Баба на горошине• 24 января 2019
Какой вариант лучше?
Сейчас работаю бухгалтером неполный день с 10 до 15, рядом с домом (10 минут пешком). Успеваю вести еще 2 подработки, тоже рядом, никуда ездить не надо. Общий доход с подработками около 12 000 грн. (7000грн основная з/пл+ 5000 подработки). Чувствую что засиделась на месте, так как переросла уже эту работу, но подкупает то что рядом, и неполный рабочий день, есть время на семью. С другой стороны может пора что-то более выгодное подыскать и на полный день, но подработки конечно времени оставаться тогда не будет. Нужен взгляд со стороны. Спасибо)
Результат:
вже голосів:
28 (77.78%)
Оставаться здесь
8 (22.22%)
Переходить на новую работу
Баба на горошине
• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Доверьтесь своим ощущениям!
50 на 50 )
Баба на горошине
• 24 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А детям сколько? И есть ли у вас помощники
Дочке 9, помощник только муж)
Мамулька• 24 января 2019
Конечно нужно расти. Подыскивайте варианты и уже рассматривайте конкретный вариант. А так, пока ничего не нашли, что думать?
Баба на горошине
• 24 января 2019
Ответ дляKsuxa25
Бухгалтери можуть заробляти набагато більше. Вам цього бажаю
Спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2019
Ответ дляБаба на горошине
Дочке 9, помощник только муж)
Можно пассивно искать, что б и к дому и зарплата, я считаю ребенку если есть возможность, то ваше внимание нужно, если не проблема деньги, то ещё посидите,
Я инженер, меряю от 1• 24 января 2019
Смотря, как у Вас в семье: доходы мужа, фин. подушка, недвижимость дочке, Ваш возраст, Ваш опыт (один участок или практически вся бухгалтерия) и т.д и т.п.