Веселая моль• 25 января 2019

В морозилке пачка креветок. Какой салат приготовить?

Или без креветок вкусный на праздничный стол.
пАлАвинкА• 25 января 2019
https://www.facebook.com/1542453445863911/posts/18...

Готовила недавно такой. Добавляла ещё свежий огурец.
КлараЦеткин• 25 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА

И я так делаю, только еще яйца даю
Колхозница• 25 января 2019
Сварить с солью и укропом и слопать так)))
Я б такое не носила, но продаю• 25 января 2019
Салат
Жереные креветки (не варить)
помидорки
маленькие моцарелки
заправка лимонный сок, оливковое масло, чеснок и дижонская горчица
посыпать сухариками
Janeez• 25 января 2019
Никакой!!!! Это же вкуснятина, которая не требует ничего, ну разве что пива к ним.
Lisa Goroshko• 28 января 2019
А какие креветки? Речные или королевские? Я просто вон купила большие, и мы с подругой делали суши и роллы. Мммм... вкуснотища вышла. У меня обычно ничего не получалось, какой бы рис не брала, а она вот такой http://august.com.ua/krupy-gourmet-collection/ris-... принесла, и блин, как будто в хорошем ресторане получились, я в шоке. Толи то мои кривые ручки ничего не умеют , но рис правда бомбический получился.