В танке• 26 января 2019
Словечки
Вот эти все- очароваха, милаха, вкусняха, мурахи и прочее.
Еще приставка мега-...... так говорят только на Украине. И не самые образованные, по моим наблюдениям.
Ну зачем коверкать язык?)
Как_б_не_так• 26 января 2019
Я такая милаха по жизни...Люблю вкусняхи)
И это мне не мешает читать литературу на двух иностранных языках ( английский и испанский), а также заниматься научной деятельностью)
Ну, разве я не очароваха после этого?
В танке
• 26 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ну, разве я не очароваха после этого?
Ну вы же так не говорите в жизни?)
Как_б_не_так• 26 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну вы же так не говорите в жизни?)
А почему нет? Литературная речь и бытовая различаются.
Как_б_не_так• 26 января 2019
Тем более, Автор, что я - одесситка и таки еще помню чудесные перлы старых одесситов. Там можно такие предложения строить, что ’милахи с очаровахами’ тихо блекнут.