23 января 2019

Как Вам сапожки девочке 8-9 лет?

https://www.mytoys.de/geox-winterstiefel-aveup-fue...
Сейчас носит джеоксы тоже, по теплу и сухости меня устраивают, внешний вид после 2-х зим -на мусорку...
Запали в душу эти почему то. Стоит их брать, или что то еще поискать? И какой бы размер взять, если сейчас 34 носит( вторую зиму),35 или 36?
советский цирк 23 января 2019
Я бы брала 35-й. Не люблю большую обувь. Но нога растёт скачкообразно, можно и пролететь.

Но брала бы как один из вариантов. Для меня такие сапожки - еврозима. Максимум - до -5 с утра. Если берёте как единственную пару на зиму - поищите что то другое.
автор Детсадовский полицейский 23 января 2019
https://www.zalando.at/geox-aveup-girl-schnuerstie...
Вот реальные фото на заландо
автор Детсадовский полицейский 23 января 2019
Ответ длясоветский цирк
Я бы брала 35-й. Не люблю большую обувь. Но нога растёт скачкообразно, можно и пролететь.

Но брала бы как один из вариантов. Для меня такие сапожки - еврозима. Максимум - до -5 с утра. Если берёте как единственную пару на зиму - поищите что то другое.
носит сейчас такие, ноги аж гарячие.
Начальник Анонимов 23 января 2019
Симпатичні, але це не зимові ( єврозима)
Начальник Анонимов 23 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
носит сейчас такие, ноги аж гарячие.
Оці зимові
мААААсквичка 23 января 2019
Я бы брала 36
автор Детсадовский полицейский 23 января 2019
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/geox-j-a...
Блин, девочки, нашла их в интертопе, я живу далеко от него, если заказать на почту померять?
Котик-Пупсик 23 января 2019
Я своей при полном 34 брала осенью 36. Запас был до 1 см, на ноге не болтались, не широкая модель. Не прогадала, нога подросла уже за пару месяцев.
По внешнему виду уже можно с дочкой советоваться. Ей носить. :) Я уже давно выбираю по качеству, а она уже из этого выбирает то, что нравится.
автор Детсадовский полицейский 23 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Я своей при полном 34 брала осенью 36. Запас был до 1 см, на ноге не болтались, не широкая модель. Не прогадала, нога подросла уже за пару месяцев.
По внешнему виду уже можно с дочкой советоваться. Ей носить. :) Я уже давно выбираю по качеству, а она уже из этого выбирает то, что нравится.
ей понравятся, она любит такое’ под взрослое’
советский цирк 23 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
носит сейчас такие, ноги аж гарячие.
В этих подошва гораздо толще. И высокие они.
Их нельзя сравнивать по теплоте с теми, что вы сейчас выбрали.
Аноним_1458 23 января 2019
Я бы не брала.
Низкие, широкие, визуально кажется что будут промокать
Аноним_1458 23 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
носит сейчас такие, ноги аж гарячие.
Ну так это совсем другое дело.
Видно, что тёплые и на зиму.
Удачная 23 января 2019
Я бы взяла 36 размер. Пусть лучше будут с запасом, чем на сл.зиму маленькие. Нога может резко вырасти за год. А так на 2 сезона точно будет.
автор Детсадовский полицейский 23 января 2019
Ответ дляУдачная
Я бы взяла 36 размер. Пусть лучше будут с запасом, чем на сл.зиму маленькие. Нога может резко вырасти за год. А так на 2 сезона точно будет.
я и хочу на 2 сезона. Эти носила 2 зимы
Удачная 23 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/geox-j-a...
Блин, девочки, нашла их в интертопе, я живу далеко от него, если заказать на почту померять?
Да, можно. За доставку будете платить.
Удачная 23 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
я и хочу на 2 сезона. Эти носила 2 зимы
На Заландо можно платить при получении? Смотрю, что у них бесплатная доставка.
автор Детсадовский полицейский 23 января 2019
Ответ дляУдачная
Да, можно. За доставку будете платить.
нет, не плачу, просто тказ, типа размер не подошел.
автор Детсадовский полицейский 23 января 2019
Ответ дляУдачная
На Заландо можно платить при получении? Смотрю, что у них бесплатная доставка.
Не знаю, на заландо цена выше, я для обзора показала0, там реальные фото