жижифреймут• 23 января 2019
Предложение руки и сердца(((
Живу с мужчиной два года. У обоих будет второй брак. Раньше говорил что женится не хочет вообще, потом что свадьба будет через пару лет, а сегодня предложил пойти через две недели подать заявление и просто расписаться без колец и церемонии, а колечко он мне потом какое я захочу купит, по другому сказал не хочет. Сижу в шоке и думаю что ответить на такое предложение. Кто то расписывался так? Как это вообще происходит?
Коварная Зая• 24 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Это пока вы сглаживаете.
Хотя ничего хорошего нет в этом.
Постоянно перед ним на хвост падать и сглаживать .
Потом через время эта агрессия будет жестче .
Это отмазки ’ вспыльчивый ’ он агрессивный
Хотя ничего хорошего нет в этом.
вот вот.
это все понятные эмоции -ах, он у меня такой взрывной-импульсивный и только я вся такая женщина могу и умею его успокоить (не то шо эта мымра БЖ). А потом однажды это сглаживание не сработает и придется или глубже прогнуться или понести последствия агрессии, а если в это время еще будет беременна или в декрете с общим ребенком то тушите свет
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
да? ну Слава Богу шо и Вы так думаете, а то я тут уже себя вселенским злом стала ощущать)
Так фонит розовым

жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Типа главный ...
Вы господином его считаете ?
Или партнёром ?
Когда определитесь то и будете знать стоит ли своё мнение говорить или не перечить господину
Вы господином его считаете ?
Или партнёром ?
Ой, капец. Вы понимаете, что я образно. Он считает себя главой семьи, зачем мне спорить, если все равно он сделает так как мне надо без скандалов и ссор.
Коварная Зая• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
По поводу БЖ напишу один раз и все. Суд по лишению ее родительских прав. Она пьет. Пока дочка находилась с ней она за ней не ухаживала, у ребенка начались проблемы со здоровьем. Подключилась полиция и социальной службы. Он добился что бы дочь отдали ему. Идут суды. Не всегда все женщины ангелы и мужчины козлы. И это все не с его слов, есть все документы и свидетельские показания. И я лично лечила ребенку руки покрытые коростой с вытекающим гноем и сукровицей
ну и тем не менее он жил с такой женщиной почемуто. и запила она в браке с ним - ну как бы тоже факты
и тем не менее она судится за дочь, значит не такая уж она опущеная алкоголичка
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
и главное в чем така нагальна необхідність менять фамилию? от не влом же людям документы переделывать
Та не говорите .
Не понимаю этой стойки на задних лапа х ’ он сказал он хочет ’
Братья Капли• 24 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мы сами с мужем так захотели. Пошли поосто расписались и все. Правда кольца купили парные. Чтобы одинаковые у нас были. Зачем все эти сидения, с подвыпившими гостями?
И мы так. Расписались вдвоем, без свидетелей.
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляЦыбулька
Кстати и фамилию я не меняла. С детства решила, что моя фамилия -это я.
Коварная Зая• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
слышите запах?) это мудробабством повеяло)))
Здесь на минутку• 24 января 2019
А моя подпуга в этом году выходила замуж за иностранца, официально это второй, а вообще третий муж ( второй был сожитель, но 10 лет, по сути муж).
Так вот с иностранцем они сняли кафе, пригласили ближайших родственников-друзей, человек 12 было или 15, подпуге 38, она была в очень симпатичном белом платье,но не пышном, ниже колена, реалтно круто смотрелась, сделали фотосессию. Очень душевно и тепло посидели в кафе. Мне, лично,понравилось. Так что не понимаю тут фукающих. Но да, на этой вечеринке не было конкурсов, просто провели время,танцы были.
Аноним_1502• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Вот покопалась сейчас в себе и понимаю что внутри себя я счастлива. Я знаю что он делает это ради меня, потому что любит. И пофиг на кольца и церемонию. Я многое пережила за первый год нашего знакомства и отношений и знаю что значит конкретно для этого мужчины узаконить отношения. И вот сейчас я лежу в планшете, он играет на ноуте рядом, дети спят и я понимаю что хочу так прожить ещё много лет. Надеюсь вы понимаете о чем я.
Я понимаю
правда
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
вот вот.
Спрашивается ’ а зачем козе баян ?’
Мужик с кучей проблем нашёл себе клона надежды Крупской , и решил что надо пустить корни в таком удобном месте , где перед ним на хвост падают ещё и всячески помогают .
А в ответ , боже хватит играться рядом , пара слов, взгляд , предложение кое как и она уже готова сглаживать и оправдывает все .
На так же .
Уже ж не двадцать лет харе в облаках витать .
Наши иллюзии нам дорого обходятся всегда
На так же .
жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
Мне плевать когда она там запила. Они прожили три года. Я его знаю столько же, почему то не запила. Он подал на нее в суд на лишения, она на заседания не является, хотя осведомлена и повестки получает. Сказала что ей все равно. После третей ее неявки лишат прав и все точка.
