На перекуре• 24 января 2019

Летим в Египет, нужны советы

Летим в субботу в Шарм, давно никуда не летали, подскажите ньюансы)
Тапочки коралловые на месте купим.
Крем от солнца, комаров , аптечку с собой
2 года назад очень пригодились печеньки всякие - из ресторана еду выносить нельзя, но дети перед сном просили перекус
Чемоданы запакуем в пленку дома.

Подскажите, что ещё важно? Детям 4 и 8. Спасибо!
Му ма му ма му• 25 января 2019
Ответ дляЛепешечка
Даже не знаю что такое коралки и зачем они нужны
В Египте была 3 раза. Погружалась с аквалангом, плавала с понтона. Маски купили в Украине. В Египте кроме манго ничего абсолютно не покупала
Ну не все же должны не выносить египетских торговцев, как ВЫ и нырять только с понтона?? Намного проще все это купить на рынках возле отелей. Тем более, что это все стоит там гораздо дешевле ...

Му ма му ма му• 25 января 2019
Ответ дляЛепешечка
Поэтому ничего не покую в египте.
Странно слышать, что в африке лекарства лучше
Да Вы расистка))))
автор На перекуре • 25 января 2019
Ответ дляКатастрофа
пишу вам номер власника магазину Джорджа Клуні, там і маску купите, і чохол для телефона, за цим номером машину безкоштовно вам пришлють)+21090161408
Спасибо!!!
автор На перекуре • 25 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Да Вы расистка))))
Катастрофа• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Спасибо!!!
гарного відпочинку! можете йому у вайбер написати, російську він прекрасно розуміє)
Мастер Класс• 25 января 2019
Ответ дляНалогообложу
Ну, чего Вы так? Есть пляжи, где заход с берега и кораллы или камушки втречаются. А лесли плавать с понтона, то да они совсем лишнее-слгласна.
А мы, кстати, даже и манго сейчас не видели в продаже, видно не сезон.
сезон, сезон. Спросите гида, где можно купить поблизости
автор На перекуре • 25 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Вау! Спасибо)
автор На перекуре • 25 января 2019
Вобщем ,девушки, СПАСИБО вам ещё раз за советы!!!! Думаю, не только мне будет тема полезна. Всем хорошего дня!
Мастер Класс• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Вау! Спасибо)
клублика 1$ ,инжир,авокадо 2$,манго 3$- за кг

автор На перекуре • 25 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Есть секрет, как манго выбрать?
Катастрофа• 25 января 2019
Ответ дляМастер Класс
в жовтні манго брали по 1$, якраз в того Клуні) може зараз і дорожче, не знаю.
Нукка• 25 января 2019
какая прекрасная тема, спасибо! все советы взяла на карандаш
последний раз летали в Египет очень давно, так что информация очень к месту)
Нукка• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Есть секрет, как манго выбрать?
берите потверже, дома дозреют
моя мама выбрала спелые - в Киев приехала почти каша
KROX@• 25 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
Очень большой список, всего и много, ну как у нас любят
так срок годности же может выйти
я даже не знаю.....ну, купила бы отцу от боли в суставах, жаропонижающее и мазь после укусов комаров
Лепешечка• 25 января 2019
Ответ дляНалогообложу
Сезон манго осенью
Нукка• 25 января 2019
Ответ дляKROX@
так срок годности же может выйти
зубную пасту тоже можно взять)
KROX@• 25 января 2019
Ответ дляНалогообложу
У меня такая же маска.там идет размер S -M, L-XL. Так вот S-M на мою 9-тилетнюю дочку не подошел, большая. А мне в самый раз, даже мужу еле налезла. Но, если у ребенка лицо широкоскулое или полное, то вполне может и подойти.
спасибо! а если ребенку только 6 лет, то не подойдет? какие для детей маски есть?
Пьера Безухова• 25 января 2019
Ответ дляГороховая
Обязательно фумигатор,у нас всегда пару летало,хоть и дверь с сеткой была.Куртки берите болоньевые,вечером довольно свежо сейчас.Еду у нас без проблем на вынос можно было.Лекарства не берите,там дешевле намного и нет подделок.Соки,печеньки,в Карфуре,местном супермаркете цены как у нас.
Фумигатор наш там не действовал,купили там и все упер!
Редиска Я• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
дома только очки для бассейна, маски и не знаю, где сейчас купить.
В эпицентре есть или в спорт магазинах

Лепешечка• 25 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Да ради Бога, автор поедет и сама для себя сделает выводы нравится ли ей такое навязчивое общение или нет
Это личное дело каждого.
Я ныряла еще и с лодки. Тоже не нужны были коралки. В них по ’караллам’ ходить? Ну я этого не делала, зачем
Пьера Безухова• 25 января 2019
Маску полнолицевую там покупайте,у нас по 50 у.е,а там 25-30 у.е
Редиска Я• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Спасибо! Муж сказал , что надо брать бутерброды в дорогу, я посмеялась над ним, а потом поняла, что надо)
Какими авиалиниями летите.
Мы летили визьер, детям дают перекус
KROX@• 25 января 2019
Ответ дляНукка
зубную пасту тоже можно взять)
спасибо! а, что еще такое интересное можно купить?
Редиска Я• 25 января 2019
Ответ дляСамый умный
Автор , детям в рюкзачки водичку 0,33 только закрытую , печенье , жевачка , и сосательные конфеты в самолёт .банан , Яблоко . в аэропорту можно купить сим ку для интернета . Муж брал эисалар( зелёный такой )
Маску там можно купить , ещё дешевле .
В какой отель летите ?
100 мл можно в бутылке.
В самолете дают воду.
Мона Лиза• 25 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Спасибо! Дельные советы) Сентидо.
сколько обошлась путевка? на ск. дней?
KROX@• 25 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
в смысле слабый был против египетских комаров? у дочки очень сильная реакция на укусы, всегда на антигистаминных
KROX@• 25 января 2019
Ответ дляМона Лиза
сколько обошлась путевка? на ск. дней?
автор писала 2+2 1300 у.е.
Редиска Я• 25 января 2019
Ответ дляМира всем
девочки, а зачем ручка? у меня знакомая первый раз путешествует, я в Египте не была, только Европа, про аптечку и т.д. сказала.
Заполнить карточку в аэропорту
Нукка• 25 января 2019
Ответ дляKROX@
без понятия) я тоже тут за советами
манго обязательно
а лекарства сами уже выбирайте, какие вам нужны
Зяблик протестант• 25 января 2019
Маска на все лицо на любителя. Я брала на отдыхе у знакомых и мне не понравилась. В ней не получается сделать глубокий вдох. Это для мега овощного плавания и полного штиля))) Мы тоже не покупали коралки т.к. в них не было необходимости. Насчет манго: фрукт должен иметь сладкий, вкусный запах, цвет не зависит, и быть мягким. Такой фрукт считается готовым к употреблению.