Мона Лиза• 24 января 2019
девочки, кто-нибудь сталкивался с продавцом _lovely.shopping_ в инстаграм?
Вроде много подписчиков, оплатила вещь 22 января. Спрашивала отправили ли, вижу, что просмотрено, но не отвечают! вчера тоже написала, но уже и не просмотрено..добавили в ЧС? Может, кто сталкивался с ними, или может задать вопрос со своей странички, просто интересно-ответит или нет!
Мона Лиза
• 24 января 2019
Ответ длясоняшка
вариант положительный - она дпрошиппер и сама не знает когда вам отправят или уже отправили
вы с ней сталкивались? ну просто напиши ж, что уточню, отправим завтра, ну хоть что-то! а то игнор
Мона Лиза
• 24 января 2019
Ответ длясоняшка
не сталкивалась, но думаю точно что дрпошиппер какой то
а я думаю, что наверно кидок( ...ну хоть девочек предупрежу
Мона Лиза
• 24 января 2019
мне интересно, ответит ли она кому то?) и как понять в инсте, что ты вчерном списке
Вечно недо...• 24 января 2019
Ответ дляМона Лиза
Если ты в чс, страница человека пустая,без фото и имени. Просто белый экран