Пез Году Неделя• 27 января 2019
БМ имея долг по алиментам купил квартиру, потом машину.
В разводе уже 2 года. Платит алименты на ребенка, работает официально. Но числиться в базе должников, внесли сразу пока на его работу не пришел судебный приказ.
Последний раз ребенок рассказывал что папа с новой женой показывал квартиру, а недавно уже на машине приехал.
Как будучи в базе должников он может делать такие покупки.
Аноним_1514• 27 января 2019
это разные вещи- покупать вещи и быть должником. во-первых, всех доходов не офиширует, имущество записано на жену. а Вам видно завидно?
Катька Пушкарева• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1514
При чем тут завидно?
Пусть заплатит что должен, а на остаток покупает что хочет.
Вам наверное, никто никогда ничего не был должен... а то так бы не говорили
Пургену мне• 27 января 2019
И вообще то шо он в реестре не мешает ему покупать
Обратитесь к исполнителю пускай сделает проверку майнового стану и наложит арест
Или сами по реестрам проверьте
Или обратитесь к юристу пускай он вам по реестрам проверит
Или сами по реестрам проверьте
Пез Году Неделя
• 27 января 2019
Просто алименты платит 2 тыс. , а этих покупок тысяч на 30 уже
Аноним_1514• 27 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
При чем тут завидно?
он что скрывается, прячется? нет! работает мужик, официально, вот и платит алименты по закону, сколько может. в вот то что он зарабатывает больше стал с другой женщиной, а не с вами, это конечно же мягко говоря неприятно. и дело сейчас не обо мне, кто что мне должен. сперва с собой разберитесь
очки_ннадо• 27 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Он вам что-то должен по исполнительному листу?
Дюймовочка• 27 января 2019
Так может жена состоятельная, родители помогли ее и еще много других вариантов может быть. В одном согласна, что если есть ребенок - отвечай, содержи, помоги стать на ноги... а то многие мужчины ведут себя после развода очень непорядочно по отношению к своим же детям.
Пез Году Неделя
• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1514
Обидно платит 2000 гривен, а покупок на 30000 уе
Пез Году Неделя
• 27 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
Должен но копейки уже
я новая жена мужчины с ребенком, все записано на меня, мои вложения иногда в три раза больше, чем мужа, я свое имущество , простите, делить не хочу с чужими мне детьми, правда ребенка уже выучили и в мир выпустили с собственной квартирой, думаю, что бывшая жена моего мужа тоже офигивала, но зарабатывала я ,
пс. ребёнок никогда не был обделён, даже большую часть жизни жил с нами( маман хотела нас таким образом разлучить, наверно)но имущество на мне
Аноним_1514• 27 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
так это Обида Ваша, вам и разбираться. а бывший абсолютно здесь не причем. можно было обидеться на соседку, у которой платье лучше или коллегу по работе, что ей премию выписали , а вам нет
Фея_3уровень• 27 января 2019
Якщо він вам винен копійки і ті не платить,то на нову жінку не оформить.На маму свою,в основному так роблять.
Не обижаюсь• 27 января 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
А Вам зачем это чудо нужно с алиментами ?
Никогда бы в жизни не связывала свою жизнь с неудачниками разводилами с прицепом .
Ну это если бы я была самодостаточная , успешная красавица.
Не ну конечно же при наличии квартир машин и толстой жопы и морщинистого лица . Возможно все

Пез Году Неделя
• 27 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Долг он оплачивает, с зарплаты снимают текущие выплаты и долг.
Катька Пушкарева• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1514
А он моим и не был и автор говорит о долге по алиментам, сами бы вначале разобрались
Фея_3уровень• 27 января 2019
Ну така він людина,платить те що присудили,більше не дасть,дехто і те не платить.В нього вже друга сім’я і в кожного з вас вже свое життя,тому краще не думайте про це.Буде легше.
Ответ дляНе обижаюсь

кто вам сказал, что он неудачник? замечательный муж, прекрасный отец, зарабатывал всегда хорошо, а я просто умею из ничего делать всё и удачливая я очень
бывшая жена родила ему ребенка, ей ребенок не нужен был, ей гулять хотелось, что она и делала и делает до сих пор, а мы уже 16 лет вместе, нам хорошо
Соня-сонятко• 27 января 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
Так что ж Вы такая удачливый холостого не нашли? Вы материально богаче и ему с Вами очень удобно и выгодно. А любить проще, когда с доходом все ок!
Фрося_Бурлакова• 27 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Почему просто?Вчера как раз читала статью про алименты...там написано,что алименты это принудительная мера(если родители не смогли договориться полюбовно)и сколько суд назначил(а они назначают с оф.доходов или считают по средней зарплате безработным)столько вам и платит.А ещё там написано,что наличие квартир,машин и поездки за границу-не являются финансовым благополучием .А на сколько он делает покупки и за что, на начисленные алименты не влияет.
Ответ дляСоня-сонятко
я нашла любимого мужчину, мне чужие дети не мешают, я никого с семьи не уводила, но и делиться с чужими людьми своим желания у меня нет, что я и написала автору
и у вас странный комент, я замуж выходила за него пожив перед этим не с одним холостым, не срослось как то
ЛедиДи• 27 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
И что? Расходы это личное дело каждого, за них никто не отчитывается
ЛедиДи• 27 января 2019
Ответ дляНе обижаюсь

Если с мужем что случится, то все кому вы нужна. Так и будете одна. По вашей логике.
Просто Мария• 27 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
вот бы мне за 30тыс. купить квартиру и машину...