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Зато он не образно.
Замашки диктатуры уже есть.
Эти игры якобы он такой глава , а вы шея только в журнале красиво .
Вы ещё не жена, а уже боитесь на своём мнении настоять . взять хоть бы ту фамилию
Замашки диктатуры уже есть.
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
++++++
Вот именно .
Алкоголички не судятся .
Им лишь бы глаза залить.
Они детей продают !! Чужим .
А
Истории когда мужик с деньгами бж выставляет недееспособной постоянно есть.
Вот именно .
Алкоголички не судятся .
Им лишь бы глаза залить.
Они детей продают !! Чужим .
А
Коварная Зая• 24 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Зато он не образно.
Замашки диктатуры уже есть.
кстати вот да- он тоне образно, Автор даже не понимает какого монстра она растит этими играми -’зачем с ним спорить, будет как я хочу’. А вот однажды раз и не будет как она хочет, а спорить уже все -нельзя, он уже уверен шо он глава семьи и шо его слово нерушимо и эту нерушимость сама же автор и зацементировала намертво своими сглаживаниями и мудробабством.
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Конечно, отличный приятный вариант . давно известный , цивилизованный .
Аноним_1491• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Честно, не знаю. Муж говорит что хочет что бы я его взяла, я думаю нужен ли мне геморрой со сменой всех документов, хотя паспорт все равно собиралась менять на карточку. Может двойную сделать? Хотя как то по дурацкий выглядеть будет.
Двойную это какую - бывшего мужа-нового мужа? Не смешите...
А третий раз выйдите замуж , так будет тройная?
Или у вас фамилии будут Романова-Бестужева? ну тогда можно понять
жижифреймут
• 24 января 2019
Я в шоке...Советчица в своем репертуаре. Мужик бросил ребенка козел, не бросил то же козел. Женился козел, не женился то же козел и все в таком духе. Где я писала что он агрессивный? Ни разу ни в одном споре, споре и т.д. никаких признаков агрессии в мою сторону, скорее я могу и треснуть и швырнуть чем нибудь. Я лишь написала что не много в шоке от неожиданного предложения и не знаю как происходит процедура, так нет все опять перекрутили
Аноним_1491• 24 января 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Я поменяла фамилию. Из документов только паспорт и код меняется. Не знаю на счет прав..
права тоже меняются. Я еще меняла Свидетельство о рождении ребенка, туда вписывали мою новую фамилию
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
+++++
И пусть смотрит как он сейчас с бж себя ведёт.
И помнит - с ней также может поступить .
А то так радуется с несчастной женщины, какая б она не была .
Чтоб ссней также не поступил
Они обычно сильно не морочатся .
Ведут себя одинаково
Чтоб ссней также не поступил
Они обычно сильно не морочатся .
Ведут себя одинаково
Коварная Зая• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
агрессия бывает не только физическая, разве ж непонятно то - психологическая, экономическая и т.д.
Аноним_1502• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Автор, расписывайтесь!! Хватит тут перед всеми оправдываться! Не слушайте их. Закрывайте просто тему. Если бывшую жену лишат материнских прав, то дочка должна будет жить с вами, и потому, возможно, лучше будет, если вы будете официально расписаны. Я думаю, что это тоже взял во внимание ваш будущий муж. Потому не отказывайте ему.
жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1491
Ну вот мне то же вариант этот не нравится вообще. Завтра спрошу у адвоката нашего именно про юридические аспекты касаемо дочери.
Коварная Зая• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1502
почему не отказывать? потому что его дочке почему так будет лучше?) это конечно причина)
жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
+++++
Чтоб ссней также не поступил
Они обычно сильно не морочатся .
Ведут себя одинаково
Чтоб ссней также не поступил
Они обычно сильно не морочатся .
Ведут себя одинаково
С чего я радуюсь? Меня это не касается...я в их разборки не лезу.
Зоя Жорівна• 24 января 2019
Да ни в чем не отказует пусть.
И
Нечего возмущаться - не так предложение сделал . ишь ты...
Мудробаба рада просто предложению .
Можно сгладить и этот момент с предложением .
Если хорошо подумать то сгладите такое предложение
И
Мудробаба рада просто предложению .
Коварная Зая• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
а у дочери не хотите узнать что она об этом думает?
Мозговая пилочка• 24 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Сейчас все решат что я его оправдываю, но у него был очень скандальный развод, потрачена куча денег и нервов, впереди ещё суды, так что понимаю почему такое неприятие. Девочки я вижу что делает это ради меня, потому что я за официальный брак, но вот в такой вот форме. Да, вопрос с кольцом для меня открытый, в ЗАГСе ж спрашивать, наверное, будут?
так он походу до конца не разведен что ли.... после развода какие еще суды-пересуды. А сколько времени вы вместе? Шантажируете его что ли что он аж на такой подвиг готов ради вас?
жижифреймут
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1491
Это обязательно? Про свидетельство о рождении? Или можно просто при надобности показать свидетельство о браке?