ZaRaZa• 22 января 2019
Через сколько начинаются месячные после медаборта?
ZaRaZa
• 22 января 2019
Ответ дляПожарник
цикл ваш
то есть, считать от кровотечения после аборта как от обычных месячных?
Козяка-маляка• 22 января 2019
обычно как у Вас должны быть по циклу. День аборта считается как первый день месячных. Обычно месяц. Иногда может быть задержка от пары дней до недели
Пожарник• 22 января 2019
Ответ дляZaRaZa
от дня аборта
Снегопадка• 22 января 2019
Ответ дляZaRaZa
да
ZaRaZa
• 22 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
У меня на две недели задержались
вот а у меня началось через две недели после кровотеченияэто могут быть месячные?
к врачу раньше субботы не попаду, и то не факт,что попаду в субботу
Козяка-маляка• 22 января 2019
Ответ дляZaRaZa
а позвонить врачу?
если не ’бьет ключом’, и не алого цвета - то может и норм
Бабка-ежика• 22 января 2019
При мед.аборте необходимо контрольное УЗИ! Как перед -для исключения внематочной, так и после. Не затягивайте!
ZaRaZa
• 22 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
а позвонить врачу?
как обычные месячные,были пять дней, уже закончилось
просто,очень рано
Козяка-маляка• 22 января 2019
Ответ дляZaRaZa
просто,очень рано
Запишитесь к врачу на ближайшее время. пусть на узи направит. Чисто для подстраховки.
а так.. может у Вас просто организм быстрей восстановился
ZaRaZa
• 22 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
я вот волнуюсь,что не попала на контрольное узи, тогда врач в отпуск ушла, а потом я уехала
ZaRaZa
• 22 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
перед делала, а вот контрольное не получилось
Козяка-маляка• 22 января 2019
Ответ дляZaRaZa
так запишитесь в любую клинику. Контрольное после должно быть обязательно!
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 января 2019
Контрольное обязательно надо. Бывает что матка быстро сокращается и остаются сгустки.