Мир Мир Мир!• 22 января 2019
Вы тоже так свои елки выбрасываете?
Заходим сегодня в лифт - на полу полно иголок от елки, так много, что даже запах хвои есть, еще шарики валяются лопнувшие. На первом этаже от лифта до дверей тоже дорожка этих иголок...Подъезд убирается три раза в неделю. Да, завтра его уберут...Муж говорит что эти иголки со вчера валяются. Вы тоже ждете что за вас кто-то уберет и потому можно гадить? Дом новый, еще и половины не живет, так обидно, думала что раз новый дом, то и люди нормальные будут, будут заботиться о месте где живут. Хотела написать в вайбер, но, муж говорит что никто убирать не будет...До этого боролись с тем чтобы люди убирали после своих рабочих и не оставляли строительный мусор у фасада дома или в подъезде.
Добро с Кулаками• 22 января 2019
мы после выноса елки подметаем за собой подъезда кто-то вынес и да...лежат иголки,ждут уборщицу
Веселуха Муха• 22 января 2019
я обрезаю ветки на месте и в пакет их, остается голый ствол. Муж всегда комплексует, как он этот ствол понесет по улице, засмеют
Файна_зупка• 22 января 2019
Новизна дома никак не влияет на воспитанность жильцов. Живу в старом доме, хрущевке, соседи знают друг друга с рождения, вместе скинулись и сделали ремонт в подъезде,поставили новые двери, наставили вазонов и облагородили помещение. Ни у кого даже мысли нет курить в подъезде. А в новых домах никто друг друга толком не знает, поэтому и краснеть не перед кем.
Мир Мир Мир!
• 22 января 2019
У всех дизайнерские ремонты, квартиры по 120 кс, плазмы, теслы и бмв под окнами, а елку вынести нормально не в состоянии((
БезВзяток• 22 января 2019
Ото вы наш народ не знаете. Ход мыслей прост. Насвинячил той елкой в подъезде, ничего страшного, уберут другие. Выкинул елку с балкона. Тоже не беда, есть же дворники. А нет, так поваляется, пока не сгниет. А потом думают, а почему у нас так грязно и неопрятно везде.
Катастрофа• 22 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Также делаю! Но муж рад, что выносить легче.
Баксы_сдам• 22 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Нужно с балкона на Теслу или бмв
Дверной_Проем• 22 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Странное у Вас мышление)) А что те, у кого квартиры по 120кс, плазмы и БМВ обычно с вениками по подъездам ходят?) По-моему, э о быстрей сделают обычные люди среднего и самого низкого достатка в домах по типу моего - скромных, двухэтажных, с деревянными ступеньками. Тут соседки вылизывают все.
Чебураха с перцем• 22 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Напишите для них записку в парадном чтобы за собой убрали, вежливо- может их мама не научила, так им будет полезно почитать
у нас пишут, если что- работает
Борец за справедливость• 22 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
я тоже так думала, какое же меня постигло разочарование...
только у нас не с елками проблема, а с курильщиками в подъезде...
Солнечный зайчик• 22 января 2019
хорошо хоть подъезд убирается.. а у нас ппц просто (перехали в новый дом сейчас) - я такого срача в подъездах никогда не видела.. никто не убирает, аккуратности вообще ноль, еще и время от времени кто-то нужду справляет на лестничной клетке на первом этаже
Не заню как подбить жильцов чтоб что-то изменить... я ж только переселилась, а они то уже не первый год тут живут, то ли привыкли, то ли всем на%;ть на этот беспорядок (жильцов много - 16 этажей, 64квартиры в подъезде.. )
Одно радует на этаже у нас соседи чистоплотные - следят за порядком.
Мир Мир Мир!
• 22 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас на этаже еще нет соседей, не сделали ремонты. Видела всех, в принципе. Через раз прошу убирать за своими рабочими и закрывать двери, чтобы строительная пыль не летела. Соседи поближе не отапливают квартиру, начало вонять сыростью, я их позвала посмотреть, пришли, говорят все ок у нас...Ну, такое...Снег не убирают во дворе, хотя у нас ОСББ. Снег чистит мой муж и глава ОСББ. Такое впечатление, что только нас и интересует порядок, я уже задолбалась жаловаться и писать(((
Мир Мир Мир!
• 22 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
А мы ходим с вениками, муж еще во дворе и снег чистит) Пришли с мужем к выводу что мы немцы)) это у них интересы заканчиваются не на уровне своей квартиры, а минимум за пределами подъезда и придомовой территории.
Разгуляшка• 22 января 2019
У нас уже 3ий год искуственная ёлка, а до этого выносили вдвоём с мужем. Он несёт, а я следом с веником и совком-заметаю за собой.
Я не на долго• 22 января 2019
Блин, хорошая у людей елка была, раз до сих пор пахнет. Наша уже хвоей не пахнет.
ЗлойанОним• 22 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Муж отпиливает ветки и в пакет, а ствол тоже распиливает на несколько частей и все в пакет)
Барышня_Смольный• 22 января 2019
Бесят такие как вы, если что-то не так, так сразу в вайбер, есть у меня в доме такие, на 6 этаже перфоратор включили - она уже пишет в вайбере ’сходите кто-то скажите чтоб выключили, у меня ребёнок спит’, вы живете в квартире не в доме личном, если вам мешает - сходите лично и уберите, корона с головы не упадет, а то другим лишь бы работу найти, человек тоже платит за услуги уборщицы и имеет право на это.
Баксы_сдам• 22 января 2019
Автор, у меня создаётся впечатление, что основная цель создания темы - рассказать, какие вы с мужем молодцы и какие вокруг вас живут свиньи
ну молодцы, значит берите веник и вперёд, как немцы))) и потом конечно медальки себе на грудь не забудьте)))
КАПСЛОЧНИЦА• 22 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
Тоже разбираем на ветки и выносим аккуратно в пакете. Выбрасывания с балконов не понимаю.
Мир Мир Мир!
• 22 января 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
А меня бесят такие как вы, которым ничего не нужно) Вы, надеюсь, не гадите вокруг себя? Перфоратор можно включать с 9 утра до 9 вечера кроме выходных по закону.
Мир Мир Мир!
• 22 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Не волнуйтесь, мы тоже скоро уедем и таких как мы больше не будет в этой стране, все медальки будут ваши)
Баксы_сдам• 22 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я не волнуюсь) просто смешат такие, как вы))) и до 9 вечера перфоратор включать нельзя) уточню для вас.
Барышня_Смольный• 22 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!
• 22 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
По закону можно, хотя знаю что в Киеве только до 6 вечера, но Киев это не вся Украина. Вас смешат люди которые не гадят вокруг себя?)) Печаль печальная)
Мир Мир Мир!
• 22 января 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
А я и написала, когда перфоратор можно включать, вы внимательно читали? Я что, сказала что нельзя? Никогда не была домохозяйкой и никогда не буду, на квартиру в новострое заработала. Муж мой как раз ходит и всех строит, где бы мы не жили, курильщики в подъезде пропадали и пьющие у дома тоже. Вы просто хамка, удачи) Кстати, я плачу за уборку придомовой территории и вы тоже, не знали? Еще одна печалька...