вареный_look• 27 января 2019

Муж Вас обеспечивает полностью?

Иду в декрет, собираюсь на 3 года. Муж говорит что это много, гонит на работу.
Своего жилья нет.
Кишечная палочка• 27 января 2019
Он прав

Чижик Пижик• 27 января 2019
Он таки прав.
Ms. Похвала• 27 января 2019
Как вы надоели
Жабры жабы• 27 января 2019
Сама себя обеспечиваю и своего ребенка тоже.
Электричка• 27 января 2019
А вы детей планировали?
На декрет накопили?
Сейчас такое время,что одному тянуть семью сложно.
МойНеТакой• 27 января 2019
Да. Но до декрета мы вместе заработали на всё, что надо. Какой декрет? Работайте и ищите другого мужа.
Я_канеша_извиняюсь• 27 января 2019
Сочувствую
Блондинка в Шоколаде• 27 января 2019
Сама себя и 2 детей обеспечиваю
60 метров сметаны• 27 января 2019
звичайно, і після 3-х років не планую одразу виходити на роботу

Аноним_1564• 27 января 2019
А з вас яка користь в сімї до декрету була?
А до весілля чим думали якщо вас королеву таку всі всім мають забезпечити?
Леска• 27 января 2019
сочувствую
И.О. человека• 27 января 2019
И зачем ребенок при таких вводных?
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2019
Какая разница как кого ?
Нашли себе жлоба , не хотяшего своего ребёнка содержать и дать ему с мамой побыть маленькому не о чем и говорить
Творческий типаж• 27 января 2019
Нет, мой вклад в бюджет больше. В декрете была 13 месяцев.
Бабушка мороз• 27 января 2019
Не рожайте такому мужу . Работайте и не вкладывайтесь в семью .
Швабристка• 27 января 2019
Я в декрете уже 4,5 года. Муж один работает, 26 лет. Я собираюсь выходить на работу после того как ребенок пойдет в школу и то на 4 часа утром...
Nastyabolhova• 27 января 2019
У нас с мужем дочка,5 месяцев.И он полностью нас обеспечивает,ваш мужчина не прав
AnnaOst• 27 января 2019
Ну вы же видите цены на все. Сейчас одному обеспечивать двоих взрослых и ребенка это анриал практически. А вам ещё и вопрос с жильем решать. Странно что вы сами на работу не бежите, а мужу гнать приходится при таких вводных
АнтиТроль• 27 января 2019
Муж меня обеспечивает полностью и вообще не хочет, чтобы я работала!!!
Три года сидите, конечно, я считаю это время мама должна с ребёнком быть. А потом на работу, ничего хорошего нет в сидении дома. Мой муж меня и любит и обеспечивает и вообще ничего не жалеет для меня. Но все, что делаю я обесценилось. Он же работает!!! И при любом мелочном конфликте, в пылу, бросается этими фразами. С ребёнком сидеть, это же не на работу ходить(с их точки зрения). Я уже молчу, что абсолютно все легло на мои плечи, я же дома!!!

Аноним_1523• 27 января 2019
45 лет. Никогда не работала. Считаю, что муж должен полностью обеспечивать.
Кюветчица• 27 января 2019
Полностью, уже 14 лет.
сказочное_Бали• 27 января 2019
Ответ дляMs. Похвала
Как вы надоели
+100 эпидемия какая-то
Зяблик протестант• 27 января 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сочувствую
а что сочувствовать? куча стран где декрет 2-3 месяца и досвидос. это у нас в стране вечные декретчицы.
Ищу-брожу• 27 января 2019
Сама себе забезпечую.
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Только не в эту семью.
Это не семья ,если декрет для него не подъёмный.
И такое отношение .
Такому рожать точно нельзя .
Будет все сама сама сама , ещё и того обслуживать .
Подбирают жлобов ....
АнтиТроль• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1564

А она и в декрете должна обеспечивать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 января 2019
Обеспечиваю сама полностью себя, своего ребенка, мужа и своих родителей.

Но не считаю это нормальным. Если мужчина не может обеспечить жену даже 3 года.... то грош ему цена
Задолбулька• 27 января 2019
В декрете тоже можно работать удаленно или фриланс. Так что, от Вас тоже многое зависит. Если вас будет устраивать доход мужа,то работать не захотите, если нет, то сами побежите на работу) Или найдете возможность заработать дома.)
А вообще не думайте пока об этом, вопрос решится сам собой в назначенное время!)
Цвиринь• 27 января 2019
Мой обеспечивает, на работу не гонит и вообще против. Говорит, занимайс собой, реьенком, домом.
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Не сравнивайте их уровень жизни и наш .