Фисташковый кокец• 25 января 2019
Хотел маму образовать ,что женюсь
Но увы ,зарплата маленькая ,да ещё ребёнок сказали ,одним словом б,у не кому не нужен
долой_лама• 25 января 2019
Ответ дляМалая еще та
жениться или нет надо думать, если есть на ком. И при наличии любви жениться не обязательно (особенно если детей уже не планируется)
А как тогда жить? Просто так? А если надоест мужчине женщина, просто за шкирку и за двери? Ничего же не держит...
Я считаю, что каждая уважающая себя женщина не даст собой пользоваться, брак всё-таки наводит на мысли.
Фисташковый кокец
• 25 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
Евгений, не расстраивайтесь, вы настройтесь на позитив)), пораньше спать .... отдых...сон помогает от депрессии.
Депрессии нет ,разве это плохо что мужчина решил жениться А то сразу накрыло и все в таком духе
Ух_ты_какая_я• 25 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Мне 30. Рановато мне мужчину на 10 лет старше уговаривать показать личико. хорошего вечера.
любительница• 25 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Так и не встретил то счастье
А вы думаете, за пару часов можно встретить, вот так сходу создав тему?) Ну я понимаю, что есть такие случаи, но... советую сз. Не верится что здесь можно встретить кого то...
Я женщина, но рассматриваю сз, чем советчица для знакомства
Фисташковый кокец
• 25 января 2019
Ответ дляМалая еще та
то есть, пока подруга в Австрии, вы тут решили поныть и может поджениться? :)
Мужчины не ноют ,и где в моих словах это нашли
Аноним_1568• 25 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо ,но такой как все
Не, Вы реально классный. Много раз с Вами в темах пересекалась. А скромность... Скромность-редкое достоинство для современных мужчин.
любительница• 25 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Та тьфу на вас! Сегодня такой домик ваш замечательный рассматривала. Курочка загляденье! Доця вас любит, Советчицы обожают! Не хандрить! Запрещаю! Скоро весна! А с ней и любовь приходит! Понятно? Так что скоро скоро!!!

Что за домик? Где рассматривали?
Фисташковый кокец
• 25 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
И вам прекрасного вечера ,чтоб на ваших губах всегда сияла улыбка
Фисташковый кокец
• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1568
Иначе жить не умею.
Аноним_1568• 25 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Иначе жить не умею.
Вы правильно живете. Это красиво, это сильно. В этом и есть мужская суть.
Фисташковый кокец
• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1568
Я живу по совести ,никогда никому не завидую Всегда говорю так ,хочешь чтобы у тебя было работать надо
Добрый Жук• 25 января 2019
Евгений, Вы тут самый жизнерадостный обычно. Не падайте духом, все плохое пройдет!
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2019
Ответ дляЮсия
Что происходит, кто кому не нужен
чью маму хотели обрадовать, какая подруга в Австрии, кому не нужен б.у.
И почему не судьба писать НИКОМУ?
Евгений, или кто вы там! Не издевайтесь над глазами!
Слова ’никто’, ’никому’, ’никого’ пишутся слитно.
В данном контекте с И.
Меня никто не любит.
Я никому не нужен.
Мне никогда никого не найти.
Попробуйте так.
Больше реакции сгенерируете, инфа 100%
В данном контекте с И.
Меня никто не любит.
Я никому не нужен.
Мне никогда никого не найти.
Попробуйте так.
Больше реакции сгенерируете, инфа 100%
Фисташковый кокец
• 25 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
У меня всегда хорошее настроения ,понять не могу Почему все решили что у меня апатия
Аноним_1568• 25 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Иметь такого мужчину, как Вы, рядом-это счастье для многих женщин. Достойных женщин. Все еще будет...
Фисташковый кокец
• 25 января 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И почему не судьба писать НИКОМУ?
В данном контекте с И.
Меня никто не любит.
Я никому не нужен.
Мне никогда никого не найти.
Попробуйте так.
Больше реакции сгенерируете, инфа 100%
В данном контекте с И.
Меня никто не любит.
Я никому не нужен.
Мне никогда никого не найти.
Попробуйте так.
Больше реакции сгенерируете, инфа 100%
Спасибо большое ,думал когда меня поправят
Фисташковый кокец
• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1568
західний_діалект• 25 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ой, чето так подумала, я с вами в теме где вы домик сделали переписывалась, вообщем я из картона половину «слепила» даже перегородку поставили
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Не стоит благодарности.
Просто пишите ’’никто’’ и будда благословит вас!!
західний_діалект• 25 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
А если женится надумали, так это дело хорошее, если невесту любите и она вас!)
Фисташковый кокец
• 25 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
Вы просто молодцы ,всегда с ребёнком все делаю С детства и на рыбалку и в походы
Фисташковый кокец
• 25 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
Нет невесты не встретил
Бяки-козяки• 25 января 2019
Ответ длялюбительница
Что за домик? Где рассматривали?
Сегодня его тема. Сделал домик из фанеры красивый, курицу с перцем запек. Хозяин.
Фисташковый кокец
• 25 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Я ещё не такое умею ,говорят руки залотые Но смотрел не блестящие
Фисташковый кокец
• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1568
Ой, это мне? Спасибо, приятно
От всей души
Бяки-козяки• 25 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Я смогу писала. Впереди весна. Время любви! Недолго ждать осталось!
Аноним_1568• 25 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
От всей души
Эээ... Я даже не знаю, что ответить на это... Еще раз, спасибо
Фисташковый кокец
• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1568
Как вас величать