Аноним_1484• 24 января 2019

Как жить если не хочу жить?

В последний год сильно ломаю голову над тем как уйти из жизни. Сам себя убить не могу,не хватает сил на это. Жить реально не хочу,просто очень устал от жизни и пользы от меня нет абсолютно никакой. Почему другие умирают в молодом возрасте а я нет?
Аноним_1480• 24 января 2019
Вы еще здесь?

АнтиТроль• 24 января 2019
Вы как хотите уйти, с эффектами или без? Могу набросать вам идей.
НуКаНаКа• 24 января 2019
С пользой. Бесполезный для себя человек может стать крайне полезным для других.
Уверена, в КР полно мест где Вы нужны.
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
Мне бы поскорее уйти.
Та никада в жизни• 24 января 2019
Работать,а не троллить,пробовали?
olyagol• 24 января 2019
Семью вам надо. Все ваши ’болячки’, мысли и прочее от нечего делать. Вы молодой парень, всё еще будет.
Мама Чели• 24 января 2019
А я наоборот боюсь умереть. У меня замечательный сын и муж. Я молю Господа, чтобы я была здорова и вырастила сына!

дамаБезСобачки• 24 января 2019
Вам нужен психиатр, чтобы выписал антидепрессанты.
Из Хацапетовки• 24 января 2019
в АТО, на передовую. и стране польза, и шанс сбытия мечты есть
Оцененная• 24 января 2019
вот почему те кто хотят жить у них отбирают эту возможность, а тут почти все есть и такие мысли
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Уверена, в КР полно мест где Вы нужны.
Но если у меня нет желания жить,почему я должен мучится?
АнтиТроль• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Мне бы поскорее уйти.
Удалено администрацией...
olyagol• 24 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Кстати...все болячки сразу уйдут, и много новых знакомств...раз уж совсем без вариантов.
harchushyn• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Мне бы поскорее уйти.
Які варіанти розглядали і чим вони вам не влаштовують?
МеняАЖтрусит• 24 января 2019
Давненько вас не было, трансляция в прямом эфире будет? А то что-то вы тогда нам не показали как вешаться будете.
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ длядамаБезСобачки
не хочу я к психиатру. Я просто хочу чтоб меня кто-то выключил навсегда
МеняАЖтрусит• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Не мучайтесь, вам тут всем пофиг на вас.
НуКаНаКа• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Так некогда Вам будет мучиться и голове-рукам занятие.
Ангелочек с рожками• 24 января 2019
это ж достанется кому-то такое сокровище

МеняАЖтрусит• 24 января 2019
Ответ дляharchushyn
Вешался уже. Прямую трансляцию обещал, но что-то не сложилось.
olyagol• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Только, вы не хотите умирать, вы внимания на себя обратить хотите, вам, его видимо очень не хватает(
МеняАЖтрусит• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
У вас что дорог нет? Идете и переходите шестиполосую трассу, вырубят на раз. Или вам потрындеть?
olyagol• 24 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ага, а потом кому-то сидеть из-за каких-то придурков...
Бочка порохУ• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Прежде чем выключится, посоветуйте какую тм плиты купить? Может горенье?
МеняАЖтрусит• 24 января 2019
Ответ дляolyagol
Это да, но он же сам не хочет, а чтобы помогли.
Идеальная оптимистка• 24 января 2019
Станьте полезным человеком-для близких,для людей.Займитесь полезным делом,волонтерством,помогайте людям.Сразу почувствуете,как приятно жить и как прияно быть нужным кому-то.
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляolyagol
не нужно мне ваше внимание,мне просто обидно очень. Ну почему других людей Бог забирает а меня нет?
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я и так помогаю больным детям по возможности. Но мне это не приносит радости.
Магиня• 24 января 2019
Зачем вы так? Нужно жить! У вас есть семья?
Страхованная• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Мне бы поскорее уйти.
А сколько Вам лет?