ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2013
Устала быть лошадью
Живу в семье мужа. Его мама, папа, брат и две кошки. И я, муж, и дочь. Все в двухкомнатной. Вие работают. Кроме меня я же тира "ничего" дома не делаю. Хотя вся работа по дому на мне. Свекровь ничего дома не делает. Приходит домой и ложится спать. А я готовлю, стираю, убираю за всех. По тихоньку едет крыша. Муж постоянно на рыбалках. Заработет 500 гр. и он герой. И это за 2 недели. Две кошки гадят везде, кроме детской. Мои родители еще в понедельник попросили моего мужа забрать картошку и всякое из села. Завтра надо срочно ехать. Муж с рыбклки не возвращается, и телефон отключил. А его мам пришла и говорит, у них мотор поломался!!! Зачем она врет. Я знаю, что там все нормально. И знаю, что она врет. Просто он захотел еще на один день остаься. При этом за эти три дня он ни разу не позвонил. Я ему тоже. Просто не хотела. И он наверно тоже. Ну вот как уйти от него. К родителям в однокомнатную, и как выйти на работу в 1.000 тис. гр. на кого ребенка оставить. Плачу, не могу успокоится. Зачем меня Бог, так испытывает, на сложности. Извините, что так много написала. Но это еще не все...
Шмоточницаца• 18 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
я кошаки мясо-рыбу едят каждый день (как автор писала). При таком раскладе вся остальная семья питается перловкой
Ну так шо ту перловку варить 3 раза в день?:)
Ежик Хрюха• 18 октября 2013
Ответ дляKristarich
Я такого же мнения, но им не могу сказать, да мне оно и не надо. Не в моем же доме мусор и вонь
ну да, согласна, каждый сам строит свою жизнь и быт
Волшебная палочка• 18 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
И еще интересно: если муж приносит 500 грн, то на что автор всем кушать готовит? И СЕБЕ в том числе? Свекры поди кормят, а еще и пьют, и жизни не дают. И как автор по легенде умудрилась из семьи алкоголиков уйти и поселиться в семье алкоголиков? Обычно кто в такой клоаке живет, тот себе партию тщательнее подбирает в области алкоголя.
ну не подсказывайте, мы тут ждем развязку, а Вы прям все за автора пишите. Там еще должна появится любовница мужа (куда ж он бабло спускает), потом американский дядюшка автора, который оставит ей немного деньжат. Автор разбогатеет, купит квартирку, наймет няню для ребенка, разведется с мужем, ну и все такое дальше, пьющие умрут, оставят автору недвижимость и автор с чистой совестью по ночам будет сидеть тут, потому что по ночам тут сидят только лентяйки (диагноз уже одна защитница автора поставила многим).
Разведка Маша• 18 октября 2013
Автор мой вам совет, выкиньте этих котов к едрене-фене или сдайте в приют или куда-нибудь в деревню.Свекров нагнуть по полной а особенно свекровь , пусть моет полы и посуду нефиг валятся на диване.
Анчо Ус• 18 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
а кошаки, кошаки где???
на кухне, поближе к мясу и рыбе
Анчо Ус• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я в шоке со всех постов. Больше на советчитцу обращаться не буду, ЗАТОПЧУТ, И ЕЩЕ ОБОЗВУТ. ФУ.
правильно вы лучще к своим домочадцам обращайтесь
больше будет толку - для вас в первую очередь
Шмоточницаца• 18 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Тогда пусть автор на свое проживание и питание зарабатывает сама:) Ибо гнутая свекровь может и обидеться.
Жерица ночи• 18 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
отэта да... пришла невестка на свекровину жилплощадь и давай ее нагибать
ПС интересно, после какого по счету нагиба невестка вылетит к своим родителям
Волшебная палочка• 18 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
на кухне, поближе к мясу и рыбе
бляха, котов кормят мясом и рыбой??? теперь понятно почему они везде гадят. а на какие шиши они кормят? У автор ж только 500 гривен на хозяйстве и по ходу свекровь со свекром и сыном в запое регулярно, где бабло берется?
Автор, удочерите моих кошаков и собаку, а то они кроме корма в своей жизни ничего еще и не ели.
