Нетутешня• 26 января 2019
Девочки, можно ли в пригороде купить маленькую кв до 10000долл?
Сил на сьеме нет уже(
Может кто недавно покупал, любой пригород Киева рассматриваем
Булку Дай• 26 января 2019
в Кривом Роге в пригороде за такие деньги 3х комнатню купите, а вот Киев я не уверена
Смурфик• 26 января 2019
Нет.тыщ 15 надо на гостинку. В киеве гостинки не меньше 1000 уе за квадрат.
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2019
Ответ дляНетутешня
мне подходит даже 30 км от Киева
посмотрите Дымер. до Оболони полчаса ехать
Нетутешня
• 26 января 2019
Ответ дляДодекаэдр
Иногда вижу объявления в Буче, Ирпене. Цоколь - $11 тыс
не находила такого сейчас
Карамбулкул• 26 января 2019
коммунальную квартиру не рассматриваете? сестра в прошлом году на Ленинградской площади продала комнату с ремонтом 18 м за 10 тыс
Нетутешня
• 26 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
нет, не рассматриваем , свое добро есть такое, ни жить, ни продать, ни сдать(
Аноним_1573• 26 января 2019
Первое попавшие
Открывайте olx, выбирайте нужное направление и просматривайте.
На привозе• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1573
Первое попавшие
на олх в 99% мошенники и заманухи, а не реальные цены
Автор а может где то смарт квартиру на околице?
Нетутешня
• 26 января 2019
Ответ дляНа привозе
смарты от 12500...
На привозе• 26 января 2019
Ответ дляНетутешня
смарты от 12500...
так это в Киеве, в пригороде должны быть дешевле
Кумушка• 26 января 2019
И что в этот Киев так лезут?в Днепродзердинске за такие деньги можно и двушку наверное купить
Нетутешня
• 26 января 2019
Ответ дляКумушка
я не лезу сюда, я тут родилась и выросла, не у всех жилье есть и тут
Аноним_1573• 26 января 2019
Ответ дляНа привозе
Мы купили через олх и до покупки ездили на просмотры варианты которые находили тоже на олх. Цены были одинаковые.
Интимная• 26 января 2019
Ответ дляНетутешня
мне подходит даже 30 км от Киева
И что вы будете делать в 30 км от Киева? Вот мы переехали. Выйти некуда, продукты в Киеве, секции для ребенка в Киеве, сад в Ирпене, школа будет в Киеве. На топливо уходит около 8000 в месяц и полжизни времени.
Белоснежко• 26 января 2019
Ответ дляyulya.a
Смарт квартиры через год никому не нужны будут. Этот бум прошел.
Он был вообще?
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
Разве что хату в селе под Киевом купите. А квартиру нет конечно.
ага,хаты под Киевом стоят как двушка на печерске
Аноним_1496• 26 января 2019
Ответ дляНетутешня
мне подходит даже 30 км от Киева
Думаю, в Бориспольском районе можно. Но это будет старая вторичка.
Додекаэдр• 27 января 2019
Поищите цоколь Буча квартал. Я именно там видела объявления о квартирах по $11. С ремонтом были за 16-20. Я в буче живу. Там замечательный район и квартиры в цоколе хорошие. Есть знакомые - так живут. И парикмахерская там в такой квартире, и у нотариуса там же была - отличные условия, и люди многие живут. Найдите бучанско-ирпенского риэлтора. Может, ещё что предложит.
По поводу домов под Киевом - только разруху на такие деньги купите. Мы сами продали дом 130 км от Киева со всеми условиями, как в квартире за $16 тыс. И купили новострой в Буче, доложив $4
Додекаэдр• 27 января 2019
P.s. ещё смотрите и просите риэлтора посмотреть варианты в Ворзеле и Гостомеле. Мы там, когда покупали в прошлом году, даже 2к по $14 смотрели. Но это все новострои. Может, вторичка в буче/Ирпене и там дешевле и уже с ремонтом хоть каким