Царевна в уггах• 18 октября 2013

Краска для волос

Ищу хорошую безамиачную краску, щадящюю для волос, которые склонны к выпадению. Нужен красивый оттенок в шоколадной гамме.
Посоветуйте что-нибудь, думаю на счет Перфект мусс, Гарнье Олива....
спасибо всем кто откликнется
Простоваля• 18 октября 2013
мне нравится Кастинг Лореаль
автор Царевна в уггах • 18 октября 2013
Ответ дляПростоваля
мне нравится Кастинг Лореаль
оттенок не подскажите? или в другом цвете краситесь?)
...аяприкольная• 18 октября 2013
Лучше покупать не бытовую,а профессиональную. Там окислитель отдельно. 1,9% или 3%. Wella( Kolor Touch).
...аяприкольная• 18 октября 2013
А цвет сами по колор. карте можете выбрать.
Хомяк с пастой• 18 октября 2013
мне тоже нравится кастинг, волосы просто сказка...
по оттенку надо смсотерть забейте в поиске, или на месте в магазе, там богатая палитра.
yasvetek• 18 октября 2013
У нас только вот в октябре появилась такая (я даже ещё не успела испытать на себе):
https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&...

В шоколадной гамме несколько отткенков (есть из чего выбирать).
olga-vesna• 18 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
т.е. это в парикмахерской, у мастера?
Разумная Губка• 18 октября 2013
Заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-4443376.html - стойкая краска для волос Colorsilk от REVLON (не содержит аммиак)
Простоваля• 18 октября 2013
Ответ дляНебо в алмазах
Я крашусь в черный шоколад, но это достаточно темный оттенок
Я супер-пупер• 18 октября 2013
Я недавно покрасилась Гараньер Олиа - взяла, второе что попалось под руку в магазине и по цене более приятная была. т.к. срочно нужно было сделать один цвет (было отросшее мелирование и поврежденные волосы) - осталсь очень довольна!! это наверено первый раз когда цвет на коробке полностью соответствует результату и волосы сразу стали живые, даже моя мочалка отросшая )) Хожу вторую неделю, голову мою ежедневно, конечно смывается понемногу (видно цвет воды), но на голове особо не заметно.
Домоля• 18 октября 2013
Я брала Лореаль Кастинг 515 Морозный шоколад, краска и цвет понравились, но смывается быстро (но я волосы каждый день мою)