Каяспер• 22 января 2019
А вот мои покупки в АТБ на 370 грн
Это дней на 5,но не только из этого будет состоять рацион конечно)
У нас едят мало,я,муж и дочка 5 лет)
Думала будет грн 600 за все,но АТБ таки дешевый СМ
Авокадо правда не было,а я именно за ним заходила),в прошлый раз по советам девочек здесь ,купила по 9,99 за 100 грамм ,чудные авокадо,но уже нет никаких(
У нас едят мало,я,муж и дочка 5 лет)
Лунтик-паунтик• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
Вот обычные макарошки)
Но куда ж их сухими есть)
да, я когда писала ещё не дочитала до вашего ответа, что вы со школы любите её есть сухую) ох уж эти мелкие слабости!
Я помню, как мы в школе эту мивину ели прямо на уроках..крошили, смешивали с приправой..вытрушивали прямо на парту!! прикрывали это всё пеналами и ели) и так все делали..мивина тогда только появилась и была очень популярна)))
А мальчики наши, идиоты, острую приправу нюхали

Каяспер
• 22 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик

кокоинщиков изображали))
у нас так один стиральный порошок принес и нюхали с другом,обоих забрали с ожогами слизистой носа
Это после просмотра Криминально чтива)
еще Юпи сухой если,но мне не нравился)
Это после просмотра Криминально чтива)
еще Юпи сухой если,но мне не нравился)
Аноним_1556• 22 января 2019
Еда дома.деньги потрачены на сладости и сидишь пепу чухаешь уже даже не сам. а все миром
Лунтик-паунтик• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
кокоинщиков изображали))
Это после просмотра Криминально чтива)
еще Юпи сухой если,но мне не нравился)
Это после просмотра Криминально чтива)
еще Юпи сухой если,но мне не нравился)
и какими крутыми они себя ощущали в те моменты! наши дурачки до стирального порошка не додумались
Юпи и Инвайт сухой хряцали дай бог..потом весь рот и руки цветные были. Юпи нравился больше, потому что самого порошка в пакетике было больше, чем в Инвайте)
а ещё в школьные времена была сладкая мивина..со вкусом клубники, банана и по-моему кокоса. Вкусная была тогда, очень) мы тоже ею объедались)
Каяспер
• 22 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ага)
А еще газету курили)
Весело было,Мивина-как напоминание о беззаботном детстве)
А еще газету курили)
Каяспер
• 22 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вообще такую не помню)
Губы рыбы• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
Не прикрепились фото
Лучше голодать, ИМЗО, чем есть половину того, что вы купили...
Бокс-орун• 22 января 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Якщо не враховувати мука, картопля,крупи,олія тощо ви зрозуміли (це закупи раз в три місяці) то 300 грн на три дні достатньо на 2 д.+1 дитина.Вчора купила гомілки 4 шт(26 грн) м´ясо на ребрах свине (80 грн)печериці гриби(13 грн) м´ясо печене (40 грн)на хліб злаковий(14грн) кефір 1 л(30 грн) пиріг маковка (30 грн) хурма (40грн).
I це на 3 дні??? В одній гомілці мяса грам 50 може, ви знаєте норму білка на добу? 40 грн печенье мясо теж грам 200 там максимум, це всім по бутерброду і все) Ага, аж три дні можна їсти
Каяспер
• 22 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
не спорю
кому что)
Бокс-орун• 22 января 2019
Ответ дляПурген
Тю, нормальное количество. Не все по 100 кг весят и по тонне съедают за день. Я правда вафли не люблю, я бы творожка б зернистого б взяла и всяких молочных кисломолочный продуктов. Ну и шоколада побольше б) А так курица, яйца, рыба на 5 дней, лично для меня(нас 2, я и муж) с головой.
