язззззь!!!• 28 января 2019
Во сколько обходиться домашний шоколад?
Если приготовить самому из какого тёртого и какой масла, во сколько обходиться 100 граммов ? Кто делает и доволен ?
Хранительница чешки• 28 января 2019
Я делаю и довольна, цену не подсчитывала. Но все натуральное. Какао понятно не из наших магазинов.
язззззь!!!
• 28 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Где покупаете ?
Аноним_1547• 28 января 2019
зачем? в сильпо и гуд вайне какой хочешь шоколад из швейцарии/ бельгии/ латинской америки/органик/безглютеновый/без сахара
Хранительница чешки• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Без сахара? Везде у нас искала, нигде не нашла. Можете написать фирму?
Хранительница чешки• 28 января 2019
Ответ дляKatriSSa
В эко лавке есть нашего производства
Без сахара с мёдом
А а так беру Lindt 99%, в том же Сильпо есть, но дорогий 114 грн где то
Чаще беру просто от 80% какао
Без сахара с мёдом
Чаще беру просто от 80% какао
с медом или подсластителем это все не то. Это еще хуже чем с сахаром. Я сама делаю с экстрактом стевии, тут я хоть знаю, что точно кладу.
Пышечка• 28 января 2019
Ответ дляПушкининиана
Девочки напишите пожалуйста рецепты и где все покупаете
Покупала все здесь на сайте , здесь же были приведены и рецепты . Дорого, нудно и не совсем вкусно . это лично мое мнение . Проще купить хорошую шоколадку , чем варить и не всегда результат радует
Аноним_1547• 29 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
да в каждом сильпо и линдт и множество органик марок
в гудвайне просто огромный выбор, там с сахаром попробуй найти
Аноним_1547• 29 января 2019
Ответ дляКИСЬ
Я отказалась от заводских сладостей. Какими бы они распрекрасными по составу не были. Везде или сахар,или консерванты.
смешно, покупайте качественных дорогих производителей и не будет ни одного ни другого и качество какао будет в разы лучше, чем то, что вы купите