мААААсквичка• 26 января 2019
У кого смарт квартиры?
Девочки поделитесь пожалуйста кто живёт в смарт квартирах, сколько вас человек проживает ? Мы рассматриваем двухуровневую квартиру, нас 2 е и дочка 14 лет, реально ли там жить в троём? Может кто-то из Харькова, интересует цена с готовым ремонтом и мебелью, во сколько вам обошлась такая квартира?
Аноним_1582• 26 января 2019
Ответ дляГравицапа
Двухуровневый смарт? Это че???
На 1 эт кухня и туалет, на втором комната.
Блинчик Мой• 26 января 2019
Видела объявлеие на олх, 2х уровневыц смарт как раз в Харькове, это был ужас. Второй уровень - это кровать над комнатой, высота этого чуда пол этажа, стоять нельзя, только сидеть на кровати и лежать
мААААсквичка
• 26 января 2019
Ответ дляГравицапа
Высота потолка хоть не смарт?
Кто из вас будет спать на первом этаже?
дочка конечно же хочет на второй этаж)) просто думаем реально ли вообще там втроём жить, так как у нас полноценная двушка там где мы сейчас проживаем, но хотим переехать в Харьков, а за свои деньги мы не сможем купить ничего кроме смарта
мААААсквичка
• 26 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
они продаются с современным ремонтом, автономка + хороший район
Любавишна• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1493
Зато с фундамента можно двушку.
мААААсквичка
• 26 января 2019
Ответ дляЛюбавишна
Зато с фундамента можно двушку.
єто ж сколько ждать нужно, года 2 наверное?
Тамбовский мел• 26 января 2019
Есть возможность покупайте, потом время покажет, подкопите и больше купите
Пацаааааааан• 26 января 2019
Я хочу брать две смарт квартиры, но в Одессе, у меня сыну 7 лет, туда-сюда, уже и разъезжаться пора.
В целом, ничего страшного в маленькой квадратуре не вижу, сначала втроём поживете, а потом дочку отселите, будет легче
Айболитная• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1493
ребята,лучше сидите пока на месте, втроём жить в смарте - не реально!
КарамбОлька• 26 января 2019
а вы ее уже в живую видели? те, что мне встречались для продажи, в основном с визуализацией ремонта.
західний_діалект• 26 января 2019
ну вообще смарт в моем понимании это для 1 человека. максимум +1 маленький ребенок. Вы смотрите на площадь квартиры а не на уровни. 13кв.м. общей площади к примеру вы представляете что это?!!! та даже 25кв.м. - это ж с туалетом/ванной, кухней и коридором.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1493
а сколько квадратов квартира то?
No problems• 26 января 2019
У меня смарт под сдачу, харьков, одноуровневая 18м2, двухуровневые смотрела тоже, но такие, где на 2м уровне только кровать да и то там 1,5-2х метра высотой. Они по квадратуре разные от 15 до 25. У меня 1 чел.живет, но видела и семьями. На первом - диван, на втором кровать. Но имейте ввиду, что дверей кроме в су нигде больше нет, все открыто.
По ценам тоже очень разные, от района зависит, квадратуры. У меня в центре 25т$, но были от 8т$+ ремонт 345т$ это у метро защитников отечества.
західний_діалект• 26 января 2019
плюс учтите, что в Харькове смарт-квартиры в 90% случаев берут под сдачу. поэтому контингент соответствующий. для сдачи иностранцам даже целые блоки выкупают. плюс слышимость в этих квартирах очень хорошая, а ремонт от застройщика - самый дешманский.
Пацаааааааан• 26 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
У меня однушка(не смарт) 30 квадратов общей площади, ничего живу, и до этого люди же как-то жили
західний_діалект• 26 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
5кв.м. на такой площади это немало.а 25 - это самые вообще большие. обычные еще куда меньше
Асталависта бэйби• 26 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
ага, зато потом свой смарт- хрен продаст
Асталависта бэйби• 26 января 2019
смарт-это вобще временный перевалочный вариант, для студентов, беженцев,пока на ноги не встанут
Блинчик Мой• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1493
Ремонт на фото был мягко говоря очень не очень
Фокус-Покус• 26 января 2019
Автор, арендуйте - попробуйте пожить в такой. Сами поймёте, что не вариант для 3 взрослых людей.