Мммдаа, вы видимо тоже не в курсе нормы белков в сутки,только не говорите, что добираете нутом и чечевицей:)
Бокс-орун• 22 января 2019
Ответ дляПурген
Блин, девы вы серьезно это мало еды? Я б одна только фрукты(при том только фрукты) дня 3 ела и то все б не съела, они б мне уже не лезли б, чего то другого бы захотелось. И по любому дома всегда есть рис, растительные масла, макароны, овощи с которыми эти продукты можно скомпоновать
Макароны с яблоками? Оригинально)
Девальвация• 22 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
а еще и курица из атб......
если бы видели автор, как моют в подсобке атб испорченную курицу.....
Она в фирменной упаковке - как моют, расскажите!
Кюветчица• 22 января 2019
Ответ дляБокс-орун
нуу если ооочень долго жевать и на больше можно растянуть
Ситечко для мыслей• 22 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
А кроме скумбрии еда где? на 5 дней?
Там из еды - только скумбрия и яйца. Это на пять дней?
Директриссимо• 22 января 2019
Автор, честно восторгов не поняла), уж простите, набор продуктов скромный, качество ну таке.. дешовые вафли и баранки. В АТб тож захаживаю, там бывают отдельные неплохие продукты: любимый шоколад с солью и карамелью бельгиум
, недорогие и вкусные ананасы, икра норвен и камчадал по приемлемой цене, сыры польские в упаковках, ну и недорогая химия. Фрукты иногда ничего так по качеству, остальное не нравится. Крупы их брала, тунца - хрень однако). В прошлом году зимой был хороший дешёвый молдавский виноград, в этом увы(. Ашан тоже по ценам и качеству последнее время не радует.
Директриссимо• 22 января 2019
Ответ дляБокс-орун
Вот я тоже не пойму, почитала автора и комменты, думаю мы с ребёнком много едим что-ли
, нужно вон вафельками и курой одной питаться)
Вспомнила прошлую неделю) Вдвоём с дочкой худющие ( у меня 42 кг), едим мало, обеды: 1 кг кролика на 4 дня, 0,5 котлетного мяса говядины (6 котлет) на 2 дня, воскресенье лосось 2 стейка прихвостовых вместе 360 гр. Ужины: салат из тунца, шакшука 2 дня, сырники 2 дня, ролы домашние, в воскресенье был выход в люди). Плюс овощи, фрукты, гарнир. Обжоры мы однако
, нужно вон вафельками и курой одной питаться) Вспомнила прошлую неделю) Вдвоём с дочкой худющие ( у меня 42 кг), едим мало, обеды: 1 кг кролика на 4 дня, 0,5 котлетного мяса говядины (6 котлет) на 2 дня, воскресенье лосось 2 стейка прихвостовых вместе 360 гр. Ужины: салат из тунца, шакшука 2 дня, сырники 2 дня, ролы домашние, в воскресенье был выход в люди). Плюс овощи, фрукты, гарнир. Обжоры мы однако
Смячиком• 22 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
на пять дней на троих? это из разряда - живем втроем, на питание тысяча в месяц, едим все, особенно то, что мамо из села привозит
Ну чё, мивина и курятина с антибиотиками - па бахатому живут!
Украиночка• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
Не прикрепились фото
Ого вы сладкого жрете. На 5 дней?!!! Вы одними вафлями питаетесь что ли?
Гопница-Советчица• 22 января 2019
Ответ дляКто крайний?
давайте заведем традицию - после каждого похода в магазин, с вас фотоотчет
нам всем очень интересно, будем ждать
Обожаю юмор советчиц
Пуки-куки• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
Не прикрепились фото
нету тут еды. Не покупали всякое говнопеченье, было бы в два раза меньше сумма
nonsens100• 22 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
а где живете? Там же где и строитесь? 3500 это питание?
Вы питайтесь лучше,не одной мивиной. Тогда у Вас проснеться чуство юмора .)
очки_ннадо• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
Не прикрепились фото
Junk food с половины.
P.S. Пергамента на 5 дней наесться не хватить
Пульт от линолеума• 22 января 2019
Ответ дляnonsens100
Я не ем мивину
Ластоноша• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
До этого были в Ашане,два дня назад,там основные покупки
Я же написала,что это не все )
На вашем фото одна рыба из еды и 10 яиц