ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2013

Устала быть лошадью

Живу в семье мужа. Его мама, папа, брат и две кошки. И я, муж, и дочь. Все в двухкомнатной. Вие работают. Кроме меня я же тира "ничего" дома не делаю. Хотя вся работа по дому на мне. Свекровь ничего дома не делает. Приходит домой и ложится спать. А я готовлю, стираю, убираю за всех. По тихоньку едет крыша. Муж постоянно на рыбалках. Заработет 500 гр. и он герой. И это за 2 недели. Две кошки гадят везде, кроме детской. Мои родители еще в понедельник попросили моего мужа забрать картошку и всякое из села. Завтра надо срочно ехать. Муж с рыбклки не возвращается, и телефон отключил. А его мам пришла и говорит, у них мотор поломался!!! Зачем она врет. Я знаю, что там все нормально. И знаю, что она врет. Просто он захотел еще на один день остаься. При этом за эти три дня он ни разу не позвонил. Я ему тоже. Просто не хотела. И он наверно тоже. Ну вот как уйти от него. К родителям в однокомнатную, и как выйти на работу в 1.000 тис. гр. на кого ребенка оставить. Плачу, не могу успокоится. Зачем меня Бог, так испытывает, на сложности. Извините, что так много написала. Но это еще не все...
Анчо Ус• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дайте 5 тис. гр. и я устрою ребенка в садик. И да моя оф. зарплата - 1.200 гр.
картина маслом

автор ЗабежАЛОЧКА • 18 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
грудью шоли?
У кого такие мысли появляются. Значит сама пробовала. Знаешь,есть мясо, рыба... и да корм. Не вздумай грудью, кормить. Береги себя
Волшебная палочка• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ч то еще за вас сделать? ребенка вы родили, явно не спрашивая на советчице совета. как же другие детей в садик устраивают? как же другие работают на такую зарплату еще и детей одевают?
Kristarich• 18 октября 2013
Моя подружка из Киева сдала ребенка в государственный садик без очередей и взяток (так она сказала). Если хотите, я узнаю № садика, может от вас недалеко будет. Откройтесь в личку
Анчо Ус• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
автор, да вы бы сама своим советом воспользовались! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, любите себя и людей вокруг себя тоже... и котов за компанию...может жизнь и наладится?
Матрёна• 18 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Конечно узнала, нафиг мне работать, за меня работу есть кому делать. Достаточно хорошо поработав имею теперь постоянный доход в месяц, и чтобы забрать заработанное мне достаточно несколько раз подъехать в свои квартиры и у квартирантов забрать деньги. Имею полное право лентяйничать. А ваше лентяйство скоро закончится, будете сами тут по ночам тусить когда ребенка спать уложите.
И к чему этот пост?! Меня такой вариант не пугает,я его с радостью жду.
Ежик Хрюха• 18 октября 2013
Ответ дляМатрёна
Вообще то я за Вас.Вас понимаю,и посоветовать тут особо нечего.Кроме одного - закрывайте тему,тут даже сочувствия не дождешься,не давайте выливать на Вас яд - пусть сами им давятся.
у вас всегда если слышите критику со стороны и мнение которое не совпадает с вашим то яд? видимо хорошо с ним знакомы
Волшебная палочка• 18 октября 2013
Ответ дляМатрёна
к вашему ответу о сидящих тут по ночам лентяйкам. читайте ветку правильно, а то видно от лентяйства немного теряете смысл общения.
автор ЗабежАЛОЧКА • 18 октября 2013
Я в шоке со всех постов. Больше на советчитцу обращаться не буду, ЗАТОПЧУТ, И ЕЩЕ ОБОЗВУТ. ФУ.

