Аноним_1435• 26 января 2019

Вы могли бы жить в маленьком депрессивном городке? В каком скажу) помогите!

Городок Дружковка Донецкая область. Мужа переводят туда по работе. Вы могли бы жить при том, что в этом городе:
одни сплетники и любопытные
После 17.00 город вымирает
Маленький выбор продуктов - Атб, сильпо, рынок, Ева
Некуда сходить- пара кофеен и олна пиццерия Челентано
Но главное- люди! Им всем все надо, они обо всех все знают, лезут в карман и душу! Беспардонные!
Мы вообще из Донецка, сейчас в Киеве. Нужно принимать решение..
Результат:
вже голосів: 434
239 (55.07%) Категорически нет
85 (19.59%) Да, вполне
52 (11.98%) Свой вариант
40 (9.22%) Делайте оттуда ноги и побыстрее
18 (4.15%) Отличный город, точно да
автор Аноним_1435 • 26 января 2019
Выводы сделала после недельного проживания там у брата своего. То есть была в городе 7 дней

Вареный лук• 26 января 2019
Смотря какие перспективы в работе мужа. А так... скорее нет, чем да
КрейсерАвроровна• 26 января 2019
я бы в принципе не смогла бы жит ьв маленьком городе.
Пиу!Пиу!• 26 января 2019
Жить можно везде,но если у вас выбор Киев или Дружковка,то ответ очевиден.
автор Аноним_1435 • 26 января 2019
Ответ дляВареный лук
Почти такие же как в Киеве, только жилье будет бесплатное. И сможем из-за этого откладывать деньги на квартиру.
Девушка Прасковья• 26 января 2019
С таким взглядом на мир только в Лондоне могла бы.
автор Аноним_1435 • 26 января 2019
Может есть кто из этого городка- как вам живется? Может не все так плохо как я себе нарисовала?
Радостина• 26 января 2019
Жила в Дзержинске Донецкой обл. Выехали в большой город еще лет 15 назад..делать там нечего..а сейчас уж точно((

Была и в Дружковке и Горловке..
Боевая• 26 января 2019
конечно едьте, а то Киев скоро лопнет, все наоборот в Киев лезут

автор Аноним_1435 • 26 января 2019
Ответ дляБоевая
Не лопнет
Радостина• 26 января 2019
Ни за что бы туда больше не вернулась...нечего уже там делать..мы когда уезжали, вокруг одни пенсионеры были, алкаши..а сейчас не знаю как молодеж может там жить..у меня остались дальние родственники там..25 лет..но судя о инстаграму еще жизнь есть..каждому свое, знаете..
автор Аноним_1435 • 26 января 2019
Ответ дляРадостина

Была и в Дружковке и Горловке..
Такая тоска накатывает на меня там..
Утренняя зорька• 26 января 2019
с Дружковки даже в Кинотеатр едут в соседний город Краматорск. Там не дно - там днищеееее.... работы нет от слова вообще. Есть одно предприятие Ахметова, вот кому повезло работает там, а остальноые на з/пл +/- 3000грн.
Пиу!Пиу!• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Дыра еще та.Но если временно,чтоб денег на квартиру заработать,то почему нет?
Играю_на_кларнете• 26 января 2019
А каток?)))
Наверняка• 26 января 2019
Из Киева в Дружковку? Неееее.
А вот из села в Дружковку считалось бы прорывом.
Играю_на_кларнете• 26 января 2019
Ответ дляРадостина

Была и в Дружковке и Горловке..
О, я там родилась))
автор Аноним_1435 • 26 января 2019
Ответ дляРадостина
Вы жили там? Брат говорит, что я не права. Много обеспеченных людей, ездят отдыхать несколько раз в год, живут прекрасно)
Ревнивая жена• 26 января 2019
Бедные жители этого города. Вы еще там не жили, а уже всех грязью облили. За неделю стоко сведений? А не Вы ли в данном случае главная сплетница?

Радостина• 26 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
О, я там родилась))
я тоже)) пол семьи от туда
Из ДОМа-2 Я• 26 января 2019
Я даже на даче под Киевом жить не смогла. Вернулась в Киев из длительного декрета, вышла на работу.
автор Аноним_1435 • 26 января 2019
Ответ дляНаверняка
Из Киева в Дружковку? Неееее.
))
Вумна вутка• 26 января 2019
А мне нравятся маленькие городки,мне уютно в таких.Но я домосед заядлый-живу в большом городе,а в кафе хожу раз в полгода,по магазинам тоже не часто,т.к. много чего через интернет покупаю.
автор Аноним_1435 • 26 января 2019
Ответ дляРевнивая жена
Я там несколько дней побыла, а уже от соседей о себе легенды услышала При этом совершенно с ними не общаясь
Я_на_кожухе• 26 января 2019
а что там в Дружковке за такая выгодная работа может быть?
автор Аноним_1435 • 26 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Да уж.. я так и думала
Аноним Анонимыч• 26 января 2019
Автор, а какой вариант? Мужу отказаться от перевода по работе? Сказать, что в такую дыру не поедет? Или муж поедет, а вы останетесь?
автор Аноним_1435 • 26 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это к вопросу отношение не имеет
автор Аноним_1435 • 26 января 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Можем отказаться с некоторыми потерями
Аноним_1506• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1435
живу в таком, жили в областном городе, с рождением второго ребенка вернулись домой. съем не тянули. здесь своя трешка. ну как вам сказать, ко всему привыкаешь.... жить можно. есть моменты которые бесят, но в целом нормально.