сказочное_Бали• 22 января 2019
Переезд. Днепр. Перевозка мебели, техники.
Доброе утро всем, переезжаю в другую квартиру. Может кто недавно пользовался услугами перевозчиков грузчиков, поделитесь контактами. Спасибо
миссАрфография• 22 января 2019
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
этот раздел называется ’Советчица’ и не фиг здесь язвить, вас спросили конкретно посоветовать. Вечно какое-то чмо так и норовит свое дерьмо тут оставить
ВсеЧетко• 23 января 2019
Ответ длямиссАрфография
бан
Милослава2517• 23 января 2019
Я пользовалась этими грузоперевозками уже не первый раз кстати,самые лучшие как по мне. И по цене не дорого, и операторы отвечают в любое время суток и машины у них разные есть. Ездят по всей Украине, мы спальню перевозили к маме, так нам и сборщика мебели даже направили от их фирмы, экономия вдвойне.