Kristarich• 18 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
это что они с ней делают что от 1 кошки запахи и грязь?
у меня их 2, кто впервые в гостях не верят что у нас 2 кошки живут, ни шерсти, ни запаха, ни тем более грязи
кагбе животных нужно не тупо заводить а нести ответственность за это
Она почему-то иногда гадит, а мусорит рваными обоями или какую-нибудь бумажку найдет и на мелкие кусочки по всему дому разнесет. Кум уже ей 35 кошачьих домиков и игрушек накупил (повторюсь он помешан на кошках), чтоб отвлечь, а ей мусорить больше нравится
автор ЗабежАЛОЧКА • 18 октября 2013
Поправка. Не со всех постов я в шоке. А кто не уловил смысл
Матрёна• 18 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Конечно знакома.Наблюдая за некоторыми,и думаю не дай Боже до такого дойти,что бы на людей бросаться.
Жерица ночи• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ух!! какая храбрая. А теперь так же смело топаем высказывать свои претензии мужу, домочадцам, котам, зав. детсада, родителям и ... на работу
Волшебная палочка• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ой, а вы прям белая и пушистая. в вашей истории уже должны кошаки уходить в запой, а то теряется смысл вашего нытья на советчице.
miraelf• 18 октября 2013
Ответ дляМатрёна
Если некоторые с шеи родителей перелезли на шею мужа,они и будут удивляться ’Чего ныть?’. Не обращайте на таких внимания.У них все проблемы заключаются в том ,какой цвет лака выбрать. Те кто реально сам пашет,уже спит,потому что завтра новый день,и новые заботы. Сейчас здесь только лентяйки остались.
неправда, я - работаю сейчас, зашла переключится на 15 мин) нне надо
Матрёна• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А я Вам о чем? Еще и на меня за ПРАВДУ накинулись...
Жерица ночи• 18 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка

у них токА энурез пока от ужаса совместной жизни с автором)
Волшебная палочка• 18 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
вы что??? не не не. а как же корона и нимб над головой? нельзя так. автору надо дать пять штук, предложить работу, кошаков научить гадить в лоток и кормить их, мужа вернуть с гулек в семью, всех пьющих спиртное закодировать. и лишь потом, автор может и перестанет ныть на жизнь и искать себе оправдания.
Матрёна• 18 октября 2013
Ответ дляmiraelf
Ну Вы и грязью автора не поливали.Я о других(они себя узнали).

Ежик Хрюха• 18 октября 2013
Ответ дляKristarich
ну вобще-то кошки воспитываются так же как и остальные животные)
я вторую забрала с улицы в уже не маленьком 7месячном возрасте, любую картонную коробку разрывала на маленькие кусочки, сейчас никто ничего не рвет. у бестолковых хозяев так будет всегда, по опыту вижу, знакомые завели хаски, как не занимались им, так бестолковое и выросло.
Волшебная палочка• 18 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи

кроме энуреза у них еще не постоянная кормежка и какашки по всей двухкомнатной квартире, кроме детской. а если есть какашки, значит их кормят хорошо, какают то регулярно.
o4enzol• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Живем в Киеве. Родители мои пьют, у них однокомнатная. От туда я сбежала к мужу. В двухкомнатную. От этого мне нелегче. Я устала, утро, готовка еды, уборка, за всеми, прогулка на улице, готовка, кормежка, ребенок не хочет спать, не хочет кушать, опять прогулка, опять готовка, опять не хочет кушать....а муж все на рыбалке. Еще и свекровь психует, что я не понимаю, что мой муж на рыбалке, а не гуляет...нет слов. Одни слезы. Ну за какие наказание я должна это трпеть. Перед кумовьями стыдно...они меня тряпкой считают.
Ребенка в сад, сами на работу, сначала можно и на 1000 дальше будет видно, позже жилье снимите отдельно, в Киеве кстати работа есть, просто искать нужно.
Шмоточницаца• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я в детскую не пускаяю, ругаю.
Да откуда же у Вас та детская в двушке?:)
Жерица ночи• 18 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
ну как же: муж с автором в одной комнате, ребенок в другой (это значиЦЦа детская), а свекровбьсвекр, брат мужа - на балконе, потому и пьют по-черному... греются
Kristarich• 18 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я такого же мнения, но им не могу сказать, да мне оно и не надо. Не в моем же доме мусор и вонь
Волшебная палочка• 18 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
а кошаки, кошаки где???
Матрёна• 18 октября 2013
Ответ дляo4enzol
Это идеальный вариант если:
-найти работу с графиком,который позволит успевать забирать ребенка из садика
-малыш не будет болеть(иначе нужна помощь кого-то из родных для подстраховки)
-что бы домашние взяли на себя часть роботы.Потому как все уже привыкли,что есть служанка,переучить будет трудно,особенно если автор слабохарактерная.
Шмоточницаца• 18 октября 2013
И еще интересно: если муж приносит 500 грн, то на что автор всем кушать готовит? И СЕБЕ в том числе? Свекры поди кормят, а еще и пьют, и жизни не дают. И как автор по легенде умудрилась из семьи алкоголиков уйти и поселиться в семье алкоголиков? Обычно кто в такой клоаке живет, тот себе партию тщательнее подбирает в области алкоголя.
Шмоточницаца• 18 октября 2013
И на мясо-рыбу кошакам еще остается.
Жерица ночи• 18 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
я кошаки мясо-рыбу едят каждый день (как автор писала). При таком раскладе вся остальная семья питается перловкой