Налитое яблочко• 23 января 2019

Флешмоб . Ваше фото прямо сейчас .

В поддержку темы .
Я начну .
Феич• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
красивая :)
фото как из кулинарной передачи
Я бы так не сказала, но спасибо :)))

Кому там слова не давали• 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ой да? ну вы тут столько страниц рассказываете про нереальную красоту, пошла я загуглила девушку
ну да судя по фото нереальная красота что макияж ничто
т е по Вашему женщина на фото красивее многих тут девочек, и недосяжная нереальная красота, да брось те вы..
очень многие знают про грим для кино и фотосессий , есть у многих хорошие студийные фото , проф, и многие могут выгялдеть не как сейчас, вот утром отписались, а получше, дело времени и желания. и средств
а кто это ???? обычная девочка симпатичная , пока молодая
Ты чё• 23 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
рада видеть!!!!! давно не было тебя
а я болею , волосы не красила , не помыла , не ухожена и вообще не спавши
о, вика, рада видеть.

еще нужно фото с улыбкой - чтоб местные квакуши обзавидовались (и я тоже)
LudaSHOPSale• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
а ха...самую неудачную фотку нашли и радуетесь))
а кто сказал что тут те что сейчас самые удачные? многие проснулись, не мыли голову, некоторые без сна и с больницы, что там софиты должны поставить и Вам фото? посмотрела кадры, у нее узкая верхняя губа, 2 горбика на носу, складна на межбровье, она не нереальная, она обычна, умело пользуется контуированием лица, и умеет хорошо себя подать- молодец, но это фото ответьте - неземная нереальная красота , да?
mifffa• 23 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
Приехали из больницы , укладываю ребёнка. Предидущая ночь без сна...
Вы очень красивая
Марисабелла• 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
да, даже на самом неудачном фото видно породу и аристократические черты лица
LudaSHOPSale• 23 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
это та женщина которая краще всех тутешних , нам сказала Марисабелла- нереальная красота,
я погуглила , актриса
Печальки.нет• 23 января 2019
Я)
Кили и Манджаро• 23 января 2019
Ответ дляПокорительная
Всем привет! Вижу много ’стареньких’ советчиц)))

Я ничего не делаю, только проснулась и привожу в порядок себя
волосы-класс)

Послушная• 23 января 2019
все красивые,ухоженные)))А я свою показывать не буду,уродина я .
Masja• 23 января 2019
Всем привет! Сколько знакомых лиц!!! Красотки
Чуть разбавлю цветник, своим не красивом видом и лицом
Пацака-задирака• 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ну вот) что и требовалось доказать) самая обычная женщина
Ламборджини• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
я бы сказала не аристократические, а скорее грубоватые. Симпатичная, но до нереальной далеко. И даже с макияжем
LudaSHOPSale• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
уже видно породу? да? уже нет нереальной красоты? ух ты
я еще раз пишу- Актриса интресная, хорошие данные, красивые глаза, умеет себя подать- респект, но такими могут быть в той или иной степени и наши обычные девочки, в студии, с выставленным светом, с гримером
Witty• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
не смешите, ни одни макияж не изменит черны лица, форму и цвет глаз.
Да правда?
LudaSHOPSale• 23 января 2019
Ответ дляMasja
ух Света с патчами Красии
Masja• 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ух Света с патчами Красии
мне по статусу положено

Шучу если что
LudaSHOPSale• 23 января 2019
Ответ дляПацака-задирака
ну да, есть шикарные красавицы, которые ух да, но в реальной повседневной жизни многие выглядят совершенно обычно буднично
Пасти Ла• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
вы же ушли))

Крутышка-Пышка• 23 января 2019
Да уж... ни одной адрианы лимы
LudaSHOPSale• 23 января 2019
Ответ дляMasja
мне по статусу положено

Шучу если что
после бана за них, так точно!
Марисабелла• 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
нет, не могут. пока что из всех выставленных я не увидела породы. просто милые и все. там другая порода. это как с котами- дворовый кот не станет плюшевым британцем как его не чеши
Masja• 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
после бана за них, так точно!
Штора с кисточкой• 23 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
Здоровья! Подвес у Вас такой миленький, нежный. Тоже хочу похожий, сдайте точку!))
Город Днепр) в ЦУМе магазин аурум
Марисабелла• 23 января 2019
Ответ дляWitty
Да правда?
https://youtu.be/jhNyoo6xmFo
обычное размалеваное чудо.породы как не было, так и нет
Пи Пи Пилюля• 23 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
))) будет мелирование? А покажите, какой результат...
Кили и Манджаро• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
да породистая та тетя,угомонитесь уже
как себя отстаиваете
сами хуже девочек,что тут фото выставили,хоть за актрису заступитесь)
LudaSHOPSale• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
какой апломб, ну право же
ВЫ не дали ни одной породистой фотки, а все критикуете и тулите ту актрису что выше фото, ну влюбились, ладно, бывает
AnnaOst• 23 января 2019
У меня уже 18-00. Сумерки
Марисабелла• 23 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да уж... ни одной адрианы лимы
и не говорите...а уж как красавиц критиковать так это мы могем