ТихоЯ• 18 октября 2013
подскажите, меня обманули или я паникерша?
Девушка с огромным рейтингом заказала у меня вещи, оплатить должна была за них при получении. Вещи уже 3 дня у неё на почте, но она не забирает их. Пишу ей, но в ответ полный игнор. Не понимаю я.
Kristarich• 18 октября 2013
Обычно, если вы хотите разборок на советчице, то вам лучше было бы открыться и открыть ник продавца, чтобы ее могли привлечь
Поддакиваю иногДА• 18 октября 2013
Я не могу посылку на укрпочте забрать уже неделю и на новой завтра пеня начнется, но я наложкой никогда не беру
мало ли что! Один раз таблетки для похудения заказала наложкой, не могла забрать три дня, так я девочке каждый день писала, что я есть и еще извинялась, что деньги ее задерживаю! Не паникуйте! Заберет! Есть такие!
ТихоЯ
• 18 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы умничка, хоть отписывались.А тут тишина
Kristarich• 18 октября 2013
Я на укрпочте наложкой никогда не отправляла, долго посылка так будет лежать на почте,?
Виниловая пластинка• 18 октября 2013
Да на укрпочте - бардак!!! То уведомления приносят с опозданием в 4 дня, то кидают в ящик вскрытые бандероли, которые должны вручать с уведомлениями, то теряют бандероли, а через месяц находят... Так что не переживайте, надеюсь Ваш случай окажется одним из таких. А не отписывается - какой-то глюк, наверное. Я три дня назад заказала атласные ленточки, написала список, какие возьму и сколько, попросила номер карты, продавец минимум по 3 раза за день на сайте и ни ответа, ни привета.
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2013
У меня так несколько раз было, по номеру посылка уже в отделении ´не вручена´ а в реальности еще не пришла
ГендиреХтор• 18 октября 2013
Может, она может получить только на выходных?
Все же люди работают, а не только на советчице сидят.
Подождите до вс, потом паникуйте.
И еще - ну неужели у Вас нет ее телефона??
Позвоните, это же быстрее, чем писать кучу текста
Подождите до вс, потом паникуйте.
ТихоЯ
• 19 октября 2013
Ее телефон не отвечает, ходила сегодня к себе на почту сказали, что посылка у адрессата уже дня. Сегодня на связ вышел покупатель, сказала, что на почте у нее ревизия. Сходиля опять к себе на почту, рассказала ситуацию, они связались с тем той почтой, И самое интерестное, на той почте -нет ревизии. Так как не паниковать?