Пенять на зеркало• 25 января 2019
Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D Luxe есть отзывы?
Или о других подобных средствах)
Эт вернячОк• 25 января 2019
Сходите на чистку зубов-только не скейлером и пастой ,в пескоструем-зубы знатно белее становятся
Муроводчица• 25 января 2019
оч люблю полоски крест)) раз в год курс, зубы ок) белее,чем у моего стоматолога)
66сезон666серия• 25 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Я бы сменила такого стоматолога)))
Муроводчица• 25 января 2019
Ответ для66сезон666серия
Я бы сменила такого стоматолога)))
зачем?)))))) она отличный специалист) и моя подруга к тому же)
у нас разные системы отбеливания) она отбеливает гелем и капой, полоски ей неудобно, отваливаются, мешают и тд))))) преимущество полосок она признает, но вот так)