25 января 2019

Ожидание и реальность али

Платье планировалось на выпускной в садик. Жесть) Эту тряпку никуда нельзя одеть. Спор открыла но мало верю в возврат средств.
81.11 бакс) Я дура, знаю)
Зубачистка 25 января 2019
Да уж
Катастрофа 25 января 2019
Ооооооо
Это нечто
Сочувствую
Ksenia 2008 25 января 2019
Удалено администрацией...
Поумничка 25 января 2019
А отзывы были?
Как выглядит платье на фото у продавца?)

Я так без проблем получала полный возврат средств
Цветочница 25 января 2019
Це капець
КондуктЕр тролейбуса 25 января 2019
Сколько цена????
Не стесняюсь 25 января 2019
Печенюшка 25 января 2019
Подрезайте или поливайте Размер не тот возможно?
Нетутешня 25 января 2019
Показала мужу. Говорит - похоже)
Тюрюнь_Тюнь 25 января 2019
накрахмалить его, что ли?
Надежда наш компас 25 января 2019
81 доллар? В полнолуние или в затмение заказывали?
Печенюшка 25 января 2019
Поливайте= подшивайте
автор Дон Пэдро 25 января 2019
Ответ дляПоумничка
А отзывы были?
Как выглядит платье на фото у продавца?)

Я так без проблем получала полный возврат средств
Фото выложила, то что у продавца. По платью отзывов не было.
Японский Городовой 25 января 2019
Там же отзывы должны быть. Как можно так заказывать?
автор Дон Пэдро 25 января 2019
Ответ дляНадежда наш компас
81 доллар? В полнолуние или в затмение заказывали?
С доставкой.
Уточка 25 января 2019
А что там за отзывы? Ссылку дайте. Вы за него 81$ заплатили?
Аноним_1549 25 января 2019
Размер вы купили больше, чем надо, на груди морщинит и юбка длиннее, ем на фото. Если ушить и перешить юбку выше, отпарить ее и накрахмалить нижнюю - будет как в каталоге. Отдавайте хорошей портнихе на переделку, если сами не видите.
но 81 дол за такое платье - это пипец, ему цена макс 15 дол.
автор Дон Пэдро 25 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Поливайте= подшивайте
Там нечего подшивать. Все платье гуано. Выкинуть только. Такое не надену на дочь)
Разведка Маша 25 января 2019
Да,требуйте возврат средств..Но в отзывах какие были платья? на Крайний случай,потом пробуйте или отрезать фатин,или больше его подшить..или вообще перешить...
Печенюшка 25 января 2019
Автор если отпороть в поясе и поднять его Или не спасет?
Поумничка 25 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Фото выложила, то что у продавца. По платью отзывов не было.
Уже увидела, просто сначала 5-ое не открылось)

Давите по максимуму. Делайте возврат, но соглашайтесь только за счёт продавца, либо 100% возврат средств. У продавца отзывы вообще есть? Какой у него рейтинг?
Беговая дорожка для носа 25 января 2019
Ну не так страшно, если не знать что 80 $ . исправить можно, но блин, 80 $
Голубая фишка 25 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Фото выложила, то что у продавца. По платью отзывов не было.
ну как, как, можно брать без реальных фото и отзывов?
Разведка Маша 25 января 2019
В смысле не было отзывов? Вы отправили 80баксов без отзывов? Тогда Вас не жалко,извините.
автор Дон Пэдро 25 января 2019
Ответ дляАноним_1549
Размер вы купили больше, чем надо, на груди морщинит и юбка длиннее, ем на фото. Если ушить и перешить юбку выше, отпарить ее и накрахмалить нижнюю - будет как в каталоге. Отдавайте хорошей портнихе на переделку, если сами не видите.
но 81 дол за такое платье - это пипец, ему цена макс 15 дол.
Оно и близко не похоже. В мусорку только.
Нетутешня 25 января 2019
Ответ дляАноним_1549
Размер вы купили больше, чем надо, на груди морщинит и юбка длиннее, ем на фото. Если ушить и перешить юбку выше, отпарить ее и накрахмалить нижнюю - будет как в каталоге. Отдавайте хорошей портнихе на переделку, если сами не видите.
но 81 дол за такое платье - это пипец, ему цена макс 15 дол.
Ему ничего не поможет. Там фатина и рюшей в пять раз меньше, чем на каталогом фото.
Голубая фишка 25 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
В смысле не было отзывов? Вы отправили 80баксов без отзывов? Тогда Вас не жалко,извините.
во-во
УжеВотДа 25 января 2019
я в шоке. можно было у нас гораздо красивее пошить.
автор Дон Пэдро 25 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
В смысле не было отзывов? Вы отправили 80баксов без отзывов? Тогда Вас не жалко,извините.
А я где то жалости просила?) Мне смешно с ситуации. Первый раз заказала и вот пожалуйста.
Манка Я 25 января 2019
чесно автор не хочу Вас образити але чому не можна купити плаття нм, зара, некст за 15-25дол в 10000 раз краще? для чого Вам аліекспрес? там одне китайське ге...