Мона Лиза• 25 января 2019

Как вы думаете кто будет следующим президентом?

Собственно сабж
Результат:
вже голосів: 3399
1204 (35.42%) Порошенко
1036 (30.48%) Зеленский
816 (24.01%) Тимошенко
118 (3.47%) Мэр Львова
89 (2.62%) Гриценко
89 (2.62%) Владелец буковеля
47 (1.38%) Ляшко
Кириакия• 26 января 2019
Ответ дляGalene0510

https://www.youtube.com/watch?v=X5l0pZvYnpU
Суперрр!

Sunny_Anny• 26 января 2019
Ответ дляGalene0510
Удалено администрацией...
Как НЕ стать порохоботом (инструкция)

1. Не ищи приличную работу. Если уж кто-то (мама, жена, совесть) заставит трудиться - выбирай такое место службы, где платят плюс-минус минималку, и нет даже намёка на карьеру. Заодно рядом с тобой будет уйма собеседников, готовых поддержать разговор на тему ’до чего барыги страну довели!’ Не забывай: повышения, премии и тринадцатые зарплаты могут свести все твои усилия на нет!

2. Плюй на законы и правила. Налоги платят - лохи. Долги отдают - трусы. Паркуются по правилам - терпилы. И т. д. и т. п. Если какой-нибудь гнусный порохобот попробует сказать тебе, что во всяких там европах принято жить по закону - срежь его фразой: ’А пусть мне сперва сделают зарплату, как в Швейцарии - тогда и посмотрим!’

3. Не включай мыслительный аппарат. Никогда. Были коммунисты - была колбаса по 2,20. Пришли демократы - не стало колбасы по 2,20. Значит, что? Правильно - демократы съели колбасу по 2,20! Более сложные умозаключения вредны и опасны, ибо могут превратить тебя - сам знаешь, в кого.

4. Будь суеверным и тёмным. Доверяй предсказаниям мольфаров, пророчествам Ванги, выступлениям Влада Росса и гороскопам из журнала ’Здоровье Семьи’. Сочетай это с показушной верой в Бога, репость друг за другом православный календарь и советы ’В чём нужно встречать год серебряной свиньи?’ Помни: чем гуще каша в голове, чем менее целостна твоя картина мира - тем ниже угроза стать порохоботом!

5. Презирай демократию и верховенство права. Если кто-то тебе не нравится - президент, аки карикатурный голливудский диктатор, обязан провести рукой по горлу - и отправить нечестивца на плаху. ’Презумпция невиновности’? ’Права человека’? ’Разделение ветвей власти’? Жалкие порохоботские отмазки! На самом деле, они там просто все заодно!

6. Забудь, что Украина ведёт войну. Нет, не так: забудь, что Украина ведёт оборонительную войну. Так-то война есть, только она ведётся за интересы олигархов, и до сих пор продолжается лишь потому, что кровавые барыги наживаются на крови. Хотя в сравнении с такими проблемами, как сланцевый газ, кредитная кабала МВФ и подорожание газа на 25%, война - сущий пустяк.

7. Ни в коем случае не общайся с успешными людьми! Если ты нарушишь это правило - вся кропотливая работа может пойти насмарку! Эти жизнерадостные засранцы, чего доброго, могут начать рассказывать про ремонт дорог, систему Prozorro или децентрализацию. И если ты не успеешь моментально отпарировать в духе ’расскажи-ка дворникам из Конотопа про свой безвиз!’ - то, не исключено, начнёшь проникаться. А этого допустить ни в коем случае нельзя! Ты ведь понимаешь, что если большинство населения этой страны станет порохоботами - то безработными останутся сотни и тысячи человек? От работников штаба на Туровской - до орды антикоррупционеров. От продюсеров 1+1 - до целого пула медведчуковских ’политологов’. А ведь эти люди, по сути, ничего больше не умеют. Ты готов взять на себя такую ответственность и оставить множество семей без куска хлеба?! То-то же!

https://ibigdan.livejournal.com/23088183.html

ЗЫ Без матов текст, наверное, не настолько трогает. Но уже как есть.
zneshka• 26 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
Как НЕ стать порохоботом (инструкция)

