23 января 2019

Поддержите, а то сгрызу сама себя.

Пытаюсь похудеть. Скачала программы ХиКи, считаю по ней калории съеденного. Тяжеловато дается, т.к. люблю покушать и, естественно, не морковку( Но, медленно, медленно иду к своей цели. Уже несколько дней безумно хочется есть. Возможно, что это связано с приближением КД. И, вот, сегодня, пришла с работы (был напряженный день) и, пытаясь контролировать себя, переела :( Каллораж превысила, но за границу калорий, которые нужны для поддержания веса, не вышла. Вроде и ничего страшного, но из-за такой своей слабости готова на все плюнуть и есть дальше((((
Девочки, поддержите, пока не сорвалась окончательно.
показать весь текст
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А по мне есть лишний вес . Кг 5-7 .
Вы же спортом не занимаетесь ? Значит жира больше чем мышц.
Да, со спортом не сложилось....куча проблем с позвоночником и коленом(((( пробую потихоньку йогу, но не более.
Бяки-козяки 23 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Я тоже ем все, но понемногу. Правда могу поесть и после 6. Но за счет контроля калорий уже думаешь - съесть конфету шоколадную или 2 яблока, чтобы не быть голодной))) как-то так.
Я тоже ем бывает и после шести я ложусь спать поздно и в 4 утра и позже
Ем и конфеты не парюсь но просто одну конфету,а не пол кило,а то я любитель конфет)),а от яблок поправляются от фруктов
И у меня яблоки вызывают чувство голода,жор.
Ируся-пуся 23 января 2019
автор, садитесь смотреть фильм ’Я худею’. Он и смешной и по теме. А там и баиньки
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Я тоже ем бывает и после шести я ложусь спать поздно и в 4 утра и позже
Ем и конфеты не парюсь но просто одну конфету,а не пол кило,а то я любитель конфет)),а от яблок поправляются от фруктов
И у меня яблоки вызывают чувство голода,жор.
Поправляются от излишка калорий. Не от конкретных продуктов.
Да, я тоже, когда очень хочется, ем одну конфету (хотя свободно могу того же красного мака полкило съесть). Но, когда надо перекусить, то лучше банан или яблоко или йогурт - не так скоро есть захочу, в отличие от того, если съем 1 конфету.
От яблока у меня жор, когда питаюсь в обычном режиме. Когда считаю каждую калорию - то и яблоко насыщает) как-то так.
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
автор, садитесь смотреть фильм ’Я худею’. Он и смешной и по теме. А там и баиньки
Как раз про читмил закончила читать) пошла фильм смотреть)
Спасибо!
Играю у края 23 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Как раз про читмил закончила читать) пошла фильм смотреть)
Спасибо!
У меня тоже такой вес при таком росте, никак не могу скинуть 5 кг хочу попробывать сисьему 16/8,
16 часов есть нельзя а 8 часов можно
Кондуктор автобуса 23 января 2019
Автор, если не хватает силы воли, запишитесь на марафон, сейчас таких полно в интернете, например, вот наши Киевские девочки ведут - фитнес, питание, советы специалистов, общий чат...
https://instagram.com/fitness_with_baby
Или https://instagram.com/fitness_ma_
За 400-500 грн три недели поддержки. Может где-то и бесплатные есть, но по опыту на бесплатных и стимула никакого нет((
КИСЬ 23 января 2019
Срывы бывают у всех. Самое главное-вовремя остановиться.
Воды достаточно пьёте?
И что вы едите?
Дело в том,что продукты с высоким ГИ,то есть большинство быстрых углеводов быстрее вызывают чувство голода. Так что помимо подсчета ккал,так же важно что именно есть.
Некоторые в каллораж целую шоколадку вписывают. Но это неправильно.
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляКИСЬ
Срывы бывают у всех. Самое главное-вовремя остановиться.
Воды достаточно пьёте?
И что вы едите?
Дело в том,что продукты с высоким ГИ,то есть большинство быстрых углеводов быстрее вызывают чувство голода. Так что помимо подсчета ккал,так же важно что именно есть.
Некоторые в каллораж целую шоколадку вписывают. Но это неправильно.
Воду, может, меньше, чем нужно.
Ем все по чуть-чуть, но со временем стала больше есть ’правильную’ еду, т.к. она менее калорийна, соответственно, объемы еды получаются больше)
Вот, сегодня сорвалась на твороге, который полила клубничным вареньем. У меня руки реально тряслись когда варенье на творог лила.
Железная тетя 23 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
я этим не страдаю. 19 лет хожу в спортзал и держусь в одном весе. слово ’кушать’ в применении к взрослым людям вызывает раздражение. извините, ничего личного
Я вот специально слова неправильно говорю, чтоб таких как вы раздражать)))
КИСЬ 23 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Воду, может, меньше, чем нужно.
Ем все по чуть-чуть, но со временем стала больше есть ’правильную’ еду, т.к. она менее калорийна, соответственно, объемы еды получаются больше)
Вот, сегодня сорвалась на твороге, который полила клубничным вареньем. У меня руки реально тряслись когда варенье на творог лила.
Ой,я вас умоляю) это не срыв,не мучайтесь. Срыв-это когда чебурек,за ним-шоколад,потом-мороженное и суши

