать скоро. Но у нее айтишник с зп в 4р больше, чем у моего, но и тараканы жирнее и толще в голове во столько же)) но ужились, возможно поженятся, разговоры ведет об этом.
Пацелуйнитуда• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
Какая самая умная была, по вашему?
Автор, покажите его фотку)
Аноним_1466• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
только серьездные отношения !! да я пошлый хочу себе такую же искрениею добрую и пошленькую как я надеюсь такие нормальные девушки остались и не приемлю долгие перписки не о чем только нормальные отношения тока я скорпион по знаку задиака ето считаеться самый сексуальный знак самый темпераментный знак мужчины не те что другие нюни и знаки заниака дедские я п в сексе люблю в нем все полнастьью и что бы мне не говорили но только в отношениях для меня они очень важны и еще во сем остальном иду на компромисы но в нижнем белье что девушке носить в сексе и в одеже что бы одевалась как я хочу с этим со мной без полезно спорить как я сказал так и будет моя девушка должна лдеваться вульгарно и сексуально что бы на нее пялились и слюни текли а у меня гордость пусть что моя сексуальная да и будет купальник бикини хороший загар и сексуально и я очень ласковый нежный и добрый брутальный и не покалебимый в своих решениях нужна спутница в жизни которая будет за мной за мужчиной !!! так что есть тут?
«отчего так путаются мысли».. напомнило Лигу Смеха: извините, ребята, когда возбуждаются, переходят на молдавский
Майена• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вот таким, простите, мачо женщинам и предложить то кроме секса нечего. И они , что Евгений, что вот этот плюшевый гигант, уверены, что в сексе они виртуозы и красотки в бикини просто в очередь за ними выстраиваются. Фу, блин. Как вы можете над таким смеяться? Я аж разозлилась
Муууумие• 22 января 2019
Ой, тот ещё шлак и таких там много .
С другой стороны этот хоть сразу обозначил , что он отброс непотреб, а есть же бабам мозги пудрят про отношения ?а сами залявный секс собирают со всех кто ведется.
автор Санька-4b93 • 22 января 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я тоже в реале раз с таким встречалась. Кумовья хотели пристроить своего кума, красавчика, душу компании и дважды разведенного алиментщика, и притащили его ко мне на НГ. Поначалу он еще держался, ухаживал, веселил, на кухне помогал. А подвыпив, пошел проверять холодильник, шкафы и оценивающе по комнатам бродить, вслух рассуждая о моих доходах и о том что всему этому хозяин нужен.
За что был изгнан из дома )
Правильно_Валерчик• 22 января 2019
А я не удивлена, что есть бабы дуры. Муж рассказывал, как к нему приезжала одна после недельного общения по телефону. Он ей ничего не обещал, ни на что не намекал, никуда не звал. И тут является.... Узнала у подруг его адрес. Так с вещами приехала. Вот есть такие отчаянные женщины.
riri• 22 января 2019
Предлагаю всем советчицам лайкнуть его и в ответ на его СМС написать какой он пи....с!
Україна понад усе!• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
За что был изгнан из дома )
Ужас. И ведь находят дур такие козлы
Пацелуйнитуда• 22 января 2019
У меня тоже чудо было...
Оказалось скорострельность с отростком 5 см, в 40 лет ни разу не женат, детей нет, живёт один в трешке. А поведение- мачо блин, прям сам себя хвалил. Бежала роняя тапки)) так он звонил, приглашал к себе, я отказалась, а он говорит, что боишься что не сможешь себя в руках сдержать
Я от хохота чуть не уписялась))) это чудо такого мнения о себе, что при виде его я сорву с себя одежду и изнасилую его
Прям представила себе его фантазии
Кишечная палочка• 22 января 2019
С Харькова в Днепр везли ему яйца? Хм))))
Запыхалась• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Вот! Вопрос для топовой темы!
Просто звязда• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
фото
На депозите на ребёнка, который должен быть для того чтобы муж не нервничал меня порвало
bookvika• 22 января 2019
Автор, а в анкете точно нет запроса мед карты и генетических исследований? а то к 40-ка то годкам-то хроника может быть ого-го... и подтвержденного теста IQ, а? а то маловато требований! еще бы пару анкет заполнить... и на вопросы ответить типа, 1) как вы видите нашу совместную жизнь через 5,10 и т.д. лет? 20 почему выбрали его среди тысячи претендентов?
BlueOrchid• 22 января 2019
Удалено администрацией...