Фисташковый кокец• 27 января 2019
Посоветуйте увлажняющую базу под макияж
Нужна именно с эффектом влажного здорового лица, скрывающая шелушения, смягчающая морщинки и выравнивающая неровности. Без отражающих частиц, без глухого матирования.
Неважно люкс, или корея, или массмаркет. Спасибо.
Чавонадо• 27 января 2019
embryolisse. А последнее время распробовала clinique jelly, очень нравится, морщин у меня глубоких нет правда.
Фисташковый кокец
• 27 января 2019
Ответ дляАрмейская
вы увлажняющим кремом пользуетесь?
Пользуюсь, но с базой кожа гораздо красивее выглядит.
Фисташковый кокец
• 27 января 2019
Ответ дляЧавонадо
А можно ссылку на эмбриолисс, не поняла о каком именно средстве речь.
А Клиник желе вы используете вместо крема или на крем? Я там поняла, что это уходовый продукт, но не уверена, что мне будет достаточно его вместо крема. Мне нужно на свой крем. Подойдет?
Фисташковый кокец
• 27 января 2019
Ответ дляОлечка-я
Мне нравится Мери Кей. Но пользуюсь не каждый день
Спасибо, мне тоже не на каждый день.
Чавонадо• 27 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
По embryolisse смотрите нужную и комфортную Вашей коже консистенцию. Они есть разные. Обзоров миллион, многие визажисты пользуются.
Желе клиник использую самостоятельно, без крема. Кожа у меня склонна к сухости. Но наслаивать крем, потом желе и потом тональный бессмысленно. Если тональный хороший, то базы в виде желе вполне достаточно.