Ваш творог с вареньем ничего не сделает вам. Для того,чтобы отложился 1 кг жира на теле,нужно накопить 6-8 тыс лишних ккал
Лучше иногда побаловать себя таким десертом ,чем жить все время в дефиците и постоянно срываться на фастфуд или кондитерку.
И ещё: не варитесь в негативе после таких «срывов», кормите себя с любовью,пища должна быть заряжена полож энергией.
Установите на тлф приложение Waterbalance,настройте Напоминания и каждые 2 часа пейте воду. Это очень важно ,особенно для похудения: метаболизм ускоряется,аппетит снижается.
автор Сумка с непогодой 23 января 2019
Ответ дляКИСЬ
Ой,я вас умоляю) это не срыв,не мучайтесь. Срыв-это когда чебурек,за ним-шоколад,потом-мороженное и суши

Ваш творог с вареньем ничего не сделает вам. Для того,чтобы отложился 1 кг жира на теле,нужно накопить 6-8 тыс лишних ккал
Лучше иногда побаловать себя таким десертом ,чем жить все время в дефиците и постоянно срываться на фастфуд или кондитерку.
И ещё: не варитесь в негативе после таких «срывов», кормите себя с любовью,пища должна быть заряжена полож энергией.
Установите на тлф приложение Waterbalance,настройте Напоминания и каждые 2 часа пейте воду. Это очень важно ,особенно для похудения: метаболизм ускоряется,аппетит снижается.
Спасибо) Просто знаю чем может такой вот творог закончится - у меня дома еще конфеты от НГ подарков ребенку лежат, котлеты в холодильнике, пирог с айвовым вареньем...короче, есть на чем разогнаться))) А, вот, все со мной поговорили, и прошло наваждение еды)))

Спасибо, девочки, всем. Сейчас сижу чай пью.
КИСЬ 23 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо) Просто знаю чем может такой вот творог закончится - у меня дома еще конфеты от НГ подарков ребенку лежат, котлеты в холодильнике, пирог с айвовым вареньем...короче, есть на чем разогнаться))) А, вот, все со мной поговорили, и прошло наваждение еды)))

Спасибо, девочки, всем. Сейчас сижу чай пью.
Мой муж тоже домой таскает всякую дрянь,я научилась не замечать. Есть цель,все,ничего вокруг не вижу. Делайте раз в 7-10 дней эмоциональную разгрузку-читмил: ешьте то,что любите,не считая каллорий. Пара-тройка любимых блюд в течение дня ,но не наедаясь так,чтобы с дивана невозможно было встать. Такие дни стимулируют питаться чисто и правильно в их ожидании :)
Электричка 23 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
откуда на советчице это слово ’кушать’, ’скушала’. почему не ’съела’?
75 кг не накушаешь, их только нажрать можно
У меня 73, ничего я не нажирала, не считаю вообще что у меня особо лишний вес есть))
автор Сумка с непогодой 24 января 2019
Девочки, всем, кто поддержал вчера - огромное спасибо .
Сегодня с утра, с новыми силами и хорошим настроением снова стала приближаться к своему желанию - привести в порядок фигуру.
автор Сумка с непогодой 22 февраля 2019
Спасибо всем, кто поддержал меня месяц назад)))
Сегодня, почувствовав, что сорвусь, со спокойной совестью поужинала вместе с ребенком. Не превысила суточную норму калорий, если бы не худела, и при этом получила удовольствие от еды. Завтра с утра снова, по старому сценарию)
Вес сейчас 61,7.
автор Сумка с непогодой 23 февраля 2019
Что-то зачастила я читмил устраивать(((( Суточный калоража для поддержания веса не превысила, но ’для похудения’ превысила