У вас автор статьи не указан, но все его фамилию знают - порохобот
Krupskaya• 26 января 2019
Порошенко
Galene0510• 26 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
Как НЕ стать порохоботом (инструкция)

мат (гнилое слово) - это молитва бесам. В текст не вчитывалась. Примите как есть - есть люди с другим мнением и взглядом на ситуацию.
Sunny_Anny• 26 января 2019
Ответ дляGalene0510
По впечатлениям от приведенного вами стишка - абсолютно согласна. Принимаю как есть этот ваш выбор.
Кириакия• 26 января 2019
Ответ дляPapaуа
як же вам завидно, що у нас Томос)))
Про томос, очень подробно. Хотя, вряд ли тот, кто не хочет видеть очевидное....
Елена Ах• 26 января 2019
Ответ дляGalene0510
Согласна с Вами. А еще есть люди, у которых развито критическое мышление.
Olga Zelenyak• 26 января 2019
Ответ дляGalene0510
Ну хоть в текст своего стишка вчитайтесь)), святой вы наш человек)))

Sunny_Anny• 26 января 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Такое скажешь ) Так можно и привыкнуть вчитываться и вдумываться )))
Olga Zelenyak• 26 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
Не ну это ж надо, человек два поста назад постит стишок с матерком, а потом с важным видом о том, что мат - молитва бесам. Я ещё такого не видела))))
vdfs• 26 января 2019
Ответ дляКириакия
Про томос, очень подробно. Хотя, вряд ли тот, кто не хочет видеть очевидное.... https://youtu.be/IpvXYI2deKY
На Кипре и в Болгарии уже запущен процесс признания ПЦУ, следите за новостями. Да и исторически так сложилось что все церкви которые сейчас относятся к Константинополю нередко долго признавали друг друга. Но и несмотря на это эти признания друг друга не обязательные, главное - признание Константинополя
vdfs• 26 января 2019
Ответ дляКириакия
Про спілку православних журналістів, відео якої ви виклали:
ТОВ «Інформаційне агенство Спілка православних журналістів» (СПЖ) — товариство з обмеженою відповідальністю, основним видом діяльності якого є «надання інформаційних послуг»[1][2]. На офіційному сайті ТОВ «ІАСПЖ» відсутні будь які відомості про саме підприємство, про те, хто і як може стати його членом, про його творців та про склад редакції сайту. Значна частина матеріалів сайту підписана псевдонімами.
ТОВ «Інформаційне агенство Спілка православних журналістів» було зареєстроване восени 2015 року. Офіційно власниками, станом на 31 травня 2018 року є: Сабадаш Юрій Віталійович, внесок — 192 200 грн, 62%, Діхтярук Наталія Миколаївна, внесок — 58 900 грн, 19%, Яблучанський Максим Ашотович, внесок — 58 900 грн, 19%. Директор: Піддубна Ганна Богданівна.

Справжнім власником ТОВ українські журналісти називають Віктора Вишневецького, бізнесмена з Макіївки, компанії якого проходять у кримінальній справі про фінансування тероризму на Донбасі, кримінальне провадження №22017050000000308 за ст. 258-5 КК України (Фінансування тероризму)[3]. У 2013 році «Фокус» оцінив статки В. Вишневецького у $170,5 млн (81 місце рейтингу «200 найбагатших людей України»)[4].
ТОВ «Інформаційне агенство Спілка православних журналістів» було помічене у поширенні фейкової інформації[7].
У січні 2018 року в офісі ТОВ «Інформаційне агенство Спілка православних журналістів» представниками організацій «С14», «Традиція і порядок» та «Сокіл» було виявлено фото- та відео- матеріали, у яких війна на сході України називається громадянською, а також антиукраїнську політичну агітацію[9].
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Спілка_православни...
Galene0510• 26 января 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Это авторское. Я хотела убрать , но редактировать здесь нет возможности. Святой я себя не называла.
Galene0510• 26 января 2019
vdfs• 26 января 2019
Ответ дляGalene0510
Гугл может все, можете найти ту же информацию с украинских источников. Бредовый аргумент.
Аргумент не бредовый так как в русских источниках информация часто исковеркана до неузнаваемости. Вот как гугл помог по вашему совету:
’По данным ООН, на востоке Украины 26 процентов населения умеренно или серьезно не обеспечено продовольствием. Речь идет о тех территориях, которые не контролируются Киевом.’
Соответственно бредовый был ваш пост, там Киев на данный момент никак не может помочь.
А на территории подконтрольной Киеву все хорошо в этом плане
vdfs• 26 января 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Мне тут приписывают работу по методичкам, хотя посты этого человека явно больше схожи с ботом или методичкой с заготовленными провокативными постами для разжигания дискуссии вместо конструктива
Galene0510• 27 января 2019
Ответ дляvdfs

