На перекуре• 24 января 2019

Летим в Египет, нужны советы

Летим в субботу в Шарм, давно никуда не летали, подскажите ньюансы)
Тапочки коралловые на месте купим.
Крем от солнца, комаров , аптечку с собой
2 года назад очень пригодились печеньки всякие - из ресторана еду выносить нельзя, но дети перед сном просили перекус
Чемоданы запакуем в пленку дома.

Подскажите, что ещё важно? Детям 4 и 8. Спасибо!
Правильно_Валерчик• 25 января 2019
Ответ дляМама Чели
О, а картина маслом - папка на пляже в пакете несет 8 порций мороженного на 3 человек ( то что пока они по порции съедят, а остальные растают на солнце ерунда, главное прозапас набрать, как с голодного краю)
’Бо заплОчено’.

Neffa• 25 января 2019
Ответ дляПеченюшка
а как понять от чего или для чего лекарства там продаются? инструкции же не на русском языке как вы ориентируетесь?
Мы прям в аптеке уточняли. Говорили название таких лекарств как у нас, аптекарь подсказывал аналоги или по симптомам. В принципе есть хотя бы 1 русскоговорящий продавец.
Та никада в жизни• 25 января 2019
послушаю
Аноним_1441• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Если я вынесу булочку с собой, на вечерний перекус - это ужас? Я без сарказма, я понимаю, о чем вы, и меня тоже это бесит, сразу представляются толстые тетки, которые сгребают еду в судочки.
Вы дома каждый день едите булочки вечером??? Или только на отдыхе в олл?
Мастер Класс• 25 января 2019
Ответ дляПеченюшка
я писала выше в сылках названия и аналоги препаратов в наших аптеках,многие названя такие же(добавляла фото).Во всех лекарствах есть инструкции на английском,так же не проблема воспользоваться переводчиком гугл если уж совсем не читаете и распечатать при необходимости и вложить в коробку
Ms. Сама прямота• 25 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Двухлетки в Египте из за разницы во времени уже спят
А Вы откуда?
автор На перекуре • 25 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
на месте можно купить. Печеньки возьмите, Мария или Наполены, или зоологическое.
Еще в это время года по вечерам может быть прохладно, возьмите свитера или кофты теплые..
Был опыт в начале декабря (5 число), вечером холодно, муж даже в пуховике гулял, в котором приехал (он мерзляк), а я натянула реглан и кофту.
Спасибо
Умею мерить лучше всех• 25 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
А Вы откуда?
Киев.
Немного не так написала- восход солнца в 5-30, мои в 6 уже скачут, заход летом в 18-30. В 20-00 обе спали беспробудным сном. Дети знакомых так же.
Пошли раз на детскую дискотеку - все дети плачут, тянут родителей спать. Та ну
автор На перекуре • 25 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
на море сопли через три дня сами пройдут, можете не заморачиваться.
Меня волнует полет, уши у него - слабое место .

автор На перекуре • 25 января 2019
Ответ дляАноним_1441
У меня такое настроение хорошее , что даже послать вас не хочется. Да, я еду туда только пожрать, потому что заплатили за all.
Мастер Класс• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
01092011• 25 января 2019
Автор Хорошего Вам отдыха!!! По возможности отпишитесь об отеле, тоже рассматриваю его для отдыха семьей в феврале. Буду очень признательна!
Чебуравлик• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
В самолет всегда беру чупа-чупсы, при взлете сразу каждому в рот по конфете, и никаких проблем с ушами .

Один раз было почему то очень холодно в салоне самолета- теперь всегда беру маленький флисовый плед, чтобы укрыть малого
Малая еще та• 25 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
А, и если любите кофе, то берите с собой, в Египте кофе везде кака ))
ой, были в Альбатрос модерна в том году, какой же там шикарный кофе. Нигде такой хороший не пила. Там супер кофейня
автор На перекуре • 25 января 2019
Ответ дляЧебуравлик

У него насморк сейчас, остаточные явления, поэтому я переживаю.
автор На перекуре • 25 января 2019
Ответ для01092011
Ок, я отпишусь!
Редиска Я• 25 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
они возят чартеры в Египет? Первый раз слышу
Тьху ))) виндроуз. Перепутала.
Тез тур
Редиска Я• 25 января 2019
Ответ дляЛепешечка
Ясно. Спасибо.
Все от горла
Жаропонижающие тоже хорошие.
Но у нас проблемное горло(
Печенюшка• 25 января 2019
Ответ дляМастер Класс
спасибо большое)

Мастер Класс• 25 января 2019
Ответ дляПеченюшка
спасибо большое)
не за что,мы уже лет 7 так точно в Украие практически ничего из медикаментов не покупаем
Печенюшка• 25 января 2019
Ответ дляМастер Класс
не подскажите сколько приблизительно по деньгам средняя закупка медикаментов вам обходилась? 50-100-200 дол?
Мастер Класс• 25 января 2019
Ответ дляПеченюшка
мы в основном докупаем необходимое каждый год или знакомых прошу если что-то заканчивается.Цены там мизерные,качество отменное.Беру детям жаропонижающие (34 грн бруфен,парамол),отривин от насморка спрей 17 грн,витаминные комплексы элбавит -17 грн.Супер средство при первых же признаках простуды 123 так же около 18 грн.То что и взрослым и детям-от кашля сиропы разные по цене 17-45 грн,спрей от кашля ввс 18грн,антинал от отравлений и растройств 35 грн.взрослым так же отличные противовирусные препараты 25 грн в среднем (с ретал и день-ночь),тот же аспирин (эксцедрин) у них 21 грн за 20 таблеток,но он ведь реально в течении 5 минут боль устраняет и т..д. это то что на вскидку
Смурфик• 25 января 2019
Ответ дляРесничный червь
НЮансы
От достали
Мастер Класс• 25 января 2019
Ответ дляПеченюшка
еще ацикловир от герпеса египетский помогает реально сразу же,исчезает зуд и после первого же применения не квеличивается и стоит около 20 грн
СеребристыйЛучик• 25 января 2019
Египетские средства для волос отличные, и стоят копейки. У меня несколько масок Dubur, специально туда ничего не брала, сразу купила на пробу шампуть и маски, распробовала и тогда уже домой набрала) особенно такая https://makeup.com.ua/product/233321/ с тмином понравилось, ее в баню и волосы волшебные. Только покупайте не в магазинчиках, там цены в несколько раз выше, а в аптеках государственных, там же и зубную пасту, и масла, если захотите.
Дружная семейка• 25 января 2019
Какой вес в ручной клади можно с собой на борт?
Самый умный• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Спасибо! Подскажите про рынок и аптеку, плиз! Я хотела ещё спросить про номер - у нас Гарден, я так понимаю, что это не тот, который на 1 этаже к бассейну выходит? Вы не подскажете, поменять можно их, в принципе?
Автор , мы были в риф, и я сразу меняла номер , я хотела сиа вью, хотели доплату 50$ в сутки , договорилась за 20 в паспорт ( один раз ) .
Я бы поменяла
Самый умный• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Весь полет или жвачку или чупик или любую сосательную конфету
Самый умный• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Автор ) не обращайте внимание )уверена хорошо отдохнёте
Самый умный• 25 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Он не только от герпеса , при любом вирусе его можно .
Я давала от коксаки.