Поумничка• 22 января 2019
Такая косметичка с мейкапа удобная? Круглая, у кого?
У кого есть? Стоит брать?
Много косметики влазит?
Басноплетка• 22 января 2019
У знакомой такая. Белая только. За полгода стала пошарпаная , ну может из-за того ,что Белая. Как по мне неудобная и некрасивая. Я взяла Викторию сикрет и очень довольна. Брала на распродаже
Деловитая• 22 января 2019
Я получила такую в подарок. Как косметичка она не годится-узкая. Я на прогулку с собакой ее беру - деньги, ключи, телефон.
Настя Снежок Воля• 22 января 2019
У меня красная, заказала, как подарок.
Классная, яркая, вместительная, мне нравится!
Виниловая пластинка• 22 января 2019
автор, якщо вибираєте подарунок від сайту, то раджу краще таку
Поумничка
• 22 января 2019
Девчонки, спасибо за ответы!
Вижу разные мнения, кому-то удобная, кому-то нет, хотя больше отрицательных отзывов. Да, выбираю подарок на годовщину. У меня уже есть их прямоугольная косметичка, мужская, сумка, а также пилочка. Нет только круглой. Вот и задумалась, стоит ли ее брать. Меня смущает ее форма.