sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_16
Ms. Android• 23 января 2019

Модна Каста

Девушки, покупаете там одежду? Как вам? Там правда скидки на брендовую одежду или то чёс? Поделитесь отзывами...
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_187
Аноним_1526• 23 января 2019
1
Все что брендовое сток, модели часто устаревшие, и состояние бывает кошмар, типа ugg это подделки, h&m сток и много рваного брака, а так обычные поставщики они и ламоде и розетке и тд многое есть, есть и норм вещи но надо ловить и при получении внимательно осматривать


noavatar
ЕвгенияК• 23 января 2019
2
Покупаю довольно часто.
Адекватные цены на нормальные вещи.
anonim_101
Аноним_1494• 23 января 2019
3
тыщу раз писали тут, что на касте сплошной сток, секонд и брак.
anonim_16
автор Ms. Android • 23 января 2019
4
Ответ дляАноним_1494
тыщу раз писали тут, что на касте сплошной сток, секонд и брак.
от гады . А где ж тогда вещи заказываете?
anonim_15
Поумничка• 23 января 2019
5
Купую від початку заснування МК, наш і американський дитячий одяг, інколи виходить дешевше ніж з сайтів США, а собі зазвичай Klairie. Головне що можна повернутина протязі 14 днів( не підійшло, або купила і через 8-10 днів акція і мій куплений товар на 500-900 грн. дешевше). Гроші отримую (завжди після повернення ) на картку навіть в день отримання Кастою повернення, а не через 7-10днів як в Ле бутіку. Шукайте свої улюблені бренди по анонсу акцій.
anonim_156
Патриотка• 23 января 2019
6
Автор, нашли у кого спросить, тут посредники боятся работу потерять, щас понапишут вам ужасов про касту
На самом деле, по скидками там можно купить все тоже самое, что и на НМ и проч. сайтах без посреднических накруток или просто дешевле, чем выходит по заказу с весом и отправкой. Уже много раз убеждалась. Так что мониторю постоянно, они присылают рассылки по скидкам и часто покупаю именно там
anonim_105
На-перекуре• 23 января 2019
7
покупаю на касте несколько лет, hm почти всегда с резаной биркой, но меня это не смущает. Если часто заказываете лучше брать блек карту( бесплатная доставка ). Да, иногда вещи приходят не лучшего качества, но вы можете сразу отказаться на отделении и ни за что не платить. Удобно, что возврат в течение 14 дней беспроблемный. Мерять до оплаты вещи нельзя, только обувь. 90% одежды что приходит отличная, оставляю себе. Меня полностью устраивает качеством и обслуживанием)
noavatar
AnnaShyshkina• 23 января 2019
8
Добрый вечер! Спасибо за вопрос.
У нас на сайте представлены стоковые брендовые товары по скидкам, то есть акционные товары, а так же есть много товаров из постоянного ассортимента :)
При получении заказа Вы всегда и при любом способе доставки можете осмотреть заказ и отказаться от получения, если обнаружите, что товар поврежден или он Вам просто не понравится.
Будем рады видеть Вас на нашем сайте :)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff