23 января 2019

Поддержите, а то сгрызу сама себя.

Пытаюсь похудеть. Скачала программы ХиКи, считаю по ней калории съеденного. Тяжеловато дается, т.к. люблю покушать и, естественно, не морковку( Но, медленно, медленно иду к своей цели. Уже несколько дней безумно хочется есть. Возможно, что это связано с приближением КД. И, вот, сегодня, пришла с работы (был напряженный день) и, пытаясь контролировать себя, переела :( Каллораж превысила, но за границу калорий, которые нужны для поддержания веса, не вышла. Вроде и ничего страшного, но из-за такой своей слабости готова на все плюнуть и есть дальше((((
Девочки, поддержите, пока не сорвалась окончательно.
Жидкость для снятия глаз 23 января 2019
А какой вес/рост?
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А какой вес/рост?
Сейчас вес 64,4, рост 169.
Латвийские_Номера 23 января 2019
ответ в фото
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
ответ в фото
??
Посудомойка 23 января 2019
ООО ООО такая-же история только у меня 75 кг при росте 160.Тоже интересно послушать как справиться с лишним весом если любишь покушать?
Умничка-помощничка 23 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Сейчас вес 64,4, рост 169.
Кто вам сказал что вы толстая или кому не нравится ваша фигура?
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Кто вам сказал что вы толстая или кому не нравится ваша фигура?
Лишний вес есть. Мне б до 60 скинуть и потом держать их. И самой не очень комфортно.
darinka85 23 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Сейчас вес 64,4, рост 169.
У вас нет лишнего веса, а вы себя сьедаете... Может пора учиться себя любить? У вас нездоровая система, я вот тоже сейчас в процессе похудения и подобрала для себя комфортный режим, чтобы не находиться в стрессе и не было постоянного голода. Потому что иначе мало того, что долго не продержишься, так еще сорваться раз плюнуть и тогда уже уйти в зажор и набрать все по новой, еще и с плюсом
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляdarinka85
У вас нет лишнего веса, а вы себя сьедаете... Может пора учиться себя любить? У вас нездоровая система, я вот тоже сейчас в процессе похудения и подобрала для себя комфортный режим, чтобы не находиться в стрессе и не было постоянного голода. Потому что иначе мало того, что долго не продержишься, так еще сорваться раз плюнуть и тогда уже уйти в зажор и набрать все по новой, еще и с плюсом
У меня нездоровая работа , редко когда спокойный день бывает. А, учитывая, что любой стресс я заедаю, и есть склонность к полноте, то это беда. С нового года решила себя в порядок привести. Вроде получается сдерживаться, не есть вредности, голода нет. Но сегодня как затмение какое-то, и это чисто психологическое было, т.к. уходя с работы скушала апельсин, чтобы дома не очистить холодильник полностью.
i.ne.govori 23 января 2019
Я Вас только теорией поддержать могу)
Так вот по теории даже если сорвались, то самое эффективное не ругать себя, не наказывать, не бросать и начинать с начала, а простить (Вы тоже человек!) и на следующий день продолжать диету как ни в чем не бывало. У всех бывают жорики, главное не бросать.
Укуси меня 23 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Лишний вес есть. Мне б до 60 скинуть и потом держать их. И самой не очень комфортно.
узнайте про чит мил, все встает на места
Файна цьоця 23 января 2019
Ответ дляПосудомойка
ООО ООО такая-же история только у меня 75 кг при росте 160.Тоже интересно послушать как справиться с лишним весом если любишь покушать?
заклеить рот.
и есть, а не жрать.
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Я Вас только теорией поддержать могу)
Так вот по теории даже если сорвались, то самое эффективное не ругать себя, не наказывать, не бросать и начинать с начала, а простить (Вы тоже человек!) и на следующий день продолжать диету как ни в чем не бывало. У всех бывают жорики, главное не бросать.
Тоже себе такое говорю, но сама себе - слабо помогает. спасибо за поддержку!
darinka85 23 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
У меня нездоровая работа , редко когда спокойный день бывает. А, учитывая, что любой стресс я заедаю, и есть склонность к полноте, то это беда. С нового года решила себя в порядок привести. Вроде получается сдерживаться, не есть вредности, голода нет. Но сегодня как затмение какое-то, и это чисто психологическое было, т.к. уходя с работы скушала апельсин, чтобы дома не очистить холодильник полностью.
Если переели- считайте это читмилом и не грызите себя, продолжайте придерживаться умеренного питания дальше
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляУкуси меня
узнайте про чит мил, все встает на места
Пошла читать. Такого зверя еще не слышала.
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляdarinka85
Если переели- считайте это читмилом и не грызите себя, продолжайте придерживаться умеренного питания дальше
Да, уже читаю про читмил) Спасибо)
Файна цьоця 23 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
У меня нездоровая работа , редко когда спокойный день бывает. А, учитывая, что любой стресс я заедаю, и есть склонность к полноте, то это беда. С нового года решила себя в порядок привести. Вроде получается сдерживаться, не есть вредности, голода нет. Но сегодня как затмение какое-то, и это чисто психологическое было, т.к. уходя с работы скушала апельсин, чтобы дома не очистить холодильник полностью.
откуда на советчице это слово ’кушать’, ’скушала’. почему не ’съела’?
75 кг не накушаешь, их только нажрать можно
Бяки-козяки 23 января 2019
Ем все,но по немногу и не ем после 6ти
Вот вам видео,держите
Считаю так лучше есть все срывов нет, то хочу поесть,а нельзя

