Дон Пэдро• 25 января 2019

Ожидание и реальность али

Платье планировалось на выпускной в садик. Жесть) Эту тряпку никуда нельзя одеть. Спор открыла но мало верю в возврат средств.
81.11 бакс) Я дура, знаю)
автор Дон Пэдро • 25 января 2019
Ответ дляОно само купилось
Вставьте подюпник тут и ослу понятно!
Вот пусть осел и носит это платье

Alice_Sherman• 25 января 2019
Ответ дляagata116
Форма ногтя очень грубая. Вам не идёт.
Мне нравится моя форма.
Я_на_кожухе• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1567
Я сразу вспоминаю
супер!
Щепотка_совести• 25 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
За 80 баксов можно было крутейшее платье заказать с европы или америки, по 30 баксов без скидки в НМ шикарные платья с фатино и без, там 100% соответствие картинке, хорошее качество
Как можно на али что-то заказывать на такие деньги??? Там максимум чехол для телефона или шнур зарядки
Вот именно! Чем автор думала, непонятно. Скорее не думала совсем
Цветов Мне срочно• 25 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Обычно. Когда не боишся потерять.
Вы уже в миллионный раз написали, что вам плевать на 80 баксов...
Если для вас это копейки, то лучше перевести их любому из раздела благотворительность, для Алёны Трофименко, например, эти деньги необходимы, чтобы полноценно жить...а вы их так легко дарите какому-то недобросрвестному китайцу...
Как_б_не_так• 25 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Фото выложила, то что у продавца. По платью отзывов не было.
автор, настойчиво просите компенсацию в размере 70$. платья - две разные разницы. пишите, что платье полностью не соответствует картинке, носить его невозможно (но тут аккуратно написать так,чтобы прблема была не в особенностях ребенка , а именно в крое платья)
Щепотка_совести• 25 января 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну каааак???!! Как заказывать у продавца с али без отзывов ?я после просмотра видео о зарядках вообще боюсь там что-то заказывать
А что за видео? Проводки заказываю постоянно из-за того, что вечно теряю. Все ок
Кофр для ноги• 25 января 2019
На али экспресс я уже 10 возвратов сделала за два года. возвращают деньги ещё как. Главное сделайте фото. и ждите около недели.
автор Дон Пэдро • 25 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Слушайте, для вас 80 баксов это много, а для меня нет. Вы же не станете переживать по поводу потери 8 грн? Вот и я не стану переживать из за потери 80 баксов. Я знала риски и купила сознательно. Вернут деньги, ок, не вернут, плевать. Вот все дела.

Оля_с_киркою• 25 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Она и не знала про платье. Но оно ей понравилось))))
Ребенок доволен - это главное.
Кожугетовый ансамбль• 25 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нет не жаль. А что? Вам жаль моих денег?)
Вам должно быть жаль, чего мне жалеть
Удивляет, что еще есть такие люди, которые не знают, что на али в основном низкосортное тряпье хоть за какую цену
Кусочек Сыра• 25 января 2019
Автор, так где фото ’ожидание’??
Скромняшка• 25 января 2019
Ответ дляAlice_Sherman
А я тоже с Али заказвваю. Но беру с отзввами. Тут фукали, что гели по 20 грн заказала. Уже неделю относила и без сколов.
они носятся без сколов, но через время такая аллергия появляется, что вообще ничего на ногти наносить не сможете, сама через это прошла
Щепотка_совести• 25 января 2019
Ответ дляИ.О. человека
Тю. Ну я же заказала тюль за 2 с лишним тысячи на Али.
Тоже без отзывов с фотками? На и тюль это не платье
Принцепесочка• 25 января 2019
Може хоч якійсь топік можно з сукні зробити.В такому вигляді це жахіття не вдінеш
автор Дон Пэдро • 25 января 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это мое дело и мои деньги. И не вам решать куда мне их тратить.
На благотворительность я трачу в разы больше.
Надежда наш компас• 25 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
С доставкой.
это кардинально меняет суть вопроса
Щепотка_совести• 25 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
А чего вы тогда так распереживались и тему создали? Было бы не жаль, выбросили б и через 5 минут забыли про него
Оля_с_киркою• 25 января 2019
Ну чего накинулись? Я так поняла, что для Автора это был своего рода эксперимент. Любопытство ею верховодило.

автор Дон Пэдро • 25 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам должно быть жаль, чего мне жалеть
Знают и я знала о риске.
ирина15963• 25 января 2019
Автор Али это жесть по вещам конечно, я была очень одевлена когда увидела на Али фото своего ребенка в платье , ну ладно если каталожные фото платье , а так моё домашнее ) Сказать в шоке не чего не сказать , просто взяли мое фото и выставили у себя что это их работа
автор Дон Пэдро • 25 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, так где фото ’ожидание’??
В шапке темы
Силиконочка• 25 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Отзыв обязательно напишите
автор Дон Пэдро • 25 января 2019
Ответ дляНадежда наш компас
это кардинально меняет суть вопроса
Ну хз. Само платье 45 баксов. Кардинально или нет это?
автор Дон Пэдро • 25 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Да просто, поделится эмоциями, а что нельзя?)
Аноним_1567• 25 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
супер!
Ещё есть похожая на шее. ))
Щепотка_совести• 25 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Мне не жаль 80 баксов на нормальную вещь. А на такую тряпку жаль. Только я в жизни не куплю на али что-то без отзывов.
А вам так не жаль, что аж тему открыли с проклятиями китайцев :)
Кофр для ноги• 25 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
По моему опыту вернут. ещё и как вернут. Они реально возвращают. Просто открываете спор все описываете. фото продавца и ваши. И где то неделю ждать. все возвращают.
автор Дон Пэдро • 25 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Именно. Я давно на это платье смотрела, любопытство победило)
Жена_КотораяСтена• 25 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Так почему Вы сразу нормальное не заказали, в таком случае? К чему эти игры с Китаем?