Аноним_1471• 27 января 2019
Не поздно ли ставить брикеты в 43? и надо ли?
Привет всем! У меня проблемка есть: выпирает зуб передний на нижней челюсти. Не так чтоб сильно, но с каждым годом замечаю все больше и больше...врач ортодонт советует удалить сначала зубы мудрости, потом ставить брикеты так как из-за этого зуба смещается прикус и становится неправильным и зубы стираются постепенно ((( но читала что брекеты в этом возрасте нецелесообразно ставить. и удалять зубы мудрости не хочу, зачем? а если потом импалтны придется ставить, куда же их крепить? И уже чувствую что это становится проблемой, улыбаться не могу во весь рот)) хотя всегда имела очень хороши и ровные зубы, многие думают что винницы у меня, пока не заметят тот выпирающий зуб(( Поделитесь опытом у кого такой имеется ношения брекетов в таком возрасте. А может и не нужны они? Удалить,допустим, зубы мудрости и этот зуб сам встанет в ряд
Аноним_1471
• 27 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Повзрослейте уже. Какие брекеты в 43? Жесть. Послушайте дураков и останетесь без зубов.
А какой выход тогда? если бы в 15 лет такое было, поставила бы тогда! а так, это проблема с возрастом появилась