Атаманша• 23 января 2019
Кто заказывает на мейкап новой почтой, на почте проверяете аромат?
Можно ли или никак не проверить, открыть вряд ли можно будет? Боюсь подделки
Нуждаюсь в общении• 23 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Так там и продают потделки
поТделки, точно?
Леплю из пластилина• 23 января 2019
Подделок там нет!Будьте спокойны.Но есть закон-слюду вскрыли -должны забрать.Берите тестер , он без слюды.
Атаманша
• 23 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Так там и продают потделки
Нууу не знаю, неужели все отзывы обман или все дурочки, которые пишут, что оригинал и все ок и не могут отличить оригинал от копии?
Атаманша
• 23 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
О,буду знать, огромное спасибо! Уже заказала, тогда просто рискну)) проверим
А тестеры не отличаются ароматом, стойкостью? Всегда их опасалась, вот думаю, что может зря?
Сижу на стуле• 23 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Есть там подделки. Проверено на себе!
Бутылка Кифира• 23 января 2019
То есть, вы понюхали, вернули, а кто-то БУ будет брать? Прикольно придумали.
Атаманша
• 23 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Не подумала об этом)) я даже не подумала о вернуть, ведь я верю, что получу оригинал, чисто унюхать, что быть спокойной
Леплю из пластилина• 23 января 2019
Ответ дляАтаманша
Тестер-это тоже оригинальный аромат, который ничем не отличается.Берите смело.Какую марку хотите взять?Если будет на флаконе лазерный код-100 процентов оригинал.
Леплю из пластилина• 23 января 2019
Ответ дляАтаманша
Они даже возврат принимают.Если вы пользуетесь и вас что-то не устраивает они забирают назад.
Фиона Шрековна• 23 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А как он выглядит, можете фото дать?
Блoшка-матрешка• 23 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Почему тогда в том же Дугласе нет тестеров?На мейкапе их продают в неограниченном количестве!
Леплю из пластилина• 23 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А как он выглядит, можете фото дать?
такая себе гравировка по стеклу, не надпись!
Леплю из пластилина• 23 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну в Броке тоже тестеров нет и что??
Блoшка-матрешка• 23 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну в Броке тоже тестеров нет и что??
Всмысле что...разницу улавливаете??
Леплю из пластилина• 23 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Всмысле что...разницу улавливаете??
Нет! У меня сотни флаконов и все оригиналы.У вас просто нет знаний в этой среде и вы на любое скажете-подделка.
Леплю из пластилина• 23 января 2019
Автор, берите смело , у меня из этого магазина очень много продукции -оригинал и цена хорошая.
Блoшка-матрешка• 23 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну если все с Мейкапа,то понятно,что Вы и не нюхали оригинал...
Тестер в магазине для пробы,их поставляют в небольшом количестве,а не продают сотнями флаконов
Леплю из пластилина• 23 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вас смешно читать, не позорьтесь)))Это по вашему подделки??Кругом лазерные коды!!О какой подделке речь?
Блoшка-матрешка• 23 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А мне смешно,то что Вы пишите...пользуйтесь на здоровье
Леплю из пластилина• 23 января 2019
автор, спросите на сайте Кремчик, там парфманьчки с о стажем, все в один голос скажут-подделок на Мейка апе нет.
Куколка-мяуколка• 23 января 2019
Заказувала на Мейкапі не дорогий Енжел Шльоззер «Есенціалє» ( соррі, не хочеться писати англійською), отримала... вдома відкрила.... аромат наближений до того, що купувала в Іспанії, але « не то пальто», інший, не так розкривається і стійкість не та.
А ще трішки відрізняється упаковка ( дрібні елементи)
Так що у мене сумніви в оригінальності.
А дорогі парфуми я б не ризикнула там брати.
Так що у мене сумніви в оригінальності.
Леплю из пластилина• 23 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы все-таки утверждаете , что флакон с лазерным кодом -подделка????
Женщина, развивайтесь, учитесь, читайте, и чужому научайтесь, свого не цурайтесь...
Нельзя быть такой недалёкой, ну нельзя!!!
Бутылка Кифира• 23 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну в Броке тоже тестеров нет и что??
Они есть. Вы когда в броке аромат на блоттер брызгаете, вот из тестера и брызгаете. Тестеры созданы что бы тестировать, это только у нас в Украине, продают тестеры и пробники. В других странах их не продают. На них даже надпись есть ’Тестер, не для продажи’
Блoшка-матрешка• 23 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну во-первых я Вас не обзывала...
во-вторых лазерная гравировка отнюдь не гарантия оригинала,почитайте как то на досуге что ли
Тоже мне парфюмер
ежик в тумане• 23 января 2019
Два рази брала на Мейкапі-обидва раз підробка. І чоловічий парфюм, і жіночий... Більше не беру там.
Атаманша
• 23 января 2019
Ответ дляежик в тумане
Какие ароматы брали?