Творог для розжига• 28 января 2019

Цена удаления аденоидов. Днепр.

Доброй ночи. Подскажите, подалуйста, кто знает, сколько сейчас стоит удалить аденоиды ребенку в Днепре? Хочу понимать на какую сумму рассчитывать. Заранее спасибо за информацию.
КараПузовна• 28 января 2019
Ответ для40каградусная
вот поэтому младшему ребенку удаляли в добробуте, тогда как старшему в ЛОР институте, это небо и земля. С малым, мне принесли костюм, я переоделась, мы вместе с анастезиологом бодро пошли в операционную, анастезиолог спросил каким воздухом хочет сын подышать клубничкой или вишенкой, мы зашли в операционную, малой лег на стол, я обнимала и гладила его пока он не отключился под масочным наркозом!
потом я вышла и началась операция
первым в палату пришел хирург, рассказал, успокоил, потом ребенка на руках принес анастезиолог, который ходил с ним в операционной, пока тот не пришел в себя
тогда когда в ЛОР институте мне разрешили только подняться с ребенком до опер блока, потом - ’скажи пока маме’ и в истерике ребенка забрали, в такой же истерике его вернули в палату на каталке
короче, как вспомню, так вздрогну
Ужас((
Но за такое отношение приходится платить в два раза дороже. Не у всех есть эти деньги(
Кожугетовый ансамбль• 28 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Какой изумительный бред))
Как аденоиды влит на гланды??))Насмешил)
Лимфомиозот (точнее было бы назвать Лохомиозот))) и.к.те концентрации действующих веществ практически неэффективны))..
Назонекс моему ребенку ничем не помог..

И аденоиды разрастаются не из-за вирусов а скорее всего из за соединительной тканной дисплазии которая присутствует у 80 процентов населения планеты..
Согласна лимфомиозот вообще ни о чем, его нервопатологи тоже любят назначать, типа лимфу разогнать, бред полный водшебная пилюля от всего , им лечат все и лор проблемы и невролгические проблемы, ктото хорошо впаривает его.