Аноним_1515• 27 января 2019

Сейчас в Египте, что посмотреть

Кроме экскурсий, именно в Шарме, были на площади Сохо пока только. Где у них все сувениры продаются и просто что есть интересного?
Показушница• 27 января 2019
Старый город (там мечеть и пообедать в Фаресе), православный костёл, парк Голливуд (уточните во сколько включается фонтан).

автор Аноним_1515 • 27 января 2019
Ответ дляПоказушница
В 20.00 включается, вчера были красиво, а не подскажите как далеко от площади к старому городу и парку?
Показушница• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Фонтан в парке Голливуд, он в 10 раз больше и красивей фонтана на Сохо.
По расстоянию точно не скажу, мы на такси. И торгуйтесь с таксистами).
Аноним_1475• 27 января 2019
посмотрите как тепло, море, люди отдыхают, не спешат никуда-красота!
Гербалайф и Ко• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1515
от сохо до старого города очень далеко,примерно 10км,это разные концы Шарма
Шопмен• 27 января 2019
Мечеть Мустафа . По поводу названия ’Старый город’ не озадачивайте бедных местных ))). Никакой он не старый ). Говорите , что нужен рынок , где мечеть Мустафа.
автор Аноним_1515 • 27 января 2019
Ответ дляШопмен
а вы не знаете, далеко это от бухты Шаркс Бей?

автор Аноним_1515 • 27 января 2019
Ответ дляПоказушница
А сколько берут за такси примерно, заранее спасибо) и на месте искать или вызывать лучше?
Гербалайф и Ко• 27 января 2019
Ответ дляШопмен
странно,все его знают как Олд маркет
Показушница• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Бело-синие офиц такси смотрите. Больше 10$ мы вроде на платили никогда. Ещё улицу Иль Меркато надо посмотреть, от мечети 2$ за такси платила.
Показушница• 27 января 2019
Иль Меркато)
АБВГДэшница• 28 января 2019
Ответ дляПоказушница
В Голливуде фонтан уже не работает, всех зверей вывезли, они теперь не работающие стоят сзади лунапарка. Парк не работает, люди по незнанию ещё идут, но делать там нечего(( Очень жаль, грустная картинка
АБВГДэшница• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Мы ехали из Шаркс бей за 12 долларов туда и назад. И говорить-таки нужно ’старый город’. Может он и не старый, но именно так его все называют.
АБВГДэшница• 28 января 2019
Уточните в отеле, часто от них ходят бесплатные автобусы в Сохо, Наама бей и старый город, по предварительной записи.
Показушница• 28 января 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Ничего себе((. Мы были в июне 2018г, работало всё.
АБВГДэшница• 28 января 2019
Ответ дляПоказушница
Мы и сами в шоке. Правда, были в прошлом году, но всё равно не ожидали. Нас таксист убеждал не ехать туда, но мы тоже не верили и всё-таки поехали. Вход бесплатный и это сначала удивило, а потом мы всё поняли. Правда, остались статуи, с ними можно было пофоткаться и доставили игровые автоматы. Осталось пару работающих магазинов и кафе, в котором нет сдачи, потому что мы единственные, кто у них сидел) В 21.00 для детей анимация с мультяшными героями, весёлые очень парни, но детей было всего пятеро (из которых 2 наши). Малые поскакали и мы ушли в соседний лунапарк, пустующий тоже, недешёвый.
Сегодня я не я• 28 января 2019
Шарм вообще вызывает грусть. Все закрыто-заброшено-разрушено... Так жаль!