Веселая моль• 25 января 2019
В морозилке пачка креветок. Какой салат приготовить?
Или без креветок вкусный на праздничный стол.
КлараЦеткин• 25 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Готовила недавно такой. Добавляла ещё свежий огурец.
И я так делаю, только еще яйца даю
Я б такое не носила, но продаю• 25 января 2019
Салат
Жереные креветки (не варить)
помидорки
маленькие моцарелки
заправка лимонный сок, оливковое масло, чеснок и дижонская горчица
посыпать сухариками
Жереные креветки (не варить)
помидорки
маленькие моцарелки
посыпать сухариками
Lisa Goroshko• 28 января 2019
А какие креветки? Речные или королевские? Я просто вон купила большие, и мы с подругой делали суши и роллы. Мммм... вкуснотища вышла. У меня обычно ничего не получалось, какой бы рис не брала, а она вот такой принесла, и блин, как будто в хорошем ресторане получились, я в шоке. Толи то мои кривые ручки ничего не умеют
, но рис правда бомбический получился.