Банка с бутылками• 25 января 2019

Солнце гаснет..? Это конец или очередное нагнетательство??

https://www.dialog.ua/science/170295_1548347810
Sunny_Anny• 25 января 2019
Ссылки без текста запрещены.
Но вообще оно постоянно гаснет. И когда угаснет насовсем. Печаль, да.
Свечки нужно покупать.
Машкус• 25 января 2019
судя по той жаре что обычно сейчас летом. то гаснуть ему еще оооооооочень долго))))
Алгонавт• 25 января 2019
Блин, ну гаснет. Но Вы этого не угасания не увидите в ближайший триллион лет.
Трусы с капюшоном• 25 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
Ссылки без текста запрещены.
Свечки нужно покупать.
опять? а что, от прежних ’’катаклизмов’’ совсем ничего не осталось?
Sunny_Anny• 25 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
съели
зубожиння, сами понимаете..
Звезда в шоке• 25 января 2019
Да гаснет. Через миллионы лет погаснет. Доживете и посмотрите
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
автора интересует - сколько раз ей реинкарнировать...чтобы увидеть то самое угасание:)))
ЗаведУющая• 25 января 2019
Ни одна звезда не вечна когда-нибудь и наша погаснет. Это не новость
Веселуха Муха• 25 января 2019
Не заходите на подобные сайты и читайте первоисточники,раз уж зашли . моя бабушка любит подобные статьи :-)
Я Главная• 25 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне бы ее проблемы