представниками організацій «С14», «Традиція і порядок» та «Сокіл» (с) авторитетно,
Ультраправую организацию С14 внесли в международную базу террористов
https://strana.ua/news/105348-ukrainskuju-rasistku...
vdfs• 27 января 2019
Ответ дляGalene0510
Вот ещё одно доказательство бота по ключевым фразам. Вместо ответа по делу разжигающий пост. Главное то что они нашли а не то кто они, и что это за спілка православних журналістів

vdfs• 27 января 2019
Ответ дляGalene0510
Погуглив в очередной раз по вашему совету нашел такое:
’В консорциуме при этом отмечают, что ’никоим образом не пытаются определить, являются ли группы или отдельные лица террористами’, а только передают обобщенную информацию об их деятельности. ’
Т.е. никакая то не международная база террористов, и террористами они их не называют.
Agnoliya• 27 января 2019
Ответ дляЕлена Ах
Ну, вот начните с себя, с сортировки мусора, с ламп в доме, утепления. У меня так.
Именно с себя я и без Вашего совета начала
azalia• 27 января 2019
Ответ длялеся-6aac
Явно заказная дешевая статейка...Главой Сбу он был перед пенсией 1 год. Этого Вы не прочитали? Он военный разведчик, а это.как известно, разные структуры...Кстати, на посаде Головы Сбу за 1 год - он предотвратил пролитие крови во время Оранжевой революции! А по поводу материальных благ- он давал отчет и комментировал свою декларацию- там бизнес открывала жена и часть оформлена на него и часть на нее. А кто там из кандидатов идет с зарплатой в минималку 3500? Нам(людям,которые Хотят остановить войну и смерти наших ребят) важно, чтобы Президентом стал адекватный Профессионал...На данный момент-это Смешко. Других кандидатов,с необходимыми качествами нет. Появятся- рассмотрим их тоже. Но пока-увы. Так что- Смешко.
при чем тут статейка, если это поданные им данные о совем мат. состоянии.
Как бы там ни было, еще раз повторюсь, вы так уверенно пишите, словно знаете его лично и давно. Если это не так - это просто ваши фантазии. Я вижу его совсем по другому. А по большому счету - снова повтрюсь, он не проходной слава богу.
Galene0510• 27 января 2019
Ответ дляvdfs
Удалено администрацией...
asjaua• 27 января 2019
Ответ дляGalene0510
фото
Угорнула с цитаты булгаковского дьявола в названии этого агитплаката московского))) спасибо, очень показательно
vdfs• 27 января 2019
Ответ дляGalene0510
Удалено администрацией...
Елена Ах• 27 января 2019
Ответ дляAgnoliya
Рада за вас. Успехов!
Galene0510• 27 января 2019
Ответ дляvdfs
Удалено администрацией...
Окстись! )
vdfs• 27 января 2019
Ответ дляGalene0510
Окстись! )
Типичное поведение бота с фабрики тролей
Galene0510• 27 января 2019
Ответ дляvdfs
у тебя остались одни только оскорбления? буду просить бан
vdfs• 27 января 2019
Ответ дляGalene0510
Я поймал вам на перекручивании инфо которую вы посетили, вы никак не ответили.
Постили о том что достижение Порошенко что страна в списке голодающих - я доказал что вы брали русский источник где все перекрутили и скинул реальное толкование ООН, т.е. вы были не правы.
Вы скинули что сич - террористы, я доказал что это не так взяв первоисточник а не статью зрадофильской странаюа.
Согласны что попались на дезинформации?