Кто крайний?• 27 января 2019
Как долго вы сидите в туалете по большому?
Я захожу и за секунд 10 справлюсь.
Сестра не верит, что успела.
Сидит минут по 10.
А у вас как?
Сестра не верит, что успела.
Сидит минут по 10.
А у вас как?
Просто красавица• 27 января 2019
нда.....не має вам чим зайнятись.Ще напишіть колір і консистенцію,аромат..
Яичница с беконом• 27 января 2019
з вай-фаєм 15-20, без - 2 хв.
До речі, закрепи - дуже серйозна проблема.
Стильная штучка• 27 января 2019
Когда со стулом проблем нет - за минуту все включая мытье рук. А вот если запор, то и 10 минут можно сидеть.
Пыхтелка• 27 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Бо-Же-Мой. Таки пришел момент ДНА Советчицы.
Да ладн. Люди тут отдыхают. Не только ж на серьезные математические темы говорить.
Ms. Любмая жена• 27 января 2019
Ответ дляПыхтелка
Мне этого не понять. Настолько интимные моменты согласовывать с Советчицами и корректировать время испражнения впоследствии дабы соответствовать общественным принципам, правилам и регуляциям - выше моего понимания.
Пыхтелка• 27 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну почему, мне тоже иногда было интересно, сколько времени обычно сидят в туалете. У нас в семье все по-разному, я дольше всех, думала что я одна такая. Оказывается нет
Ms. Любмая жена• 27 января 2019
Ответ дляПыхтелка
Вы это обсуждали на общественном форуме дабы удостовериться в усредненных нормативах проведенного времени на толчке ранее?
Не танцую- но пою• 27 января 2019
Я справляюсь с этим быстро, (если все хорошо), как птичка, а вот муж как засядет на пол часа, я в недоумении, что там можно делать так долго?
Не танцую- но пою• 27 января 2019
Ответ дляМагиня
муж чидит минут по 20..так бесит, не могу прям.
Хах, я думала я одна такая, меня это тоже иногда бесит.