Лагшмивара• 24 января 2019
Кто живет выше 15 этажа - вам нравится?
Поделитесь, как вам живется так высоко)) не разочаровались? нравится?)
ПироженкА• 24 января 2019
Комары и мухи точно долетать не будут
, но с маленькими детьми точно стремно и неудобно
Админко• 24 января 2019
Ответ дляПироженкА
Комары и мухи точно долетать не будут
с ними стремно на любом этаже выше первого, неудобство в чем?
рассматриваем высокий этаж, но мой уже без коляски, разве что велосипед )))
ПироженкА• 24 января 2019
Ответ дляУраганнаЯ
23 этаж
чудесно, все нравится
кстати комаров и мух летом полно
чудесно, все нравится
кстати комаров и мух летом полно
Я думала у них сил не хватает туда долетать
ПироженкА• 24 января 2019
Ответ дляАдминко
Если лифт не работает как все тащить?
Админко• 24 января 2019
Ответ дляПироженкА
Если лифт не работает как все тащить?
в доме 2 лифта, надеюсь хоть один будет работать.
А еще какие? На что обращать внимание?
ПироженкА• 24 января 2019
Ответ дляАдминко
А еще какие? На что обращать внимание?
Я в частному секторе живу
УраганнаЯ• 24 января 2019
Ответ дляJuletk_79
а правда что выше 15го воздух более разреженный и тяжелее дышать?
выше 1,5 км да
а 15 этажа это бред бредовый
откуда вы это взяли
а 15 этажа это бред бредовый
откуда вы это взяли
Кнопус• 24 января 2019
Ну, я не выше, а именно на 15. Надоело. Купили квартиру на втором - жду не дождусь когда переедем. Я уже пережила этот ужас, когда дети маленькие, а света нет или просто лифт не работает. Сейчас-то дети выросли, но не вижу абсолютно прелестей в 15м этаже. Все пишут - вид из окна. Реально на тот вид я смотрю когда белье на балконе вешаю и на погоду смотрю. Все. Ради этого жить так высоко. Нетттт. Не вижу прелестей в верхних этажах.
Кнопус• 24 января 2019
Ответ дляJuletk_79
Не правда. Это, наверное, говорят те, у кого боязнь высоты.
Бокс-орун• 24 января 2019
Ответ дляПироженкА
Комары и мухи точно долетать не будут
Нормально они долетают, пол жизни на 16м этаже прожила. У нас даже мыши были, и крыса с чердака в вентиляцию залезла
Покращена• 24 января 2019
Нравится! Тепло, никто над головой не топчится, вид из окна, ни мух ни комаров.
Аноним_1551• 24 января 2019
Ответ дляJuletk_79
Вы путаете с верхними слоями атмосферы))
Мстящий за Зайца• 24 января 2019
15 нееет, мы жили на девятом, этоидля меня был кошмар, поменяли нам 3й, хотим купить квартиру еще я выше 4го вообще не рассматриваю варианты
и то хотелось бы 2й этаж
Смешнюча• 24 января 2019
Жила 2 раза на 8-м и один раз на 9-м этажах (по 2, 4 и 4 года). Нет, нет и еще раз нет! Лифты имеют свойство часто ломаться. Я жила в трех разных домах и проблема везде одна и та же. А если еще и последний - крыша будет течь в любом случае, это только вопрос времени.