Налитое яблочко• 23 января 2019

Флешмоб . Ваше фото прямо сейчас .

В поддержку темы .
Я начну .
Чудо в декрете• 23 января 2019

Кружите меня,кружите• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
серьезно? всегда считала себя самой вот прям обычной )))
спасибо, заулыбалась )))))
вы очень милая, мне понравились. и таки необычная, в хорошем смысле
Пацака-задирака• 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ну да, есть шикарные красавицы, которые ух да, но в реальной повседневной жизни многие выглядят совершенно обычно буднично
и даже голливудские звёзды без мейка не всегда узнаваемы) что уж говорить о нас, простых смертных)
LudaSHOPSale• 23 января 2019
еще адриану лиму загуглить без макияжа чтоли.. обоже...мне работать надо...
тоже мне , прийти поплеваться , навскидку вспомнить именитых красавиц, и уйти - эх, нет в мире красоты, нетути
Пасти Ла• 23 января 2019
Ответ дляMasja
Всем привет! Сколько знакомых лиц!!! Красотки
Чуть разбавлю цветник, своим не красивом видом и лицом
Светочка или в маске или в патчах, но красотка
АфродитаПетровна• 23 января 2019
Ответ дляMasja
милый зайка
Ламборджини• 23 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
фото
ник Вам к фото очень подходит) Шучу если что)))
vikka-vs• 23 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да уж... ни одной адрианы лимы
А мне наоборот показалось что все девочки очень красивые и милые.
Аноним_1507• 23 января 2019
Эх, покажусь и я:)

Masja• 23 января 2019
Ответ дляПасти Ла
Нельзя, нельзя мне иначе))) реклама, продажи
Спасибо
Коко На Страже• 23 января 2019
А у меня идеал красоты другой.
Бывшая одноклассница. Не знаю как сейчас (растолстела очень), но в 20+ она так и с утра без макияжа выглядела
LudaSHOPSale• 23 января 2019
Ответ дляПацака-задирака
в том то и дело, многие тут хорошие девочки, со своими изюминками, я многих знаю лично.. хороши в макияже, без, завсит от времени умесности, и тд
тема была про сейчас, когда многие как есть- вот жизнь сейчас , а не поковыряйтесь в альбоме и найдите супер фото.
Пи Пи Пилюля• 23 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой, моя тоже так спит. А потом мне рассказывают что можно сделать пока ребенок спит разве что здесь полазить.
Цитата:
Ой, моя тоже так спит. А потом мне рассказывают что можно сделать пока ребенок спит разве что здесь.
Как приучишь я с полугода старалась и на улице бодрствовать, чтобы спала дома и я с ребёнком спать или время для дел было.
Loo_loo• 23 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо )
marusenka• 23 января 2019
Ответ дляMasja
Вы очень хорошенькая! И везет Вам, еще в постели
Masja• 23 января 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
милый зайка
муж говорит как прошу надеть ночью так нет) как для своих масок так пожалуйста
Говорю где ты видел престарелого зайчика)))
Пасти Ла• 23 января 2019
Ответ дляMasja
Спасибо
ты так не шути, а то опять забанят))))
Редисочка• 23 января 2019
Собираюсь по делам. На сколько лет выгляжу?
Masja• 23 января 2019
Ответ дляmarusenka
Спасибо)) муж работает в кабинете, до 15:00, я валяюсь) сейчас будем обедать

Марисабелла• 23 января 2019
Ответ дляРедисочка
Masja• 23 января 2019
Ответ дляПасти Ла
ты так не шути, а то опять забанят))))
Тьфу тьфу тьфу
Пасти Ла• 23 января 2019
Ответ дляMasja
ты проси что бы он одел хвостик, а ты ушки)))))
Masja• 23 января 2019
Ответ дляПасти Ла
уже написала преложение в Вайбер
Пацака-задирака• 23 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да уж... ни одной адрианы лимы
и слава богу)) П.С. ничего против неё не имею
Неправдиша• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1510
фото
Это Лёха?
Коко На Страже• 23 января 2019
А кто б такую же тему создал с фотками мужей/парней? Мне любопытно, советчиц-то многих уже видела. А так мужчины, без студий и приукрашательств, критика, сравнение всех с бредом питтом, угадывание возраста и прочая)))
Пасти Ла• 23 января 2019
Ответ дляMasja
уже написала преложение в Вайбер
он в восторге?
Ля-ля-ля• 23 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Цитата:
Я должна быть рядом. Спит и держит за руку, за нос. Только я пошевелюсь - все пропало, сразу подъем. И я не приучала так
Марисабелла• 23 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
так уже была. мне одни даже понравился
Вкаблучках• 23 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Мой мужжж)