Аноним_1484• 24 января 2019

Как жить если не хочу жить?

В последний год сильно ломаю голову над тем как уйти из жизни. Сам себя убить не могу,не хватает сил на это. Жить реально не хочу,просто очень устал от жизни и пользы от меня нет абсолютно никакой. Почему другие умирают в молодом возрасте а я нет?
Марс атакует• 24 января 2019
Сходить к психиатру

Я тоже склонна к депрессии. Но борюсь дОльше вас.

Книги еще помогают.

Пенять на зеркало• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Я и так помогаю больным детям по возможности. Но мне это не приносит радости.
идите донором на органы, польза будет
olyagol• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
не нужно мне ваше внимание,мне просто обидно очень. Ну почему других людей Бог забирает а меня нет?
Здрасьте...что значит обидно? Вон недавно девушки писали, что у них смертельные диагнозы и примерно знают, когда они уйдут, они не могут строить планы, они каждый день живут как последний..вот кому обидно!!!!!! А вы жиру беситесь! Живите, пока живется, а умереть мы все успеем еще.
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляБочка порохУ
Прежде чем выключится, посоветуйте какую тм плиты купить? Может горенье?
хорошо,я вам посоветую. Но вы пообещайте мне что сможете меня переехать машиной. Договорились?
Идеальная оптимистка• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Автор,в наше время масса безболезненных способов уйти из жизни-убивайся не хочу.Только на том свете вам будет гораздо хуже,чем теперь на земле.Так что подумайте сперва хорошенько.
Марс атакует• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Это перекладывание ответственности
Изучайте себя. И дайте шанс психиатру
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляСтрахованная
А сколько Вам лет?
33 года

Бойцовская• 24 января 2019
Вы идиот, сколько больных людей цепляются за малейшую надежду и хотят жить, не гневите Бога.
МеняАЖтрусит• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
А то что из-за вас человека посадят вам плевать?
Идеальная оптимистка• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Я о реальной помощи действиями говорю,а не о перечисление денежки на карточку.Подняли зад с дивана и начали активные действия совершать.Люди,занятые чем-то интересным и полезным,всегда любят жизнь.
МеняАЖтрусит• 24 января 2019
Девочки, а есть у кого-то фотка этого Коваленко Виталия Васильевича, 33 лет?
Бочка порохУ• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Договорились, только вначале мне надо выбрать печку, потом сдать на права и купить машину, хотя что бы вас переехать, права не нужны, так что процесс быстрее будет
МеняАЖтрусит• 24 января 2019
Лешу мы уже видели, интересно было посмотреть что он из себя представляет этот депрессивный нудный тип.
ТыЧиНеТЫ• 24 января 2019
Виталик, вы эгоист, совсем не думаете, что кто-то будет плакать, когда вас не станет. Помогайте близким, найдите в этом радость. Начните приносить пользу.
Вы же писали недавно, что вылечились от своего гепатита, так почему бы не жить?
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляБойцовская
чем я гневлю Бога? Я не совершил никакого греха. Бог должен видеть что я мучаюсь. Почему мы можем встать и уйти из театра,клуба,концерта, но почему мы не имеем права встать и уйти из жизни? Кто вообще такое придумал?
Верочка 100%• 24 января 2019
это Виталька?
МеняАЖтрусит• 24 января 2019
Ответ дляБочка порохУ
Так пусть он вам купит))) Все-равно ему деньги уже не нужны будут. А, может, и свою машину подарит. Пусть вкладывается, а то захотел на халяву умереть.
olyagol• 24 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Недавно, фотка на фоне елки в противогазе это не этого Виталика?
ТыЧиНеТЫ• 24 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Показывал фото уже сто раз

МеняАЖтрусит• 24 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
это Виталька?
Он самый, с больным сердцем, ушами и температурой.
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
я вам могу отправить свою фотку
Директор Пляжа• 24 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
в АТО, на передовую. и стране польза, и шанс сбытия мечты есть
Ну и помнить будут
Верочка 100%• 24 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
и гепатитом вроде
волнообразно он депрессирует
недавно его хвалили как он выглядит и т.д. если это он фото выставлял и писал что пролечился и вот опять свою песню заводит
наверное просто нытик по жизни
Снегопадка• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Вы еще здесь?
И здесь и на Кашалоте в клубе.Темы слово в слово.И как человек успевает?
Замыленная• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
я вам могу отправить свою фотку
Да а чего только ей, здесь выкладывайте, авось приглянетесь кому
Аноним_1480• 24 января 2019
Ответ дляСнегопадка
Мне кажется по этому Виталию можно защитить докторскую. Надо его для опытов сдать
Аноним_1525• 24 января 2019
Виталичек, ну зачем же Вы опять за старое. Вы же уже и от гепатита вылечились, я так надеялась, что у Вас все наладилось. Посмотрите, пожалуйста, лучше фильм Формула любви, там Татьяна Пельтцер объясняет, что каждому свой срок назначен, не нужно его торопить. Пусть у Вас все будет хорошо)
Щепотка_совести• 24 января 2019
cit]чем я гневлю Бога? Я не совершил никакого греха. Бог должен видеть что я мучаюсь. Почему мы можем встать и уйти из театра,клуба,концерта, но почему мы не имеем права встать и уйти из жизни? Кто вообще такое придумал?

Нет человека, который не совершил никакого греха,люди рождаются уже грешными.
Но даже если бы вы были мега святым человеком,покончив жизнь самоубийством вы подпишите себе приговор на вечные мучения в аду, где скучная и никчёмная жизнь на земле будет вспоминаться раем.Только второго шанса уже не будет,от туда невозможно уйти,как с этой земной жизни.Подумайте.
Вы не вправе решать за Бога, сколько вам жить и когда умирать,это непростительный грех.Билеты в театр вы покупаете сами,а билет в жизнь покупали не вы, поэтому не вам и решать, когда выйти из неё.
Займитесь делом и не страдайте ерундой.Станьте полезным для близких,помогите кому-то,начните жить для других, если для себя не хочется.
Печенюшка• 24 января 2019
Автор, 33 года - жизнь продолжается, жизнь прекрасна! Видимо много свободного времени, чтоб думать о глупостях.....
Мир полон путешествий. В каких странах бьіли?
Аноним_1550• 24 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я его здесь на сайте раньше видела,фото было)Потом на Мамбе его анкета попалась.Сидела и думала-вот так иди на свидание и не знай,что у человека гепатит..