Оченьценная• 26 января 2019

Хочу задать здесь вопрос, но не решаюсь. Очень интимный и странный.

Во первых, потому что многие отнесутся не серьезно и будут обвинять меня в троллизме, а во вторых он касается имнимной зоны. Ответ на свой вопрос найти в нете не могу. Точнее нашла подобное, но симптоматика отличается. К доктору с таким вопросом тоже не решаюсь, боюсь показаться странной. Форумов на эту тему почти нет. Вот как быть?
автор Оченьценная • 26 января 2019
Ответ дляАноним_1486
ну капец вообщем
Вы, видимо случайно, зашли не в ту тему. Покиньте помещение.

КузнецOFF• 26 января 2019
Ответ дляСССРовна
Нет, поверьте, это далеко не единственная ваша беда. Мне со стороны как раз виднее. На счёт меня можете не переживать)))
Извольте-извольте!
Мне утруждаться незачем. О Вас жизнь позаботится.
’цЫплят по осени считают!’
СССРовна• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1486
ну капец вообщем
Простите...шо такое ’вообщем’? Это из какого языка?
В рот не ложи• 26 января 2019
видите, автор, а вы боялись спросить. И почти никто не ржет)))
автор Оченьценная • 26 января 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Да, спасибо. Только что не выдержала и спросила у мужа. Сказал что там у меня все отлично и ничего не поменялось)))) надеюсь так и есть. Но к врачу схожу на всякий случай, чтобы успокоиться окончательно)
Аноним_1486• 26 января 2019
Ответ дляОченьценная
ага счас у вас забыла спросить
СССРовна• 26 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Извольте-извольте!
’цЫплят по осени считают!’
За молодежь конечно отдельное спасибо! Даже не ожидала))) а вот по поводу лысин и дедов не писала никогда. Более того, считаю, что у положительного искреннего и доброго человека в любом возрасте будет и поддержка, и забота, и любовь. И дело совершенно не в вашем возрасте, а в вашем характере и той мерзости и низости, которую вы транслируете, стараясь уравнять других к своему уровню. Может хоть мое внимание заставит вас немного задуматься над тем ЧТО вы несёте в мир и что в ваших проблемах виноват никто другой, кроме вас. Обо мне конечно жизнь позаботится, как забочусь о ней я и никак иначе.