Как есть все и худеть: советы диетолога Оксаны Герасимчук – Все буде добре.

Как быстро похудеть за месяц? Все буде добре

КАК ПОХУДЕТЬ?/КАК Я ПОХУДЕЛА С 86 до 58 кг/МОЯ ИСТОРИЯ.

автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
откуда на советчице это слово ’кушать’, ’скушала’. почему не ’съела’?
75 кг не накушаешь, их только нажрать можно
Вы про 75кг не попутали, милочка? Про глаголы - это в другую тему.
darinka85 23 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
откуда на советчице это слово ’кушать’, ’скушала’. почему не ’съела’?
75 кг не накушаешь, их только нажрать можно
так у автора 64.4)))
Сижу на стуле 23 января 2019
Для похудания кртоме всего нуже психолог. Я бы даже пошла не терапию чтоб закрыть этот гештальт))) Не смейтесь, но без жесткого внутр. стержня вам не похудать будете срываться
Файна цьоця 23 января 2019
Ответ дляdarinka85
так у автора 64.4)))
тут еще одна есть в теме ’кушающая’ 75кг/160см
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Ем все,но по немногу и не ем после 6ти
Вот вам видео,держите
Считаю так лучше есть все срывов нет, то хочу поесть,а нельзя

Как есть все и худеть: советы диетолога Оксаны Герасимчук – Все буде добре.

https://m.youtube.com/watch?v=BO3E1fUUDDw

Как быстро похудеть за месяц? Все буде добре

https://m.youtube.com/watch?v=ZzpJjUh9uLs

КАК ПОХУДЕТЬ?/КАК Я ПОХУДЕЛА С 86 до 58 кг/МОЯ ИСТОРИЯ.

https://m.youtube.com/watch?v=dBhG1ryILGs
Я тоже ем все, но понемногу. Правда могу поесть и после 6. Но за счет контроля калорий уже думаешь - съесть конфету шоколадную или 2 яблока, чтобы не быть голодной))) как-то так.
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
тут еще одна есть в теме ’кушающая’ 75кг/160см
Вы тоже переели и теперь свою злость срываете на советчице?
Морковна 23 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Сейчас вес 64,4, рост 169.
У вас идеальный вес)) зачем вам все это?
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляМорковна
У вас идеальный вес)) зачем вам все это?
Мне еще чуть-чуть, 4,4 сбросить и закрепить результат)
Файна цьоця 23 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Вы тоже переели и теперь свою злость срываете на советчице?
я этим не страдаю. 19 лет хожу в спортзал и держусь в одном весе. слово ’кушать’ в применении к взрослым людям вызывает раздражение. извините, ничего личного
Пи Пи Пилюля 23 января 2019
А по мне есть лишний вес . Кг 5-7 .
Вы же спортом не занимаетесь ? Значит жира больше чем мышц.
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
я этим не страдаю. 19 лет хожу в спортзал и держусь в одном весе. слово ’кушать’ в применении к взрослым людям вызывает раздражение. извините, ничего личного
Так чего вы так раздражаетесь?
Файна цьоця 23 января 2019
кушают груднички, детки. тети и дяди - едят)) это нормально.