22 января 2019

Шукала для чоловіка куртку, це такий жарт, чи нові тенденції

в сфері модельного бізнесу, демонструвати непідробні емоції?).
Фото з Massimodutti.
показать весь текст
Намакушка 22 января 2019
Ответ длявентиляторная
а вам слобо писать под своим акком с рейтингом??? а не с клона???
а то нулевик, только неделю как зарегистрированный пришел жизни тут всех учить?
Рейтинг у меня нулевой лишь потому, что я ничего не продаю и не покупаю, а прихожу чисто поболтать. И почему я новичок? Я уже здесь год, вполне достаточно чтобы многие примелькались
Хорошенькая 22 января 2019
Ответ дляАноним_1531
Это - ’чужой’, рвется наружу
Похоже
ОченьПриятно-Царь 22 января 2019
Ответ дляНамакушка
Рейтинг у меня нулевой лишь потому, что я ничего не продаю и не покупаю, а прихожу чисто поболтать. И почему я новичок? Я уже здесь год, вполне достаточно чтобы многие примелькались
вы примелькаетесь, если пишите без анонима. Я тут тусуюсь еще до Советчицы, но всегда с аноном, так что для кого то как новичок
Намакушка 22 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вы примелькаетесь, если пишите без анонима. Я тут тусуюсь еще до Советчицы, но всегда с аноном, так что для кого то как новичок
Я не всегда без анонима. Все зависит от темы и моего настроения
Самая СоветЧиваЯ 23 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
не, этот аккаунт был не ее изначально, а девушки волонтера, которую помнят еще по форуму
Опять вы! Не надоело ещё?
Самая СоветЧиваЯ 23 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А концепт бенеттона как вам? Я мужу поло хотела заказать, показала картинки - как то странно эти парни с цветочками выглядят)
Милашка
Кактус из кожезаменителя 04 февраля 2019
Это выражение лица моего мужа, когда ему что то идем покупать, точно он при примерке одежды