Анчо Ус• 18 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
зато тогда в жизни автора ХОТЬ ЧТО-ТО изменится
поотму что сама она не решится
Разведка Маша• 18 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
а что если свекровь то значит нужно на диване лежать а невестка значит в домработницы бесплатные устроилась, так что ли получается?
Ежик Хрюха• 18 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
о, да, приперетсо без кола без двора в чужую квартиру к чужим котам, потом их выбросить, и нагнуть свекровь
Волшебная палочка• 18 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
По отсутствию автора делаем вывод что она уже пошла нагибать свекровь с остальными, ну и кошаков кормить по ходу дела.
Ежик Хрюха• 18 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
так свекровь не дома кагбе, а уже в немолодом возрасте работает, а автор в 30 устали
Жерица ночи• 18 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
свекровь РАБОТАЕТ! автор же написала, что свекровь приходит вечером и валится с ног от усталости.
Котам и автору на мясо зарабатывает
Матрёна• 18 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Может у свекров уже пенсия есть+ зарплата.
Как попала в семью алкашей? Элементарно,она просто не знала другой жизни,для нее это норма,мол все так живут.Я так с первым мужем связалась.У меня тоже отец алкаш,пару раз в году трезвый бывает,вечно мама в слезах.Когда я сбежала в Киев познакомилась с таким же.Каждый день после работы выпивал,и все его друзья такие же.Вечером собирается компания с 10 пацанов и бухают,а рядом такие же девушки как я.И я реально думала что все такие,что нету не пьющих мужиков,что обязанность каждой женщины терпеть мужа алкаша,тянуть все на себе,и терпеть.
Спасибо Богу что показал другую жизнь,и дал мне в награду мужа который вообще в рот ни капли не берет.Но мне было проще,а автор с ребенком.
Шмоточницаца• 18 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Почему в бесплатные? За детскую и за перловку.
Ежик Хрюха• 18 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
или коты нагнули ее
и прорвались в детскую
Волшебная палочка• 18 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
а невестку че звали в чужой дом батрачить? пусть валит, освобождает место, тут многие на ее место захотят.
Жерица ночи• 18 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
главное, шобы кошаков в темноте по ошибке не нагнула, а то и в детской гадить в отместку начнут
Ежик Хрюха• 18 октября 2013
Ответ дляМатрёна
здрасьте приехали...
впервые слышу чтобы человек с такой проблемой в детстве считал что другой жизни нет
всегда в таком случае очень придирчиво потом именно к этому пункту относятся
Разведка Маша• 18 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Волшебная палочка• 18 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
или коты нагнули ее
и прорвались в детскую
автор их грудью сдерживала от прорыва в детскую, наверное грудь сдулась от нытья и коты прорвались на чистую территорию.
Матрёна• 18 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Думаю автор без проблем поменяется местами со свекровью.То есть пойдет на работу,и передаст домашние дела бабуле(вместе с внуком и котами). Только хрена свекровь на такое согласиться.
Разведка Маша• 18 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
я думаю в что в такое место нормальная не прийдет
Шмоточницаца• 18 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Конечно, как можно прийти в воображаемое место.
Ежик Хрюха• 18 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Котам и автору на мясо зарабатывает
вы что не понимаете совсем?
свекровь должна после работы обслужить сидящую дома невестку и наготовить и убрать
млин, я хотя часто не понимаю свекровей и свою часто
но млин, маразм крепчал, я в шоке с барышень-пришла в дом где и так негде развернуться, приняли живи, сидит дома, все работают, так еще бедная-что не днями на диване а приготовить приходиться, и кто там о ленивых говорил? я вот тоже не знаю где вас столько таких ленивых набралось и выросло
Волшебная палочка• 18 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
а перловка то совсем не дешевая, значит автор не просто хорошо живет, а уж очень очень хорошо живет. но до отлично не дотягивает, пьющие мешают и вечно везде гадящие кошаки.
Разведка Маша• 18 октября 2013
Ответ дляМатрёна
+100000000
Матрёна• 18 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
здрасьте приехали...
Перечитайте психологию.Вы видимо с таким не сталкивались,вот вам и не понять.