Атаманша• 23 января 2019
Кто заказывает на мейкап новой почтой, на почте проверяете аромат?
Можно ли или никак не проверить, открыть вряд ли можно будет? Боюсь подделки
Атаманша
• 23 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тестер-это тоже оригинальный аромат, который ничем не отличается.Берите смело.Какую марку хотите взять?Если будет на флаконе лазерный код-100 процентов оригинал.
Ле секрет ангелы и демоны очень хочу
Инфотуфелька• 23 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
автор, спросите на сайте Кремчик, там парфманьчки с о стажем, все в один голос скажут-подделок на Мейка апе нет.
А может вы сотрудник Мейкапа и поэтому доказываете так эмоционально? Есть, есть на Мейкапе подделки, проверено не раз. Да и отзывы почитайте, сколько пишут что ’аромат не тот’
Блoшка-матрешка• 23 января 2019
Автор, от себя добавлю, что лазерный код (имеется ввиду ориг.продукция) не всегда есть на парфюме...например тот же Эль Ив Сев Лоран или Жадо Диор без лазерной гравировки, а на Шанель долден быть только он
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вас смешно читать, не позорьтесь)))Это по вашему подделки??Кругом лазерные коды!!О какой подделке речь?
Я вас расстрою, лазерный код про какой вы пишите - Батч код, есть даже на турецких копиях, а есть даже в таком идеале, что различить от оригинала можно только по аромату и то не всем и не всегда!!!