младокошкина• 26 января 2019

Как принимать семена льна?

Хочу попринимать их, но хочу уточнить как пить? Если принимали - посоветуйте?
hrushyk• 26 января 2019
Моя мама іх просто варить і п‘є

Петросянша• 26 января 2019
я сыпал в бутылку с кефиром и так накатывал
Дядя Жора• 26 января 2019
с какой целью, информация есть даже на пачке как принимать. но у меня от них запоры
Зефирная попка• 26 января 2019
Можно в салаты добавлять
Соня-сонятко• 26 января 2019
На тощак, утром. Перемолоть и запить водой. Через 15 минут завтрак. Только учтите, что захотите в туалет. Перед выходом не принимать
Дядя Жора• 26 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
не всем так везет)))
LeonaTa-Sh• 26 января 2019
С какой целью? Обычно их запаривают и пьют раствор без семян
Соня-сонятко• 26 января 2019
Ответ дляДядя Жора
не всем так везет)))
Их нужно пить постоянно. Я страдаю этим. Муж мне по утрам подсовывает, самой лень было б делать. Эффект есть . Может не сразу, но будет в любом случае
Невидимка• 26 января 2019
Зачем это?

В танке• 26 января 2019
Вот почитайте о приёме льна... доп.информация. Почему его НЕ НАДО есть http://galinaleb.com/flax/?fbclid=IwAR3rf1pW7YxV8J...
культУра• 26 января 2019
Нельзя!Нельзя их принимать!Достали уже!!!!!
Виолала• 26 января 2019
Семя льна используют для устранения воспалительных процессов в пищеводе, желудке, кишечнике. Злоупотреблять не стоит. Заваривать как написано на аптечной коробочке.
oksana_kseniya• 26 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, какой эффект?
Невидимка• 27 января 2019
Ответ дляВ танке
Офигеть простите
Апрель Ивановна• 27 января 2019
Что то вообще ничего не поняла.... Мне выписал их очень толковый гастроэнтеролог при болях в кишечнике... Так их надо принимать или только вред...??
ЛедиДи• 27 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Мнения разные у врачей,есть такое,что при кипячении семена выделяют опасные для человека вещества,не помню название,но что то похожее на яд,которым травят крыс и можно лен настаивать только в холодной воде и злоупотреблять часто и много,но многим он как раз помогает при проблемах с жкт,т к обволакивает желудок,даже боль снимает и спазмы и многие его заваривают,проваривают,настаивают и лечатся им.Мое мнение после изучения этой темы-можно как лечение в комплексе,но наблюдать как реагирует организм и из оптимальных способов заваривания-на водяной бане,чтоб сами семена не кипели либо залить не кипятком,а горячей водой их,затем тщательно процедить если боитесь чтобы семена не попали
ЛедиДи• 27 января 2019
*не злоупотреблять
Попробуйте заварить как кисель
Не буду• 27 января 2019
У меня, лично, на эти семена, жуткая аллергия. Смотрю даже, что б ни дай бог, нигде в хлебе не попался! Будьте осторожны, автор! Когда то маску сделала, на лицо, так думала задохнусь, так отекла. Хорошо таблетки были
Смурфетта• 27 января 2019
Либо дробитла в кофемооке до состояния муки, потом по чацной ложке утром настаивала в стакане кефира. Либо в термос с кипятком высыпала и трухыкала часто, в течении часов 2-3, потом сцеживала этот кисель пила до еды по 3 р в день